부산광역시 건설안전시험사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 01:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설안전시험사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유승 5418801003 | 1건 | 80 | 90.78% |
2026-09-04
90,123,750원 |
| 2 | 에이브이건설 주식회사 5108115824 | 1건 | 16 | 89.36% |
2026-08-27
46,576,000원 |
| 3 | (주)부흥건설 6218152788 | 1건 | 83 | 89.97% |
2026-08-05
76,303,810원 |
| 4 | (주)일신기업 6058122453 | 1건 | 234 | 90.19% |
2026-08-04
148,859,400원 |
| 5 | 홍림산업(주) 3088118816 | 1건 | 256 | 89.14% |
2026-07-28
46,215,800원 |
| 6 | (주)보성건설 6058141824 | 1건 | 288 | 90.25% |
2026-07-16
57,074,450원 |
| 7 | (주)원태건설 6078167999 | 1건 | 166 | 90.49% |
2026-07-15
110,338,860원 |
| 8 | 거산토건(주) 6058107199 | 1건 | 172 | 90.56% |
2026-07-14
114,123,990원 |
| 9 | 주식회사 지후이앤지 5088127157 | 1건 | 25 | 90.24% |
2026-07-09
326,813,159원 |
| 10 | 태능건설(주) 6038106739 | 1건 | 101 | 90.48% |
2026-06-30
59,284,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지후이앤지 | 서명재 | 326,813,159원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 326,887,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 326,903,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 326,927,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해선건설주식회사 | 전덕만 | 326,957,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 327,012,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 327,098,698원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 327,108,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 매암건설(주) | 김동극 | 327,112,978원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 327,152,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 327,155,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | GE건설기술 | 김정서 | 327,175,515원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엠지엠건설 | 정용암 | 327,220,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 327,270,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 327,285,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거북건설(주) | 이주상 | 327,291,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 泰隆建設 합자회사 | 박성준 | 327,306,516원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 양정건설(주) | 김영만 | 327,394,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)남인건설 | 김동수 | 327,396,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 327,419,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 327,424,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 327,446,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)일정건설 | 김영길 | 327,470,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 327,522,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 현승건설주식회사 | 박상열 | 327,568,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신보건설 | 박재형 | 327,577,627원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 327,705,293원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 327,753,061원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 327,775,282원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사비엠 | 배미애 | 327,803,796원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 거산토건(주) | 남창우 | 327,804,380원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 327,816,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 연우종합건설 주식회사 | 최정원 | 327,894,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)용지건설 | 김남수 | 328,021,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 328,144,668원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 무성토건(주) | 김종한 | 328,185,819원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제일건설산업 | 이천일 | 328,218,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 구구건설(주) | 정중화 | 328,231,510원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 328,444,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한서산업개발 | 이삼규 | 328,523,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 328,548,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 마림건설 | 이승옥 | 328,554,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 328,567,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강림건설 주식회사 | 이치형 | 328,629,407원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 제이엠건설 주식회사 | 한정석 | 328,631,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 328,696,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서연이앤씨 주식회사 | 윤선경 | 328,744,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 328,760,282원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 328,923,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 329,019,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대신토건 | 박성일 | 329,111,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)사오건설 | 오태진 | 329,132,990원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)우수건설 | 한혜숙 | 329,344,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 329,535,560원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 329,874,306원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)장민건설 | 김성부 | 330,215,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 330,398,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 330,508,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가산조경개발 | 조성민 | 330,711,260원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 330,720,330원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한결건설 | 황재용 | 330,810,785원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 웰라이프건설 | 박일권 | 331,046,622원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 영빈건설(주) | 김재진 | 331,550,868원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스에스이엠 주식회사 | 김현경 | 331,584,501원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)정민건설 | 김태훈 | 331,929,261원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 332,186,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 332,260,090원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)금광개발 | 김진영 | 333,880,100원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경민건설산업(주) | 류다영 | 334,760,579원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 322,865,350원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 323,551,960원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원석토건 | 김경일 | 322,269,800원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지알건설 | 홍선분 | 319,764,900원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 321,754,280원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 321,529,891원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이선건설 | 김익규 | 323,425,914원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백중건설주식회사 | 손원철 | 323,360,139원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 322,729,913원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 322,782,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 322,324,590원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 321,327,215원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 319,892,125원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호진건설 | 김순태 | 322,735,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 323,220,500원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광성건설 | 김선식 | 321,951,932원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 320,678,538원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 320,486,820원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 322,617,160원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동명토건 | 정대근 | 321,978,989원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양건설산업 | 이대혁 | 323,326,763원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 322,348,861원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로운종합건설 | 박현정 | 323,445,680원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 320,848,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 322,021,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영건업(주) | 김용연 | 322,268,830원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 321,155,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설(주) | 정혜숙 | 323,450,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 322,876,045원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송건설 주식회사 | 신경희 | 322,334,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 322,170,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.