해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
225,491,817원
도급분, 부가세 제외
기초금액
240,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 22,549,182원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
240,000,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 08:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
198,144,240원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
202,188,000원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
206,231,760원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-06 13:32:45
입찰개시일시
2026-07-13 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 10:00:00
개찰일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
나노시스
사업자번호
7342101806
최종낙찰금액
202,400,000원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
4432개사
대표자명
이병준
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 2 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 5 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 6 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 7 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
| 10 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나노시스 | 이병준 | 202,400,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 바름 | 윤상훈 | 202,400,100원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 퍼블릭웨이 | 배금숙 | 202,400,296원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 씨에스유통 | 안덕진 | 202,400,300원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 피오니 아트 | 김기숙 | 202,402,319원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오로드 | 김민태 | 202,402,870원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미송전기 주식회사 | 곽태신 | 202,403,293원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한울상사 | 김명희 | 202,403,345원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이엘컴퍼니 | 김소라 | 202,404,341원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 최영유통 | 최선영 | 202,404,720원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청운테크 | 박청운 | 202,405,510원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성산업 | 김미숙 | 202,405,920원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 골든컴퍼니 | 박보람 | 202,406,363원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다온사업단 컨설팅 | 정진영 | 202,406,363원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신성푸드 | 신영준 | 202,406,400원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스알주식회사 | 이금석 | 202,407,050원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우림컴퍼니 | 정우림 | 202,407,990원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 효성누수설비 | 박건영 | 202,408,384원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 킨더동아 | 김자경 | 202,408,384원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세화 | 배덕환 | 202,408,829원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 구미상림리14호태양광발전소 | 김인숙 | 202,409,760원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 올바로미 | 방미선 | 202,410,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주니컴퍼니 | 박상기 | 202,410,406원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스아이미디어 | 이진 | 202,410,733원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우미상회 | 홍준표 | 202,412,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 부경조경 | 장화영 | 202,412,190원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가온 네트워크 | 노영선 | 202,412,220원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)카디오헬스 | 김진영 | 202,412,226원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 케이컴퍼니 | 김영미 | 202,412,428원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세정하이텍 | 김영진 | 202,412,700원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다올이엔지 | 함형율 | 202,414,450원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (MH)기획 | 전명희 | 202,416,422원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 디앤디 | 김재진 | 202,416,472원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 케이인더스트리 | 이규철 | 202,416,670원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 드림유통 | 이금주 | 202,416,980원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 나나유통 | 김용찬 | 202,417,880원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세인트 | 김정관 | 202,419,340원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 참좋은 유통 | 배지희 | 202,419,600원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 기프트 굿 | 오충헌 | 202,420,516원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 호실 홀딩스 | 김지현 | 202,423,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 아리나리솔루션 | 이상수 | 202,423,345원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 영진상사 | 고윤아 | 202,423,587원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 용신 | 김영준 | 202,424,960원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 드림 | 손민정 | 202,424,964원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서희테크 | 홍애란 | 202,425,810원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명테크 | 김명자 | 202,426,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 로뎀하이텍 | 안영자 | 202,426,300원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 리라컴퍼니 | 임재현 | 202,426,440원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 관고동 | 정용민 | 202,426,582원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 더블유텍 | 이우길 | 202,426,720원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 소담 | 조란영 | 202,427,800원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 기장유통 | 김경화 | 202,428,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오에스팜 | 김시남 | 202,428,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 티엔티 | 권경우 | 202,428,250원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이달 | 권주창 | 202,428,603원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 휘 컴퍼니 | 이연휘 | 202,429,113원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기인산업 | 이기혁 | 202,429,300원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진현푸드 | 정은진 | 202,429,579원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)가람휘 | 도윤창 | 202,429,820원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미성엔지니어링 | 김미솔 | 202,430,630원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 솔북 | 서영은 | 202,431,571원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디엠텍 | 도원선 | 202,432,640원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 글로컨비스 | 이상배 | 202,433,220원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 승현상사 | 이종연 | 202,433,460원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제이컴퍼니 | 이현주 | 202,434,872원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 커넥트엠 | 임소민 | 202,435,478원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 나서스유통 | 박경훈 | 202,436,190원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정운씨앤씨 | 이한슬 | 202,437,900원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 달달컴퍼니 | 백영란 | 202,438,030원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 누누인터내셔널 | 박경아 | 202,438,270원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 벽상이앤씨 | 임순수 | 202,439,348원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이플랫폼 | 원정은 | 202,439,723원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사태양이엔씨 | 송창성 | 202,439,920원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이에스케미칼 | 전은섭 | 202,440,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)블루크린 | 김상근 | 202,440,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 인플(interior plus) | 정현석 | 202,440,735원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세영산업개발 | 김부섭 | 202,440,960원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 성원테크 | 김인주 | 202,441,786원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 문경컴퍼니 | 신광수 | 202,441,949원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 현성테크 | 이정현 | 202,441,990원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 준상회 | 박준 | 202,442,180원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 코리아 상사 | 문순곤 | 202,442,440원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 루리유통 | 권오율 | 202,442,555원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유성 | 조향연 | 202,442,900원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금오이엔시 주식회사 | 권순천 | 202,443,700원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 문경스포츠(체육사) | 강태희 | 202,444,570원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금호농자재 | 신현용 | 202,444,580원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서울식품 | 권지현 | 202,444,770원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (LS)컴퍼니 | 이상운 | 202,444,780원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 은솔컴퍼니 | 박선경 | 202,444,800원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이린율(A-LYNYUL) | 김혜정 | 202,445,390원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 장애인기업다우리 주식회사 | 권우현 | 202,446,390원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선경산업 | 오필선 | 202,446,670원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 이앤에이치 | 김은혜 | 202,446,800원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스앤지 유통 | 서수원 | 202,446,801원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 현정 | 박현정 | 202,448,822원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지렉트 | 김기식 | 202,451,800원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 트레이 | 김순애 | 202,452,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 베율 | 임영삼 | 202,453,210원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스제이유통 | 전화자 | 202,453,680원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
240,000,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
240,000,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.