경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온이엔지 3308600133 | 1건 | 60 | 89.61% |
2026-08-31
28,310,673원 |
| 2 | 우리소방주식회사 3938801893 | 1건 | 48 | 90.37% |
2026-07-30
47,680,745원 |
| 3 | 주식회사 현도산업 8288101482 | 1건 | 12 | 90.01% |
2026-07-29
11,672,700원 |
| 4 | (주) 에코존 1268652861 | 1건 | 6 | 90.76% |
2026-07-29
13,134,000원 |
| 5 | (주)디에스산업 2338102418 | 1건 | 31 | 89.21% |
2026-07-29
27,710,800원 |
| 6 | 주식회사 미성 6778701474 | 1건 | 54 | 89.29% |
2026-07-28
54,444,615원 |
| 7 | 라온소방이엔지 7972900880 | 1건 | 29 | 90.38% |
2026-07-28
40,080,433원 |
| 8 | 광명전기(주) 1268149736 | 1건 | 47 | 90.21% |
2026-07-23
53,614,285원 |
| 9 | 주식회사 동호이엔씨 3128116874 | 1건 | 135 | 89.70% |
2026-07-21
365,515,559원 |
| 10 | 한빛강재 1263029330 | 1건 | 20 | 89.27% |
2026-07-20
104,172,072원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사우리이앤아이 | 남정권 | 2,343,982,987원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더라인이앤씨(주) | 강명구 | 2,344,000,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엠엔종합건설 | 강은주 | 2,344,017,625원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 2,344,054,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지오종합건설주식회사 | 표윤분 | 2,344,141,960원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거산종합건설(주) | 박행용 | 2,344,174,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신광앤해동종합건설 | 정재광 | 2,344,235,473원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 2,344,236,990원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 샘코씨앤디 주식회사 | 김용훈 | 2,344,373,466원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대원건설(주) | 이호 | 2,344,413,150원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 도진종합건설(주) | 장영애 | 2,344,476,300원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)양대이엔지 | 강정호 | 2,344,516,014원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이음종합건설 | 김동준 | 2,344,588,487원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 래미안건설(주) | 김용만 | 2,344,627,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동하시티건설주식회사 | 윤종사 | 2,344,689,014원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금은종합건설 주식회사 | 문경민 | 2,344,721,740원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 호천종합건설 주식회사 | 김민영 | 2,344,754,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 2,344,802,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신우종합건설(주) | 송주철 | 2,344,860,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 창성종합건설주식회사 | 김상근 | 2,344,904,680원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)시즌종합건설 | 함상엽 | 2,344,946,170원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 2,345,030,337원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)하나로종합건설 | 신금란 | 2,345,084,107원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동인종합건설 | 김광석 | 2,345,089,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 2,345,114,500원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)그린산업 | 임철규 | 2,345,172,944원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 거보종합건설 주식회사 | 강영진 | 2,345,193,985원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 2,345,199,450원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세익건설(주) | 이상주 | 2,345,271,135원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태풍종합건설 주식회사 | 김주태 | 2,345,292,170원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청우티에스 | 이행호 | 2,345,299,187원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신우종합건설 주식회사 | 박성환 | 2,345,310,880원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한용산업(주) | 이재한 | 2,345,451,147원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 2,345,469,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태인건설주식회사 | 황지태 | 2,345,533,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디에이치종합건설주식회사 | 김현미 | 2,345,549,300원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동명건설(주) | 김용일 | 2,345,572,714원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 와이케이건설 주식회사 | 강현 | 2,345,635,835원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 2,345,670,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)문화환경건설연구소 | 김민교 | 2,345,713,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서현종합건설 주식회사 | 신민선 | 2,345,808,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 일성공영 | 이명용 | 2,345,836,470원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사기선 | 추수정 | 2,345,862,610원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 2,345,864,940원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성진건설(주) | 김경재 | 2,345,946,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일군종합건설 주식회사 | 임희진 | 2,346,019,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼현비앤이 | 박용학 | 2,346,021,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 2,346,033,270원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현승종합건설 | 이승규 | 2,346,078,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 2,346,080,020원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유림이앤씨주식회사 | 조범상 | 2,346,087,040원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)도메인플러스 | 김용주 | 2,346,114,390원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두한종합건설(주) | 최영환 | 2,346,175,874원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 씨티종합건설 주식회사 | 이병표 | 2,346,198,900원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)수목피엠 | 김선영 | 2,346,253,020원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 원창종합건설 | 조윤정 | 2,346,274,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 용진건설주식회사 | 강혜진 | 2,346,295,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)함세건설 | 홍태표 | 2,346,321,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 블루어스건설 주식회사 | 정태원 | 2,346,332,510원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)도건종합건설 | 박청송 | 2,346,427,200원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성산하이츠건설(주) | 김동규 | 2,346,442,400원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)송담종합건설 | 정현채 | 2,346,491,540원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 인우이엔씨 | 장영준 | 2,346,503,100원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)다온종합건설 | 최석현 | 2,346,573,305원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대준씨엔아이 | 박승미 | 2,346,603,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼흥종합건설(주) | 장경문 | 2,346,610,720원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한미건설 | 박재형 | 2,346,642,271원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해동종합건설(주) | 유금상 | 2,346,701,950원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 더순종합건설 | 이원섭 | 2,346,733,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신수성종합건설 주식회사 | 이승연 | 2,346,748,640원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 테마종합건설주식회사 | 최임묵 | 2,346,837,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금호종합건설(주) | 정재형 | 2,346,947,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 2,346,998,700원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 옥성건영(주) | 이원근 | 2,347,036,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 2,347,059,570원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두오개발 | 안길현 | 2,347,064,100원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)이레건설산업 | 정민혁 | 2,347,096,980원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 시와종합건설주식회사 | 김학민 | 2,347,197,507원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 고려종합건설주식회사 | 안성훈 | 2,347,216,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)스타건설 | 김영민 | 2,347,262,950원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)태울림종합건설 | 하진수 | 2,347,300,370원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 진이엔씨 주식회사 | 오석진 | 2,347,305,050원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사더원종합건설 | 김의동 | 2,347,340,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일호종합건설 | 정용운 | 2,347,344,791원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아이엠디씨 | 김주형 | 2,347,419,800원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 2,347,467,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 디엠아이디건설 | 강나연 | 2,347,468,690원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스엠탑건설 주식회사 | 구창회 | 2,347,503,760원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다원종합건설 | 김춘섭 | 2,347,537,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이아이이엔지 | 어영수 | 2,347,538,831원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나미 | 서정인 | 2,347,622,993원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사그린아이엔씨 | 김성철 | 2,347,641,695원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 2,347,777,266원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세일종합건설 | 김우곤 | 2,347,821,065원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신현공사 | 윤태흠 | 2,347,833,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)두잉이앤엠 | 이혜리 | 2,347,849,762원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태동건설 주식회사 | 김인숙 | 2,347,863,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대일종합건설 주식회사 | 한현수 | 2,347,935,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세원종합개발주식회사 | 이성재 | 2,347,957,302원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 보경건설산업 | 박영근 | 2,347,971,330원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.