강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청 경포중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 05:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청 경포중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼성EMC 2268141053 | 1건 | 87 | 89.74% |
2026-07-08
56,694,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 73개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼성EMC | 장희령 | 56,694,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼우피디씨 | 정연웅 | 56,703,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수건축 | 고영미 | 56,706,973원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태형건설 | 최현길 | 56,717,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 예수건업 | 이재영 | 56,736,840원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유진홈 | 김진용 | 56,746,610원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태백안전산업 | 박가린 | 56,753,017원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 도시와나무 | 권오준 | 56,775,120원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 두타건설주식회사 | 김성겸 | 56,800,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스디건설주식회사 | 이정우 | 56,800,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)건우건설 | 김미현 | 56,808,236원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신우이엔지 | 김순하 | 56,816,349원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)서희 | 김성열 | 56,828,383원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)다연 | 전성우 | 56,834,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두민 | 신두수 | 56,839,630원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한중기업 | 이은숙 | 56,845,650원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금성이엔지 | 나호수 | 56,855,190원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 하나로창호 | 김승엽 | 56,859,440원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대성환경건설 | 홍석봉 | 56,869,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 더케이엠 | 전제근 | 56,904,540원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다온 | 하삼국 | 56,920,210원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도원기업 주식회사 | 김후영 | 56,923,904원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대균건설 | 홍성일 | 56,933,894원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스앤케이로드 | 이현섭 | 56,949,340원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 하나로시스템주식회사 | 김동인 | 56,967,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)진솔산업 | 김채윤 | 56,973,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 세경 | 박 명 호 | 56,990,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우신조경산업 | 윤선학 | 56,990,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 태호 | 김영길 | 56,998,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사벽산제일건설 | 최돈삼 | 57,001,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 승산건설(주) | 박근혜 | 57,018,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강일 | 이길하 | 57,025,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 장송주식회사 | 박종현 | 57,041,067원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이아이 | 임명희 | 57,089,945원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 메가이앤씨 | 정순현 | 57,118,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한빛조형 | 박석중 | 57,141,730원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 두두건설 | 신영석 | 57,157,290원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 극동산업개발주식회사 | 김정 | 57,158,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)벽산기업 | 장성용 | 57,177,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 연우건설주식회사 | 이근혜 | 57,255,009원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 창성기업 | 정연순 | 57,273,570원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 금홍산업개발 | 김미경 | 57,327,880원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이원건설 | 심상원 | 57,388,627원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세동이엔지 | 반기석 | 57,484,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 건률 | 이만규 | 57,510,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)거광 | 박선영 | 57,534,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더큼건설 | 최선경 | 57,592,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 탑엔드 | 조윤형 | 57,612,580원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)도광 | 송영대 | 57,681,890원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 디에스인주식회사 | 최해옥 | 56,666,348원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 디케이산업 | 김주영 | 56,346,300원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성기업 | 함재균 | 56,224,566원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명이앤씨 | 홍석기 | 56,651,890원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동도 | 김동근 | 56,118,374원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성일 | 박준태 | 56,566,140원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현성 | 김민경 | 56,614,640원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성씨아이 | 최홍서 | 56,593,400원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한음건설 | 이혜영 | 56,649,503원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사오성 | 신현철 | 56,576,362원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광문건설 | 최문석 | 54,535,651원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사페이스 | 윤용준 | 56,542,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이원 주식회사 | 박정 | 56,313,386원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아에스에스디(CO.,LTD DONG A SSD) | 김명유 | 56,248,200원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장군 | 장충식 | 56,392,222원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸건설 | 최철순 | 56,488,740원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시나미 | 최승순 | 56,171,868원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우건 | 황지환 | 56,657,340원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재운아이엔씨 | 정호준 | 56,436,711원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금광건설(주) | 손호석 | 56,616,240원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황소 | 이호근 | 56,566,710원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한얼 | 이용재 | 56,303,180원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보영 | 김형근 | 56,551,381원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지인데코 | 박설희 | 56,598,730원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.