부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 06:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 8 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 9 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
| 10 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대운전기 | 김성호 | 51,959,939원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 51,960,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 건창이엔지 주식회사 | 이영태 | 51,960,605원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스엠이앤씨 | 신지원 | 51,963,330원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스와이파워 주식회사 | 김남정 | 51,964,071원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 거명전력 | 곽희준 | 51,964,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)평창전기 | 김경주 | 51,967,381원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)브라이트엣지 | 이서환 | 51,967,587원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 51,967,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)미르정보기술 | 구민본 | 51,968,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 거산전력 | 이병기 | 51,968,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이에스지주식회사 | 김경한 | 51,968,922원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 51,970,770원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강서전기 | 장준원 | 51,970,883원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 51,971,960원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 글로벌일렉스 | 남정희 | 51,972,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 골드윈이엔지 | 이성헌 | 51,972,460원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼성g2b주식회사 | 이상환 | 51,973,542원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 부경테크윈 | 김선희 | 51,974,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)가람기술 | 이지혁 | 51,974,158원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 금인테크 | 김인재 | 51,974,479원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 코넥스파워주식회사 | 박종시 | 51,974,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)영데이타통신전기 | 민경미 | 51,975,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 엠엘아이티에스 | 이봉진 | 51,976,211원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화성전기 | 김경수 | 51,977,370원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼일전설 주식회사 | 김종인 | 51,978,009원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 해주전력 | 조규태 | 51,979,030원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 51,980,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스티에스산전 | 김기덕 | 51,982,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 51,982,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 51,983,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나성종합전기 | 성종호 | 51,983,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한경이엔지 | 김현우 | 51,984,066원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 휴먼아이티에스(주) | 김이환 | 51,985,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 해동전기주식회사 | 노석구 | 51,987,710원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이치전기 | 강향규 | 51,987,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세기하이텍 | 배영기 | 51,987,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제일전력주식회사 | 제휘 | 51,989,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 51,989,744원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)아성전기 | 최상범 | 51,990,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동은전기 | 박미옥 | 51,990,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 호진전력 | 이용태 | 51,990,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아이티시스 | 박영숙 | 51,992,074원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 51,992,998원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동국전설(주) | 조성득 | 51,993,190원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사세광전력 | 한덕찬 | 51,994,280원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영인종합전력 주식회사 | 황영구 | 51,995,051원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 보광이엔지 | 김일순 | 51,997,770원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광림 I M S | 박상보 | 51,998,182원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 미래엔솔루션 | 최진헌 | 51,999,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세방이엔지 주식회사 | 김순영 | 51,999,978원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부공이엔지 | 박인성 | 52,000,128원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대양전설 | 최명아 | 52,003,520원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)우주전력 | 문경록 | 52,003,720원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동우기술 주식회사 | 권용 | 52,003,867원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 범진 | 김재정 | 52,006,190원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명성전기통신 주식회사 | 고승용 | 52,006,447원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 고신전기 | 손상림 | 52,007,490원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대정전설 | 하대윤 | 52,007,679원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제이와이전기 | 공정식 | 52,008,172원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 52,008,310원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)남진전력 | 박영식 | 52,008,540원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동진이엔에스 | 성낙건 | 52,009,620원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스디전력(주) | 류성렬 | 52,010,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 코인텔 | 고중석 | 52,010,646원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 선포탈 | 한태곤 | 52,010,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엠에스산전 | 이승호 | 52,011,016원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 건영전기 | 백지선 | 52,011,996원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)파노텍 | 정광우 | 52,014,810원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 52,017,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 명진전력 | 송현범 | 52,018,110원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)에이치케이전기 | 윤명국 | 52,018,215원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에코파워 주식회사 | 강효정 | 52,018,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지솔라 | 서지은 | 52,018,665원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 52,020,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 52,020,564원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신세계전기 주식회사 | 신승민 | 52,020,564원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 티.이.씨 | 박병기 | 52,020,920원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경남이엔씨 (주) | 김정섭 | 52,022,053원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엘티유이씨 | 전우창 | 52,022,440원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사이티텍 | 김수민 | 52,022,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼정전력 | 권영봉 | 52,023,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 52,024,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 52,025,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 52,025,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 52,028,572원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)상보이앤씨 | 김시보경 | 52,033,499원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다원전기 | 윤대훈 | 52,033,550원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태승전력개발 주식회사 | 송연순 | 52,034,577원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 바른전기 주식회사 | 조양현 | 52,035,660원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | KE테크 | 김광진 | 52,038,377원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼성전력 | 김유민 | 52,038,988원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선우전기 | 하순선 | 52,039,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 명신건설 | 손형호 | 52,040,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현성전력 | 허종환 | 52,041,064원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아이에스이전력 | 우선정 | 52,042,380원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 송신전력 | 송태곤 | 52,043,970원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)방원전력 | 이정희 | 52,044,794원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대양전기 | 문남규 | 52,045,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 52,045,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.