경상북도교육청 경상북도청송교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 23:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도청송교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아진소방전기 4748803434 | 2건 | 43 | 89.47% |
2026-07-08
53,905,620원 |
| 2 | (주)보명건설 5088121357 | 1건 | 11 | 90.52% |
2026-07-09
45,442,860원 |
| 3 | 주식회사 거산이앤씨 6888101375 | 1건 | 204 | 90.20% |
2026-07-09
20,287,463원 |
| 4 | 주식회사 인지원 3918602679 | 1건 | 26 | 90.31% |
2026-07-08
481,660,000원 |
| 5 | 주식회사 동도테크 1748100538 | 1건 | 206 | 88.85% |
2026-06-15
475,783,590원 |
| 6 | (주) 선아 5058162913 | 1건 | 57 | 90.19% |
2026-06-10
286,086,900원 |
| 7 | 주식회사 성일산업전기 8358100915 | 1건 | 33 | 107.86% |
2026-05-26
163,721,367원 |
| 8 | 주식회사 신보산업 6658700069 | 1건 | 19 | 89.53% |
2026-01-16
72,376,095원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 인지원 | 강민지 | 481,660,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이치아이건설 | 정달순 | 481,666,825원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)중방건설 | 김기순 | 481,694,646원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)형제건설 | 박점태 | 481,712,872원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대성골재(주) | 장경수 | 481,713,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대운건설(주) | 남형모 | 481,745,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비에이치건설공사 | 염이환 | 481,755,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)포항환경건설 | 최상수 | 481,763,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 중앙건설 | 김재경 | 481,777,147원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가야이엔지 주식회사 | 서계열 | 481,826,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영일산업개발(주) | 오현희 | 481,871,161원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)가나건설 | 김혜경 | 481,877,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경일 | 이종희 | 481,884,592원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 능화건설 주식회사 | 김현태 | 481,897,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대하가설 | 이영렬 | 481,915,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다정건설 | 김미선 | 481,986,759원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현대그린산업 주식회사 | 김태호 | 481,994,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태주건설환경 | 임병태 | 481,995,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 민환경개발 | 김도은 | 482,002,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 진성토목 | 김원효 | 482,026,297원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 소정건설 | 정원택 | 482,113,870원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사태산 | 노정숙 | 482,171,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동성환경산업(주) | 이재업 | 482,257,072원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 은창건설 | 김혜숙 | 482,281,295원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동방환경산업(주) | 김도현 | 482,303,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 서은개발 | 황경봉 | 482,339,311원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 482,414,960원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 건창건설 주식회사 | 변단흠 | 482,463,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제일산업개발 | 김유정 | 482,489,206원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청진 | 김은실 | 482,492,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)와이지건설 | 임형수 | 482,501,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대동환경 | 강병진 | 482,504,795원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대영이앤씨 | 권대헌 | 482,547,006원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 482,559,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 경상건설 | 최주화 | 482,565,329원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 온그린 | 이오성 | 482,580,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 티삼스건설(주) | 변정민 | 482,586,340원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 천지원 | 손민도 | 482,728,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청담건설 | 정효채 | 482,749,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서현개발 주식회사 | 손명숙 | 482,750,622원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 482,822,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미림산업 | 김원동 | 482,865,981원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사우영건설 | 윤호석 | 482,895,720원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우림지질(주) | 오금희 | 482,923,060원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금오건설(주) | 박정주 | 482,943,208원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사송보건설 | 서순옥 | 482,986,380원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 두리건설 | 임채경 | 483,030,510원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다인 | 김현철 | 483,042,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 483,044,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 범한건설(주) | 홍정민 | 483,153,780원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 광성건설(주) | 류만균 | 483,174,820원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 가온건설 | 이인녀 | 483,298,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 483,303,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이에스시스템 주식회사 | 황재선 | 483,329,816원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한결건설 | 김미연 | 483,434,382원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세원건설환경 | 임수정 | 483,478,511원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 참진 | 강순숙 | 483,552,495원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성림건설 주식회사 | 김동진 | 483,584,031원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이치케이산업 | 황유미 | 483,653,109원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 04:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다온환경산업 | 박민주 | 483,744,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정임건설 주식회사 | 박기호 | 483,814,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신진건설(주) | 구창식 | 483,831,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 문단건설 | 방문단 | 483,894,667원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 승지건설(주) | 이신영 | 483,908,280원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청솔디에코 | 석영민 | 483,965,750원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사경북환경 | 전금생 | 483,970,160원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 해성토목 주식회사 | 임은주 | 484,006,770원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진원산업(주) | 이진원 | 484,116,550원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태성건설 | 우현숙 | 484,183,136원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해창 | 남종석 | 484,223,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 케이지건설 | 김혜진 | 484,284,820원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 명도산업개발 | 박병태 | 484,417,120원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 시온 | 황진 | 484,421,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 484,459,150원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)강동건설 | 오석인 | 484,491,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대림산업(주) | 이경호 | 484,515,540원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 가안건설 | 유미경 | 484,581,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 웅부환경 주식회사 | 유하규 | 484,641,990원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서전환경개발 | 모광종 | 484,661,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대풍건설주식회사 | 박재익 | 484,706,920원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세움 | 반경호 | 484,735,708원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대훈건설 | 유승진 | 484,745,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 예동산업 | 김창동 | 484,773,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우신건설 | 정채훈 | 484,827,322원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한강건설환경 | 김형호 | 484,901,190원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대울건설 | 윤선일 | 484,905,990원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미래건설 | 이무화 | 484,907,430원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 현승개발 | 김서안 | 484,949,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대산환경(주) | 황희웅 | 485,007,520원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 아람건설 | 홍진호 | 485,011,034원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디엔씨건설 | 정종한 | 485,038,860원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 485,129,990원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영가건설 | 김기원 | 485,142,575원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 구미녹색환경(주) | 백락광 | 485,144,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대지원 | 손정호 | 485,231,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신라환경 | 권기홍 | 485,286,840원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 금강환경(주) | 김영기 | 485,312,260원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지온텍주식회사 | 배희영 | 485,312,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세화건설 | 양상호 | 485,319,460원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 일유씨엠 | 손주수 | 485,527,630원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.