전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 15:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 2 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유)백제건설 | 강순하 | 187,931,535원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 187,942,840원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 188,336,029원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 미르건설 | 유현숙 | 188,340,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)케이에스환경건설 | 채수연 | 188,440,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신영건설 주식회사 | 안재희 | 188,520,281원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 씨제이에이치주식회사 | 오혜미 | 188,764,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 제이에스비 | 이미래 | 189,171,067원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)제일이앤씨 | 이미선 | 189,184,677원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 189,359,370원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 189,385,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)바른팜 | 김용 | 190,358,649원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지인건설 | 이병관 | 207,730,000원 | 99.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동건 | 김용광 | 185,926,560원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파인파크 | 황준필 | 186,543,850원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한양산업개발 | 이용재 | 185,143,720원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티엠엔지 | 김남표 | 186,617,298원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠유건설(주) | 임석원 | 187,481,570원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중일 | 전현석 | 187,092,320원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한홍건설 | 문경화 | 187,837,320원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 새샘산업 | 노시영 | 187,495,410원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 187,624,059원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 187,189,239원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우에이스 | 오수열 | 186,038,048원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동양알미늄 | 김애옥 | 185,748,700원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)새한건설 | 박경미 | 186,101,370원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성광건설 | 고은아 | 186,959,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반디로드 | 신남숙 | 187,061,940원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파고이앤씨주식회사(FAGO E&C) | 이명철 | 184,920,190원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진포건설 | 서승범 | 184,636,990원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대민건설 | 최완수 | 186,067,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이종합건설 | 최경진 | 185,581,189원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려건설 | 박상배 | 187,638,395원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 186,436,360원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강스틸산업 | 이재후 | 186,677,870원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 186,686,463원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 185,456,650원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동 선 | 이동원 | 187,302,900원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 187,321,990원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 186,718,249원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 열린산업 | 양정찬 | 184,726,300원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 185,128,489원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태성로드 | 남진언 | 185,924,970원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도심 | 조석범 | 187,600,826원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 186,706,320원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새롬건축디자인 | 심영주 | 187,586,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 승원산업 | 최윤호 | 186,236,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 186,049,240원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사더힐 | 박우진 | 186,020,149원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사성지산업 | 김영임 | 187,788,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태평양 | 최선호 | 186,595,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명씨엔에스 | 김대현 | 186,834,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 185,134,990원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신일 | 이광호 | 186,989,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)구글건설 | 송영미 | 187,581,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥산업 | 조경하 | 186,019,495원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스비씨엔에스 | 이충우 | 185,492,820원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해냄 | 이승훈 | 186,871,590원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사에스엠건설 | 김철호 | 186,441,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.