서울특별시성동교육청 한양초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 11:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시성동교육청 한양초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 월드하우징 4108654366 | 1건 | 239 | 90.14% |
2026-07-08
104,136,246원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 104,136,246원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨엘아이디 | 이한녕 | 104,142,339원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 피오디 | 정현숙 | 104,142,820원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이드디자인(주) | 조창기 | 104,145,330원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 104,148,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)안스에이디 | 장재호 | 104,150,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이에스예일건설 | 임정미 | 104,155,980원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 휴다인테크 주식회사 | 최용석 | 104,156,100원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 언바운드랩 | 최창현 | 104,157,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 새잎새(주) | 오나원 | 104,158,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 104,158,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이원아이디 | 정귀태 | 104,159,540원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이치커뮤니티 | 박진 | 104,160,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)나무인테리어 | 고영국 | 104,161,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한일기건주식회사 | 우종성 | 104,163,509원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보은건설 | 고순정 | 104,170,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 엘지건재산업(주) | 장경석 | 104,172,178원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이노씨엘 | 고옥자 | 104,180,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스건축 | 국산일 | 104,181,470원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 104,182,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 위더스인테리어 | 추동지 | 104,190,668원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 채움건설 | 권수진 | 104,195,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 플란따 | 최송범 | 104,197,450원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이든씨엔디 | 유재춘 | 104,197,458원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼보그린건설 | 이소영 | 104,199,540원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)효천디앤씨 | 정종근 | 104,200,173원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 104,203,690원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 권중건설(주) | 백남추 | 104,203,710원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디자인플러스91 | 임성태 | 104,204,560원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)미토스디자인 | 홍영식 | 104,205,290원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 포코종합건설주식회사 | 장윤순 | 104,206,127원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)위브건설 | 정진배 | 104,207,590원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 올딤 | 최재영 | 104,208,430원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 104,215,010원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대양공간건축 | 지성훈 | 104,217,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 랩디자인 | 김홍규 | 104,217,304원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 104,219,710원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인버튼 | 정봉건 | 104,221,588원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 스페이스체인지 | 김재호 | 104,225,460원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 수림스페이스 | 박지현 | 104,227,330원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)자오건설 | 이기완 | 104,228,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 건축사사무소제곱미터스 | 지경선 | 104,231,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 용만 | 원순자 | 104,232,550원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)플랜온아이디 | 김민서 | 104,232,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대지come | 허용선 | 104,233,390원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)나오스디자인 | 정관진 | 104,238,092원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)디자인샤인 | 유영호 | 104,238,196원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아트맥 | 도기현 | 104,240,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디엔아이컴퍼니 | 윤석재 | 104,243,940원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)경안건설산업 | 손기순 | 104,246,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 프리즘리노 | 김성창 | 104,250,313원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 명남종합건설 주식회사 | 박남재 | 104,251,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)디자인리소스 | 고현숙 | 104,254,177원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 104,254,805원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태정이앤에이 | 최우정 | 104,254,909원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 104,257,620원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태원디앤씨(주) | 박성택 | 104,260,440원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신원이엔티건설주식회사 | 황석주 | 104,262,013원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)우성포인트 | 임채신 | 104,262,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)은조 아뜰리에 | 이상욱 | 104,262,370원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 서우디자인 | 전민호 | 104,264,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서우에스앤디 | 황중섭 | 104,265,260원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 문워크디자인 | 정문성 | 104,266,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 104,266,090원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이투케이플래닝 | 정대균 | 104,269,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 숲엔지니어링 | 한기철 | 104,273,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에스케이플러스디자인 | 김연하 | 104,274,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주상건설주식회사 | 성항중 | 104,281,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)두인이엔지 | 박용범 | 104,288,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)엔디자인랩 | 조세문 | 104,295,330원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 104,295,870원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대양건설 | 변혜림 | 104,297,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)이공컨스 | 전치동 | 104,299,408원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서현이엔디 주식회사 | 김희배 | 104,302,750원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)중인하우징 | 김광우 | 104,302,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 중동 | 문찬복 | 104,304,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신성건축디자인 | 박정희 | 104,307,140원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 케이씨(KC) | 박소정 | 104,308,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)프라임엔시스템 | 김병래 | 104,309,960원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 104,312,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)네오프랜프러스 | 노석환 | 104,312,250원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 디자인이에스 | 이창훈 | 104,314,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 104,315,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 104,321,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사제이에스씨앤아이 | 황성옥 | 104,321,140원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 선진티엔알 | 양현수 | 104,322,400원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 104,325,840원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승건축사사무소 | 이승미 | 104,327,612원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 애드미러 | 안의선 | 104,328,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 104,331,685원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 104,336,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 토브에스엔아이디 | 김길완 | 104,337,430원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 현스디자인 | 백현종 | 104,338,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 건림건설(주) | 오태문 | 104,340,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서원이앤씨 | 차진안 | 104,342,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 박승민 | 104,349,650원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 우련건설산업 | 이인기 | 104,349,970원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 서포트건설 | 김수정 | 104,350,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디자인터울 | 김태용 | 104,351,180원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태온디자인 | 박인영 | 104,356,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.