코레일유통(주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 17:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 코레일유통(주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동방공업(주) 1178131703 | 2건 | 46 | 90.40% |
2026-06-11
21,780,000원 |
| 2 | (주)호연씨아이 5148168022 | 1건 | 71 | 90.61% |
2026-08-27
13,247,817원 |
| 3 | 주식회사 승호기전 3058632250 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-27
16,400,000원 |
| 4 | 더존클린룸 주식회사 2178144885 | 1건 | 169 | 89.15% |
2026-08-19
60,497,103원 |
| 5 | 계림전력 주식회사 8988100430 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-08-14
48,170,925원 |
| 6 | 주식회사제일전력 6158146675 | 1건 | 99 | 90.35% |
2026-08-14
34,562,649원 |
| 7 | 주식회사 하영 3178108568 | 1건 | 20 | 94.02% |
2026-08-12
118,738,590원 |
| 8 | 주식회사 세영씨앤씨 6088180317 | 1건 | 10 | 90.36% |
2026-08-11
69,960,780원 |
| 9 | (주) 대한진단건설 6078144583 | 1건 | 181 | 89.60% |
2026-08-07
170,972,290원 |
| 10 | 광림전기 6061620708 | 1건 | 19 | 90.06% |
2026-08-06
28,734,682원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영광이씨에스 | 배종로 | 74,769,487원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서원방재 | 이상희 | 74,769,560원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 박상준 | 74,771,501원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한성개발산업 주식회사 | 이상민 | 74,771,940원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중앙이엔에프 주식회사 | 김영자 | 74,773,800원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)모두소방 | 송지량 | 74,774,500원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대해전기통신 | 김준휘 | 74,779,990원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 건안소방공사 | 육성환 | 74,780,922원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)기영테크이엔지 | 안경애 | 74,782,294원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)세신소방엔지니어링 | 현승순 | 74,786,200원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두승전력 주식회사 | 정숙희 | 74,786,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대우건철(주) | 김건철 | 74,786,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대주이엔지 | 윤수철 | 74,787,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이아이소방엔지니어링 | 이승희 | 74,788,630원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대아E&S | 권정숙 | 74,788,630원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)영일전설 | 채정병 | 74,789,580원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 74,789,600원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일진종합전설 주식회사 | 이종웅 | 74,790,019원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 김호이앤씨 주식회사 | 이현진 | 74,791,684원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 74,791,760원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지에프아이 | 이상섭 | 74,791,908원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 협인 | 이병천 | 74,792,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해원전력주식회사 | 양창규 | 74,794,140원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)화이어캅스경기북 | 김형찬 | 74,796,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다우소방전기공사 | 이준철 | 74,796,062원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금오전력(주) | 오종현 | 74,798,091원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 기대이앤씨 | 황효일 | 74,798,537원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태운소방설비 | 오재섭 | 74,801,368원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동광씨앤에스 | 김경식 | 74,803,380원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남미전기소방공사 | 김동호 | 74,803,910원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사대석이앤씨 | 이승찬 | 74,804,869원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 덕동소방 | 이가영 | 74,805,316원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스에이치이앤씨주식회사 | 박용완 | 74,806,359원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 하진이엔지 | 김경수 | 74,808,440원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 74,810,750원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한성소방이앤씨 | 신동훈 | 74,812,100원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유진소방 | 유진학 | 74,813,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 코어라이트 | 최경미 | 74,814,553원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대승건설전기공사 | 허임무 | 74,816,265원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디비에이치 주식회사 | 한창환 | 74,820,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 74,820,981원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치앤제이이엔씨 | 이종남 | 74,821,180원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 덕암 전설 | 박춘화 | 74,821,555원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 88소방 | 김환웅 | 74,823,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)거성이엔씨 | 임충섭 | 74,823,641원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 송우방재 | 황성호 | 74,824,160원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 송풍설비주식회사 | 이일선 | 74,824,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대민이엔씨 | 이지영 | 74,825,088원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 이에스방재주식회사 | 김은수 | 74,825,730원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)경기방재소방공사 | 이현태 | 74,825,920원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 씨앤씨전력 | 정행엽 | 74,827,812원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 미래아이디에스 주식회사 | 송지영 | 74,828,110원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 범양이엔씨 | 안선희 | 74,828,630원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한별소방산업 | 정혜경 | 74,828,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태평양전설 | 조상욱 | 74,829,994원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동광기업(주) | 주명숙 | 74,832,140원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 창조방재시스템주식회사 | 이종수 | 74,833,690원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세움이엔지 주식회사 | 서준호 | 74,834,060원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 호성건설 | 정인수 | 74,834,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 광통신산업(주) | 김광 | 74,835,110원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 티움코리아 | 장유진 | 74,836,110원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대한이앤에프 | 이은경 | 74,838,910원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사국제이앤지 | 김명숙 | 74,839,685원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영도 | 정회용 | 74,840,918원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 피앤씨 | 허재원 | 74,842,858원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신성전력 | 이성우 | 74,843,080원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사블루이에프씨 | 이상훈 | 74,845,140원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 74,845,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우성전자 주식회사 | 송해영 | 74,849,930원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)칸라이팅 | 곽광호 | 74,850,241원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 명남전기소방 주식회사 | 김명기 | 74,850,567원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 쏠엘앤씨주식회사 | 유경학 | 74,851,050원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)현대전력통신 | 이광모 | 74,852,389원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 하나로기술주식회사 | 배장명 | 74,853,170원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 우리방재산업 | 정종현 | 74,853,950원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에코엠이엔씨 주식회사 | 이민아 | 74,855,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이림이엔씨 | 임경철 | 74,857,235원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사육송이엔지 | 박영주 | 74,857,380원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신화소방(주) | 정영옥 | 74,857,610원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대화공영(주) | 최연수 | 74,857,830원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)시우 | 이주백 | 74,857,830원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 주운 | 윤신영 | 74,858,128원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 탑방재이앤씨 | 김선형 | 74,858,280원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명하이앤지 | 박정수 | 74,860,930원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한화이엔지 주식회사 | 조길동 | 74,861,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 계령 | 김남수 | 74,861,930원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 보명이엔씨 주식회사 | 허정범 | 74,864,080원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스비이엔디 주식회사 | 이재문 | 74,865,580원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 중앙이엔지 | 박광희 | 74,865,950원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 현진이엔지 | 김수현 | 74,866,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일도전력산업 주식회사 | 유병화 | 74,868,430원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 우진전기 | 정상문 | 74,868,557원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 라인비엔텍(주) | 성복희 | 74,868,770원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한국전설 | 조재철 | 74,869,650원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일호 | 정재란 | 74,870,790원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)제이파트너스 | 장재석 | 74,870,814원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대영소방 | 김영숙 | 74,871,313원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한국소방산업 | 조문경 | 74,872,280원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 74,873,320원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼삼한양하이텍 | 최선규 | 74,873,840원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.