해양경찰청 동해지방해양경찰청 속초해양경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 15:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해양경찰청 동해지방해양경찰청 속초해양경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한빛이엔지 2278115602 | 1건 | 66 | 90.38% |
2026-07-10
25,746,710원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한빛이엔지 | 김영호 | 25,746,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신정이앤지 | 신승철 | 25,747,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대호 | 변병건 | 25,748,725원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동우전력 주식회사 | 최난섭 | 25,749,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신흥소방 | 박종수 | 25,749,432원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 25,750,602원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)우진 | 이성녀 | 25,751,850원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대소방주식회사 | 최문진 | 25,751,960원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상지전업사 | 최양호 | 25,752,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 강원방재시스템(주) | 허태건 | 25,753,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)덕성소방 | 이덕성 | 25,754,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호진이엔지 | 장호진 | 25,754,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 25,756,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 25,757,430원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사경동 | 성유경 | 25,758,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 25,760,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 성지전력 | 함수연 | 25,761,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더 나은 | 권영희 | 25,762,383원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 거림소방 주식회사 | 김명옥 | 25,764,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 25,764,040원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 25,764,862원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 석미 | 원현주 | 25,765,340원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 25,765,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금원전력(주) | 최봉옥 | 25,766,696원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유수 | 박만식 | 25,766,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태광전기소방주식회사 | 박성호 | 25,767,730원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 25,768,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대성이엔지 주식회사 | 이상현 | 25,768,747원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)현진기계건설 | 남창현 | 25,770,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유남전력 | 곽남신 | 25,772,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 일신전기 주식회사 | 김병수 | 25,772,390원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 합자회사 동양아이텍 | 고광만 | 25,773,110원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)이현산업 | 강승희 | 25,774,793원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 25,774,830원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엘타임주식회사 | 유대석 | 25,775,391원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이젠미래 | 권영관 | 25,776,290원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 25,778,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 수연 | 신영섭 | 25,781,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사동해소방 | 함성희 | 25,781,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 25,781,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 25,782,471원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대아 | 정임순 | 25,787,773원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우리방재 주식회사 | 조현정 | 25,787,774원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)북림 | 김영래 | 25,791,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동양방재기술(주) | 박정애 | 25,794,863원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우리전기 | 김현식 | 25,794,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (자)삼성소방 | 최신걸 | 25,795,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (자)천우 | 강현우 | 25,799,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대양이엔씨 | 이균영 | 25,803,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 25,804,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (합)진광전기소방 | 김관식 | 25,804,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 25,806,684원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)흥업전기 | 권혁만 | 25,812,006원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한양전기 | 허병철 | 25,813,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사삼광전기 | 성광용 | 25,813,256원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 라성전력(주) | 이국찬 | 25,814,097원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명승기업 | 권응규 | 25,814,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세명전력 주식회사 | 손명주 | 25,816,961원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영원엔지니어링(주) | 홍화자 | 25,821,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 25,822,510원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대한소방 | 민금옥 | 25,825,132원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 25,827,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정화통신(주) | 우동명 | 25,829,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대한전기기술단 | 김정훈 | 25,834,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 영우 | 김영우 | 25,840,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 조은엔지니어링 주식회사 | 주현철 | 25,841,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 강원소방설비(주) | 김 남 이 | 25,841,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사천경 | 김차종 | 25,846,872원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 고센 | 최정열 | 25,847,061원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다보소방전설(주) | 박재성 | 25,849,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 25,849,620원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 횡성방재 | 이수진 | 25,852,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사대승 | 김도봉 | 25,853,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 25,854,220원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 25,856,198원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 소야방재기술 | 정명일 | 25,859,481원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 강력이앤씨(주) | 송명순 | 25,860,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 인세이프소방안전 | 정경연 | 25,864,895원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 25,865,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동해소방설비 | 양다엘 | 25,866,536원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 현성 | 유경옥 | 25,866,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태룡 | 김미경 | 25,868,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 새미테크 유한회사 | 박선주 | 25,868,306원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 강산 | 한동현 | 25,868,480원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지산이앤씨 | 천남영 | 25,868,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 호반이엔지 | 고옥화 | 25,871,332원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영서소방 | 이진향 | 25,871,615원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동방 | 김석한 | 25,872,641원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우인 | 정종순 | 25,874,925원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 중앙소방 | 홍석표 | 25,876,782원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태호이엔지 | 안성주 | 25,878,520원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 합자회사 동해방재 | 김수연 | 25,880,798원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 강원소방주식회사 | 유영철 | 25,883,740원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 건국방재 주식회사 | 임무재 | 25,885,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한일소방 주식회사 | 김영은 | 25,890,620원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 프라임건설주식회사 | 김옥자 | 25,891,040원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 25,892,882원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 25,893,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이지스 | 최진경 | 25,895,048원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대원 | 문영진 | 25,896,450원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.