경상북도 경산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-03 05:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 05:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대덕임업 5158150224 | 2건 | 2 | 92.30% |
2026-06-30
65,370,000원 |
| 2 | 강산개발(주) 5158110197 | 1건 | 51 | 90.47% |
2026-08-20
123,295,632원 |
| 3 | (주)천미이앤씨 5138123376 | 1건 | 14 | 90.03% |
2026-08-20
75,593,180원 |
| 4 | 주식회사 자인산업개발 6158144721 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-14
88,400,124원 |
| 5 | 경북소방 5110280172 | 1건 | 74 | 90.22% |
2026-08-13
618,430,000원 |
| 6 | 컴라인 5131375574 | 1건 | 51 | 90.47% |
2026-08-13
287,308,349원 |
| 7 | 주식회사 광보전력 5118114264 | 1건 | 60 | 89.58% |
2026-08-13
943,185,900원 |
| 8 | 주식회사 동우디앤씨 8388801867 | 1건 | 51 | 90.42% |
2026-08-11
81,253,000원 |
| 9 | 주식회사 삼호 5158151863 | 1건 | 62 | 89.70% |
2026-07-28
6,564,139,190원 |
| 10 | 영안건설 주식회사 5028119867 | 1건 | 61 | 88.57% |
2026-07-24
259,712,911원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정수조경 | 김균영 | 554,848,581원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이상건설 | 이상권 | 554,911,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)더원 | 조을수 | 555,007,530원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 학림조경(주) | 김병주 | 555,024,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)늘봄조경 | 황선미 | 555,050,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 555,102,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 푸름조경 | 김현대 | 555,146,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 도원조경 | 채호준 | 555,244,314원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태진조경건설(주) | 황영출 | 555,246,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한빛조경 | 조정훈 | 555,355,265원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)라온조경건설 | 황정순 | 555,416,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성광조경 | 전지현 | 555,464,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동산건설 | 박한용 | 555,549,490원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진양건설 | 배문호 | 555,586,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신도시조경 | 최중렬 | 555,589,621원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)송현산업 | 전귀분 | 555,607,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 풍진조경 | 최정윤 | 555,623,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 555,788,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)두담이앤씨 | 박민애 | 555,848,880원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)솔빛조경 | 양광수 | 556,082,360원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유원조경개발 | 반양미 | 556,162,941원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼성조경건설 | 박나현 | 556,246,120원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대경 | 이현옥 | 556,310,929원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 녹지원 | 강정수 | 556,483,035원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세광조경 | 박진아 | 556,645,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 556,736,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대림조경 주식회사 | 김진숙 | 556,845,330원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)송림 | 이주은 | 556,861,230원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 556,872,739원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 호이팜영농조합법인 | 박영국 | 556,903,980원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우리조경 | 유민진 | 557,142,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정원애 | 박세경 | 557,185,710원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼진조경 | 김화영 | 557,298,830원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사원영건설 | 강사순 | 557,389,060원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)시티조경개발 | 최한검 | 557,441,670원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 수도조경 주식회사 | 박영규 | 557,575,410원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대성 | 박진 | 557,627,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 디오조경 주식회사 | 장충협 | 558,130,090원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한샘조경 | 박세헌 | 558,285,210원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지에스(GS.Co.Ltd) | 한성일 | 558,959,382원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 무송종합조경(주) | 전지안 | 559,024,600원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 디에스건설 | 권석범 | 559,237,530원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에이치디건설 | 남영윤 | 559,328,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 사시사철 | 김명진 | 560,037,750원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 나무 | 박승우 | 560,097,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 자연풍경조경건설 주식회사 | 정은미 | 561,711,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 송원의아침 주식회사 | 김선동 | 562,035,900원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 562,393,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 562,533,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼우조경 | 최성환 | 562,985,230원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)경북임업 | 이정현 | 563,012,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 두성건설(주) | 양승철 | 564,079,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 휴먼조경 주식회사 | 이춘기 | 545,654,970원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 임성 | 박흔구 | 549,239,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 융성건설 | 박종길 | 548,360,640원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경주조경 | 윤선애 | 549,558,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화산조경개발 | 이수경 | 549,212,878원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온누리조경건설 주식회사 | 장애순 | 549,115,383원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산정원 | 손준호 | 549,130,790원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영기업 | 문순금 | 547,180,010원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청송군산림조합 | 조승래 | 544,686,685원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대륭건설주식회사 | 이자현 | 548,069,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한숲조경 주식회사 | 권순덕 | 544,077,186원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)누리숲 | 강지연 | 544,941,002원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조경디자인연구소가드너 | 이정우 | 549,765,778원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래조경 | 양수정 | 549,112,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산조경개발 주식회사 | 정경록 | 549,441,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코조경 | 윤병한 | 549,043,855원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래 | 진두용 | 549,193,210원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고니조경나무병원 주식회사 | 이선이 | 546,234,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲앤 | 최승환 | 546,985,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기주건설 | 손상균 | 548,619,350원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라건설 | 김형진 | 546,001,039원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한림원 | 이상민 | 542,944,797원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올이앤씨 | 김라리 | 547,211,890원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정건설 | 이유정 | 548,154,003원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공간조경 | 정혜경 | 545,459,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린조경개발 주식회사 | 김재현 | 548,024,600원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)우신조경건설 | 김인숙 | 548,749,796원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신조경 | 김명자 | 544,193,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원조경 | 김재섭 | 549,234,870원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 풍국조경 | 최원석 | 545,678,200원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미당종합건설 주식회사 | 이지영 | 549,188,080원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다모아조경 | 권정은 | 544,351,786원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흙과나무 | 이안희 | 549,132,210원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보경랜드스케이프 | 김진보 | 546,529,420원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사카이치랜드 | 문현재 | 545,678,200원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 545,966,700원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두연건설 주식회사 | 배정미 | 546,261,939원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세창건설 | 강란구 | 542,292,020원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거산조경 | 장복중 | 546,549,430원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상일조경나무병원 주식회사 | 김희범 | 548,692,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비젼21조경 | 안길자 | 549,598,810원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설 주식회사 | 전인석 | 548,197,851원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍림조경개발(주) | 이정민 | 546,265,227원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해월조경 | 최병걸 | 546,158,350원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피플로드 | 김남균 | 549,119,210원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 547,421,180원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린 주식회사 | 윤종주 | 490,882,350원 | 79.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승진산업 | 백종옥 | 548,686,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.