부산광역시교육청 부산광역시남부교육청 가야초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 08:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육청 가야초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)은광엔지니어링 6038153213 | 1건 | 97 | 89.90% |
2026-07-08
108,627,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)은광엔지니어링 | 전홍관 | 108,627,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 108,640,710원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 108,658,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이스공조(주) | 김경흠 | 108,659,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 투엔에스 주식회사 | 최희석 | 108,675,652원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창우 | 이현준 | 108,689,582원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)피앤피플랜트 | 김경진 | 108,713,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사홍영건설 | 김희주 | 108,735,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 108,754,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 108,763,480원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 108,766,198원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 가온이엔씨 | 윤인구 | 108,766,850원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 108,770,550원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에이스이엔지 | 이동관 | 108,774,686원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 108,779,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 금륜테크 | 최승림 | 108,788,399원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)우리이엔씨 | 전병호 | 108,811,143원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 108,817,130원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼진전설 | 정미해 | 108,821,129원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 108,823,520원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 108,833,453원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태성산업 | 이동철 | 108,837,260원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 국제비엠에스 | 박윤옥 | 108,838,324원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사부형이엔디 | 안부훈 | 108,838,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)우경 | 민말숙 | 108,839,329원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성호기건 | 오미숙 | 108,844,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 108,866,650원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우일이앤씨 | 한정숙 | 108,868,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 108,870,576원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 레프코리아 | 이석천 | 108,881,890원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼성솔루션 | 조성헌 | 108,884,252원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 108,894,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼성기전(주) | 백철호 | 108,905,878원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대신산업설비(주) | 김재업 | 108,909,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 선인이엔지 | 박지선 | 108,913,551원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동영테크원 주식회사 | 정윤화 | 108,913,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 108,922,805원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)삼진공영 | 박춘삼 | 108,935,790원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 108,938,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 108,942,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)기승건설 | 손영철 | 108,943,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 재경설비(주) | 임승희 | 108,953,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 부경티엘에프 | 이재원 | 108,965,364원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 108,980,040원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동영기건 | 조호준 | 108,981,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 호성테크 | 홍영의 | 108,983,528원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 108,992,020원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 109,004,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 109,013,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)파노텍 | 정광우 | 109,021,620원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세일디앤이 | 정진화 | 109,032,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)글로벌이앤지 | 변희식 | 109,038,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우강이엔지 주식회사 | 김기환 | 109,038,810원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 워터시스템(Water System) 환경기술센터 | 김정웅 | 109,041,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)태성엔지니어링 | 김현주 | 109,048,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 109,056,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)세광 | 엄세현 | 109,056,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 109,060,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 109,073,841원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 109,079,052원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)옥수기건 | 김정덕 | 109,097,250원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서흥테크 | 이상판 | 109,102,041원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)나눔이엔지 | 최방희 | 109,104,326원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 109,114,066원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 109,119,438원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이원기술 | 이영규 | 109,121,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 선명기전 | 신환규 | 109,126,050원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세건엔지니어링 | 박경흠 | 109,131,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 109,134,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)화성공영 | 김해진 | 109,135,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 센추리산업기술 | 황재민 | 109,137,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 109,142,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사정우이엔씨 | 양호석 | 109,150,790원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 109,151,177원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)성진설비 | 송안식 | 109,156,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 109,158,306원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 109,159,829원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)우진건업 | 김용호 | 109,162,061원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 듀오라이프 | 이숙임 | 109,165,924원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 109,170,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)호성 EC | 손일한 | 109,170,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)네가트론 | 조도현 | 109,175,191원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)라온시스템공조 | 양성수 | 109,180,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이도이엔지 | 강선호 | 109,183,336원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 은하 | 천상포 | 109,191,934원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에너디 | 박영재 | 109,196,504원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-05 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동신설비 | 설동진 | 109,198,137원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동천산업 | 곽기륭 | 109,198,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 109,215,441원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 109,225,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김봉수 | 109,228,820원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 109,230,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우경엔텍 | 박순성 | 109,254,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 109,256,251원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 109,260,170원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 109,264,196원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 109,269,860원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼보티에스 | 최산 | 109,274,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 미소엔텍 | 박성현 | 109,284,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)삼공사 | 정진석 | 109,290,973원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.