서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 15:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 2 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 3 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 4 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 58 | 90.09% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 5 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 6 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 7 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 77 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 8 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 9 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
| 10 | 원일이앤씨(주) 2068165968 | 1건 | 341 | 90.26% |
2026-07-14
105,155,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 106,861,570원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지엘종합건설 | 정소영 | 106,864,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서영컨스텍 주식회사 | 최성영 | 106,867,430원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 홍익이엔씨 | 이영임 | 106,872,149원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 106,872,490원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 106,879,250원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 106,887,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백상코퍼레이션(주) | 김중권 | 106,890,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 106,891,070원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 106,891,290원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태성건설 | 홍영인 | 106,895,240원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 티비건설(주) | 이승관 | 106,902,190원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 106,902,890원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)준호건설 | 박경덕 | 106,909,773원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 | 박정임 | 106,913,730원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미래엔티씨 | 박병훈 | 106,914,720원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 106,917,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 106,919,714원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 106,926,540원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 106,928,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정빈종합건설 주식회사 | 김은자 | 106,928,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성하건설 주식회사 | 전동열 | 106,938,360원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 106,938,850원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 106,940,720원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 106,950,180원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사구성이앤씨 | 이종순 | 106,950,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 106,956,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강천건설(주) | 이삼순 | 106,962,010원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 106,963,460원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤천씨엔엠 | 정다운 | 106,969,209원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 106,974,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다성엔지니어링 주식회사 | 임규성 | 106,977,380원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 106,977,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 하은건설(주) | 이경주 | 106,979,030원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 106,985,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)도하토건 | 황태증 | 106,986,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 106,989,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)강산 | 김명선 | 106,996,290원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대원이앤씨 주식회사 | 오연옥 | 107,008,940원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 리더건설 | 한수옥 | 107,012,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서울포장 | 이은경 | 107,015,210원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 107,016,850원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 107,020,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정상토건 주식회사 | 김지희 | 107,031,690원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 107,032,244원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 나우앤 | 김병권 | 107,034,120원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에치에스피건설(주) | 김성웅 | 107,052,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이룬건설 주식회사 | 이거성 | 107,053,040원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 107,053,750원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 천담개발(주) | 최숙자 | 107,054,430원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 로드캐스트 주식회사 | 변상우 | 107,065,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 107,069,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 금원종합건설(주) | 박주범 | 107,070,950원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 화이건설 주식회사 | 이창운 | 107,077,170원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 107,081,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 창우건설 주식회사 | 조규진 | 107,082,760원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한국아스텐종합개발 | 박길환 | 107,082,760원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 107,092,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 107,092,760원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)아성이엔씨 | 박찬웅 | 107,096,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 현광건설주식회사 | 박영순 | 107,099,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 107,109,790원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 107,116,384원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 107,122,650원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 107,123,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 107,125,844원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 107,126,432원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 107,128,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 107,131,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 솔안건설 주식회사 | 김혜림 | 107,136,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 스탠다드건설 | 김광수 | 107,139,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 원성건설(주) | 차기환 | 107,143,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동남건영(주) | 마혜미 | 107,145,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 107,148,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)엠제이로드텍 | 김택수 | 107,151,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 107,153,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 107,165,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유광토건 | 유광산 | 107,166,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 107,168,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 先茂建設 株式會社 | 백남운 | 107,173,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 107,180,080원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스지건설 | 양승수 | 107,185,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 107,189,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 오성씨앤씨(주) | 김영자 | 107,190,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대근토건 | 김대근 | 107,191,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 남정건설(주) | 정현미 | 107,202,748원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 미승건설 주식회사 | 김소영 | 107,204,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 권중건설(주) | 백남추 | 107,204,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 광진공영(주) | 이덕희 | 107,205,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 철호건설(주) | 김용호 | 107,213,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 107,218,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 초동건설 (주) | 홍성표 | 107,223,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 107,235,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 도원개발 | 백동철 | 107,235,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 용은씨엔씨 주식회사 | 김재현 | 107,236,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)탄탄컨스텍 | 박상렬 | 107,237,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지알경 주식회사 | 허진국 | 107,238,235원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 뉴미래건설 주식회사 | 박신정 | 107,242,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 107,259,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 본황 | 소완용 | 107,261,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.