경기도교육청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 09:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하이패스텔 8808700159 | 1건 | 37 | 89.83% |
2026-09-03
692,127,474원 |
| 2 | 나이스방재 주식회사 8918703200 | 1건 | 30 | 89.63% |
2026-09-03
855,342,170원 |
| 3 | 덕성종합건설(주) 1248610545 | 1건 | 31 | 89.76% |
2026-08-28
9,503,997,000원 |
| 4 | 주식회사 정민 7368600952 | 1건 | 81 | 89.20% |
2026-08-13
659,283,000원 |
| 5 | 주식회사 신의환경 1428124396 | 1건 | 19 | 89.97% |
2026-08-05
56,158,408원 |
| 6 | (주)수정환경플랜트 1068166293 | 1건 | 108 | 88.71% |
2026-07-28
1,489,946,630원 |
| 7 | 주식회사 탑에너지솔루션 1238635693 | 1건 | 7 | 90.16% |
2026-07-28
52,194,119원 |
| 8 | 재성종합건설(주) 1268147422 | 1건 | 439 | 88.94% |
2026-07-28
13,996,414,000원 |
| 9 | 주식회사 소울데코 6388702385 | 1건 | 79 | 90.23% |
2026-07-24
1,440,448,300원 |
| 10 | 주식회사 삼원이엔씨 6128601242 | 1건 | 55 | 88.98% |
2026-07-21
2,173,312,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼원이엔씨 | 정미경 | 2,173,312,060원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대웅파워텍 | 이숙경 | 2,173,314,239원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두원이에프씨 주식회사 | 장병민 | 2,173,362,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사다원전기 | 서동우 | 2,173,366,540원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼광이앤씨 | 이희섭 | 2,173,431,914원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)인화전기공사 | 송기회 | 2,173,434,090원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)서광전기공사 | 한현기 | 2,173,438,453원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우원산업 | 최성주 | 2,173,488,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 정준테크 | 이동훈 | 2,173,506,010원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동우엔지니어링 | 전준수 | 2,173,536,515원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 주성산업 | 이병현 | 2,173,551,770원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신성전력공사 | 이재형 | 2,173,564,840원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정호전력 | 이광호 | 2,173,608,428원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신영이엔씨 주식회사 | 김경례 | 2,173,625,860원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)에스티엔비 | 김유철 | 2,173,627,390원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 2,173,636,750원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)우진일렉트 | 박현식 | 2,173,670,760원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진미 | 서재언 | 2,173,671,620원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이룸전기통신 | 박효성 | 2,173,692,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동방이앤아이 | 김진헌 | 2,173,708,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 코콤 | 고진호 | 2,173,763,586원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 효선전기 | 박현주 | 2,173,825,255원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유승전기 | 이애숙 | 2,173,844,919원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명기전기 | 김도아 | 2,173,867,748원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다올전기 | 유선희 | 2,173,890,630원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)그린전기 | 이수미 | 2,173,896,078원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 메카씨스템 | 이용재 | 2,173,902,615원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제일전기공사 | 이광민 | 2,173,926,586원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명현전기 | 이순애 | 2,174,005,036원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한백전기 | 임현철 | 2,174,046,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사엘에스이엔씨 | 이상태 | 2,174,066,053원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 2,174,070,412원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해솔이에프씨 | 권영식 | 2,174,122,494원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대명전기공사 | 김낙운 | 2,174,155,398원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신영이엔씨(주) | 신문섭 | 2,174,164,100원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)일원이앤씨 | 양택식 | 2,174,227,320원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오선 | 한선영 | 2,174,242,565원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경기전력건설 | 유지숙 | 2,174,249,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사동광전기 | 박상립 | 2,174,275,254원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 부흥이엔씨 | 임수빈 | 2,174,291,597원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가원전기 | 윤용중 | 2,174,303,582원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 희성전력 | 이기숙 | 2,174,306,630원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영인에너지솔루션(주) | 김현준 | 2,174,335,530원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 천지 주식회사 | 이미애 | 2,174,336,270원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 2,174,338,449원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서흥전력 주식회사 | 장영 | 2,174,375,495원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명윤ENL | 김기덕 | 2,174,400,952원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제이엠이엔지 | 김선영 | 2,174,408,183원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동신이엔지(주) | 안미숙 | 2,174,525,858원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 승일전기 주식회사 | 이영희 | 2,174,596,681원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세종전기(주) | 박종순 | 2,174,621,742원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 중원이엔씨 주식회사 | 김기엽 | 2,174,634,816원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 2,174,682,758원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 2,174,711,080원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우성기업 주식회사 | 이해준 | 2,174,714,792원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동광 | 이준영 | 2,174,738,545원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 미성 | 박미숙 | 2,174,739,416원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 인우 | 유경은 | 2,174,760,230원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한성전력 | 김민정 | 2,174,781,910원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이레전력 | 이정우 | 2,174,804,791원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사엔에스건설 | 김동우 | 2,174,867,980원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성한전기 | 이혜영 | 2,174,924,650원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 2,174,963,740원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동진전설 | 도건희 | 2,174,985,660원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼덕전기주식회사 | 김종덕 | 2,175,007,452원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 수현 | 양태영 | 2,175,016,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지엘 | 임상수 | 2,175,103,330원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성진이엔지 | 홍성진 | 2,175,118,590원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)영진 | 원정길 | 2,175,153,020원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태봉전력 | 채봉석 | 2,175,175,250원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 2,175,180,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스티씨네트웍스 | 신선우 | 2,175,236,260원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한세계건설 주식회사 | 이혜영 | 2,175,327,793원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에너시스(주) | 소순동 | 2,175,355,690원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 파워코리아 주식회사 | 김판준 | 2,175,369,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 진북 | 권봉석 | 2,175,404,060원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 케이원전기안전기술단 | 박경희 | 2,175,414,959원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 2,175,474,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 광신전기 | 유선재 | 2,175,502,125원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 영성전설주식회사 | 김상윤 | 2,175,504,305원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 효산이엔지 | 서영종 | 2,175,511,380원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이레닉스 | 홍원흥 | 2,175,543,530원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 2,175,585,371원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 2,175,585,371원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 瑞元이앤지 | 신용술 | 2,175,589,290원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 새롬씨티건설 | 조미숙 | 2,175,611,083원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)나노비스타 | 송동섭 | 2,175,615,224원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엔에스전력 | 정난숙 | 2,175,661,850원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경서전력 | 최선주 | 2,175,680,818원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에프디 주식회사 | 윤홍걸 | 2,175,706,967원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한수이엔지 | 김우진 | 2,175,713,505원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 강천전기 | 박언자 | 2,175,730,938원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태광전기산업(주) | 한연기 | 2,175,746,192원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태평양전설 | 조상욱 | 2,175,784,546원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 수일전력 | 김일희 | 2,175,794,134원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신동광에너지 | 서소영 | 2,175,809,370원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 2,175,821,530원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대신네트웍스주식회사 | 이성모 | 2,175,850,793원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사양지전력 | 차미영 | 2,175,907,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사연흥전설 | 이용각 | 2,175,947,766원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.