충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 05:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 136 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 47 | 90.17% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 87 | 90.07% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 141 | 90.11% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 5 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 6 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 660 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
| 7 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
| 8 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 63 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 9 | 주식회사 풍원종합건설 3048112988 | 1건 | 216 | 89.56% |
2026-08-12
769,216,152원 |
| 10 | 주식회사 제이엔지니어링 5768101387 | 1건 | 245 | 90.32% |
2026-08-04
387,990,010원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현조전력 주식회사 | 방정규 | 189,645,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성창 주식회사 | 이재진 | 189,650,259원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이씨티 | 유지수 | 189,650,376원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다산조명 | 박경숙 | 189,651,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남양테크 주식회사 | 홍지현 | 189,651,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대창전력주식회사 | 신순식 | 189,658,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 덕원전기 주식회사 | 류주현 | 189,661,340원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사세창 | 김태호 | 189,668,143원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한진ENG | 노주호 | 189,671,734원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 189,672,112원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세종전기(주) | 박종순 | 189,674,191원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 강산에너지 | 임석규 | 189,679,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)피닉스 | 김정민 | 189,681,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 솔라에너지(주) | 정우규 | 189,683,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성환산업전기 | 이연희 | 189,685,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사동진에스이 | 이건장 | 189,688,180원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 불광전력 | 송영란 | 189,697,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)송파전력 | 김진하 | 189,701,125원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 189,701,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 파이로 | 한희섭 | 189,702,361원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진성전력(주) | 백경현 | 189,704,971원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 진화엔지니어링 | 이황진 | 189,705,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 기전테크 | 최영해 | 189,705,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영창이엔씨 | 이재성 | 189,720,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 기산전설 주식회사 | 장수환 | 189,724,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동일이엔씨 | 곽준철 | 189,726,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건일 | 안인환 | 189,731,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 189,732,462원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하나엔지니어링(E.N.G) | 송준용 | 189,734,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 파워마루 | 김도영 | 189,739,965원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한창엔지니어링 | 최원준 | 189,742,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남양이엔씨주식회사 | 김태순 | 189,745,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)광민전기 | 박양순 | 189,748,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 와이지일렉트릭 | 황희남 | 189,751,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 뉴영시스템 | 윤성덕 | 189,755,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한세전기(합) | 고한준 | 189,757,823원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사신안전력 | 장은수 | 189,757,922원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 현광전업 | 이승금 | 189,760,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)승일 | 윤병인 | 189,761,792원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동우전력 | 류호숙 | 189,765,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 올림 | 장은희 | 189,778,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)명원엔지니어링 | 최정환 | 189,781,571원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세대전력 주식회사 | 최경숙 | 189,782,927원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 189,785,706원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 189,787,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)삼양전력 | 남상훈 | 189,789,110원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼우전기(주) | 채수익 | 189,793,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 189,797,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유성이엔씨 주식회사 | 서경자 | 189,797,462원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아이디테크 | 김소연 | 189,798,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성진코퍼레이션 주식회사 | 문기학 | 189,799,125원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보광전력주식회사 | 강연옥 | 189,800,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (합자)태성전설 | 윤정이 | 189,804,228원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 189,807,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신웅건설 주식회사 | 김임경 | 189,810,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우신전설(주) | 강병성 | 189,828,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 전광이앤아이 | 유희정 | 189,830,311원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성원전설 | 김영태 | 189,831,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)우림 | 김도용 | 189,836,171원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)광신전기 | 조복순 | 189,837,872원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우노전기통신(주) | 정현영 | 189,841,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 누리온전력 주식회사 | 심윤지 | 189,842,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)백년전설 | 김용범 | 189,842,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한빛 | 최혜란 | 189,845,621원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 인선전력 | 이의선 | 189,845,716원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서현전력 | 경효현 | 189,854,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태백전력 | 곽지섭 | 189,857,737원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디케이이앤씨 | 김철한 | 189,859,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 189,864,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 예일 | 권명옥 | 189,870,193원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 화영전기공사 | 김윤희 | 189,873,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)미성 | 최종광 | 189,900,820원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 빛나라전기 | 김지태 | 189,906,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 광명전업 | 박영렬 | 189,908,844원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 남한강전기공사 | 조영길 | 189,911,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)우성전설 | 김동일 | 189,912,153원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 비에스케이 주식회사 | 김영재 | 189,915,933원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제일전기 | 임주섭 | 189,917,269원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 호남전기공사 | 공동식 | 189,918,891원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 천지전력 | 김영래 | 189,927,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한결이엔지 주식회사 | 장길수 | 189,927,934원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세종에프에이 | 이은상 | 189,935,211원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)명성전기공사 | 소성태 | 189,941,638원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 세인전기 | 안수근 | 189,947,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한빛전기 | 남봉우 | 189,956,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 명보전기 | 조남순 | 189,957,515원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동광전기(주) | 김연기 | 189,966,775원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)세솔전력 | 이영숙 | 189,967,116원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 테라 | 유연숙 | 189,970,367원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동양전력 | 서장원 | 189,973,335원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현대엠테크주식회사 | 박영주 | 189,975,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세종전력 주식회사 | 이종관 | 189,977,927원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 강남전업 | 박초희 | 189,988,510원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 온누리이앤씨(주) | 양복기 | 190,008,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 덕원산전 | 이동권 | 190,015,730원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 두원전기공사 | 진상철 | 190,017,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 장인전기 | 김수이 | 190,021,777원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청주전기공사 | 지애숙 | 190,031,611원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현진전력 | 김경순 | 190,031,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 예성전기 | 서동운 | 190,033,685원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.