제주특별자치도교육청 제주시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 12:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 제주시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 노형설비 4358800918 | 2건 | 104 | 90.27% |
2026-07-14
25,281,595원 |
| 2 | 성운기업주식회사 6168175514 | 1건 | 24 | 90.29% |
2026-09-01
123,188,570원 |
| 3 | 주식회사 윤슬 5388603622 | 1건 | 76 | 90.22% |
2026-08-21
33,459,000원 |
| 4 | (주)승신건설 3128163950 | 1건 | 25 | 91.61% |
2026-08-04
4,802,812,000원 |
| 5 | 주식회사 우주주차 8208803146 | 1건 | 38 | 90.85% |
2026-07-20
40,894,547원 |
| 6 | (주)제주탑솔라 6168624849 | 1건 | 59 | 90.20% |
2026-07-20
73,192,550원 |
| 7 | 류전력소방 6162488748 | 1건 | 78 | 90.73% |
2026-07-20
97,531,067원 |
| 8 | 주식회사 유천 6168134871 | 1건 | 161 | 90.26% |
2026-07-16
25,927,760원 |
| 9 | 주식회사 케블러스 8758601391 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-07-16
64,645,543원 |
| 10 | 주식회사 보국디자인 6168172346 | 1건 | 103 | 90.59% |
2026-07-14
90,361,008원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대산전력 | 강용신 | 39,975,449원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동성전력 주식회사 | 장인자 | 39,980,060원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명주전력 주식회사 | 윤재봉 | 39,986,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 39,990,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 가야 | 현창호 | 39,993,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 예주이엔지 | 박철영 | 39,994,752원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사대금전력 | 김미숙 | 39,996,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다함테크 | 김승만 | 39,999,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사예서 | 강우석 | 40,000,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 40,006,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한남전력 | 김복심 | 40,007,167원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사남도 | 고지은 | 40,012,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 영엔지니어링 | 강정근 | 40,014,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광명디앤씨주식회사 | 김종헌 | 40,017,410원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제주전력 | 고창남 | 40,019,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 40,019,979원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 40,022,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스원전력 | 신원찬 | 40,025,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 상원기업주식회사 | 고상희 | 40,025,988원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사백두전력 | 오미경 | 40,027,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 아모전력 | 장용찬 | 40,034,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대안전기공사 | 진승용 | 40,041,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사성훈전력 | 윤동규 | 40,043,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 전기차 친구 | 손현수 | 40,050,330원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)왕성전력 | 박성민 | 40,052,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대산전기차홈 | 허진선 | 40,054,021원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청수개발 주식회사 | 김철 | 40,056,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지성전력 주식회사 | 변성훈 | 40,056,785원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼영전력 | 강동우 | 40,058,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대명전력 주식회사 | 정덕숙 | 40,062,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 40,062,067원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 완승이앤씨 | 강미선 | 40,068,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 창명전기 | 현창민 | 40,069,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세경 | 서창덕 | 40,075,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호성기업 주식회사 | 김영훈 | 40,075,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사삼건 | 서용석 | 40,075,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금원전력 | 김성도 | 40,076,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 효은전력 | 김진희 | 40,078,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한신전기공사 | 이정우 | 40,080,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사동명전기 | 강정심 | 40,100,150원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 40,102,360원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 상승에너지 주식회사 | 김현종 | 40,104,480원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 왕진전력(주) | 오창훈 | 40,104,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 태영전력 | 이서영 | 40,110,680원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)현우전력 | 김상균 | 40,111,450원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 나영전력 | 고순심 | 40,112,250원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사동해전력 | 송수영 | 40,112,370원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 40,113,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선경전기 | 김수경 | 40,116,335원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서린전기소방 | 강명규 | 40,120,140원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사신명 | 김정림 | 40,123,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼광전력 주식회사 | 양광석 | 40,126,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 오로라전기 | 고윤희 | 40,128,230원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 흥원전기공사 | 강동암 | 40,132,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이원에프 | 지동훈 | 40,133,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태현전기 | 김상희 | 40,133,467원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성우전기 | 이수원 | 40,134,035원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신화전력주식회사 | 양경주 | 40,135,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 원광전기 | 원희순 | 40,136,030원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 40,136,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진행전력 주식회사 | 김진석 | 40,138,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신성전기 | 오지윤 | 40,140,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 두신기술 | 임정구 | 40,140,260원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대류ENC | 원선희 | 40,145,680원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 40,145,730원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 40,145,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 정우전력 | 강정열 | 40,149,053원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사금오름전력 | 박선미 | 40,151,336원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금호전기공사 | 고영호 | 40,152,360원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 향진전기 | 신향진 | 40,152,697원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 광진전력 | 고성철 | 40,153,038원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)제이와이네트웍 | 홍정우 | 40,158,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)호수엔지니어링 | 홍지운 | 40,159,505원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정현전력주식회사 | 안경수 | 40,162,580원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 임호전력 | 한영일 | 40,162,740원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 대한전기산업 | 강영미 | 40,164,267원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태성전설 주식회사 | 윤영석 | 40,166,857원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼성전기 | 진호남 | 40,167,110원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 테크원시스템 | 고좌환 | 40,170,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제주솔라 | 문재덕 | 40,171,230원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 40,171,720원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 40,176,220원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우리이앤씨 | 김진영 | 40,183,490원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이도이앤씨 | 김동현 | 40,183,693원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다온엔지니어링 | 강혜정 | 40,186,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엠아이케이 | 김수현 | 40,186,056원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성림전기통신 | 문형섭 | 40,186,450원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 해난디 | 이우혁 | 40,186,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 40,187,260원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다원전력 | 강성미 | 40,188,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가온이엔씨 | 홍상희 | 40,188,860원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 도현전력 | 강택용 | 40,190,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 남광 | 장형진 | 40,192,240원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 40,194,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 형성개발주식회사 | 이정한 | 40,195,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스에이치종합개발 주식회사 | 송수현 | 40,196,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사서호 | 문귀관 | 40,197,380원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 40,197,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에이스전기통신 | 최갑주 | 40,198,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두일 | 고연주 | 40,200,110원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.