서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 00:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 20 | 89.66% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 334 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 384 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 9 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)원건설 | 김진수 | 92,751,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 92,759,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진두건설(주) | 김우재 | 92,769,410원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 양지건영 | 정영숙 | 92,770,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 그로우건설 | 심현보 | 92,778,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)자오건설 | 이기완 | 92,788,720원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 92,804,230원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신의산업건설 | 송형빈 | 92,835,974원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 92,842,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 92,868,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 92,887,190원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)하다디자인건축 | 윤소연 | 92,887,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 92,897,211원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 92,901,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 92,904,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 도경엔지니어링 | 신오철 | 92,909,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 92,915,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)청효건설 | 박동문 | 92,925,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 92,928,530원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)티에스종합기술 | 한성옥 | 92,930,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선영건설(주) | 이길성 | 92,946,360원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엔파 | 오정우 | 92,953,440원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 피에스방수건설 주식회사 | 박종선 | 92,976,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 92,991,290원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 93,006,636원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 93,012,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 93,022,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼원테크 | 심정갑 | 93,028,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 93,048,540원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 중앙라인 | 이소연 | 93,048,624원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하나인프라그룹(주) | 하영준 | 93,050,516원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 93,057,592원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동화기영(주) | 윤성열 | 93,069,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 93,071,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 93,075,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 93,089,601원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 93,093,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 93,102,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 세명크리텍 | 박기형 | 93,111,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 93,126,910원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정준건업 | 김도한 | 93,165,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)조명건설 | 김하영 | 93,170,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 산길씨앤씨주식회사 | 오선근 | 93,175,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)다원건설 | 김병규 | 93,185,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 93,195,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 알티비시스템 | 김주환 | 93,200,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 조은더블유앤씨 | 전미자 | 93,200,129원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 93,217,494원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 93,218,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 93,252,867원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 93,283,003원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대영이엠씨주식회사 | 이재남 | 93,286,403원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 93,303,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 93,316,539원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 93,368,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 93,451,790원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 93,501,579원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 93,541,270원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 93,602,270원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)윤경건설 | 이태형 | 93,673,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 93,799,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)청우건영 | 김형권 | 93,845,180원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 93,856,320원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)주력건설 | 장도섭 | 93,867,618원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)경안건설산업 | 손기순 | 93,941,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 93,981,170원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우주리건설 | 박덕용 | 66,043,300원 | 64.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 90,488,462원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 91,032,835원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 91,013,100원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경우아이앤씨 | 김영식 | 91,077,390원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 90,892,905원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 91,113,690원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 90,650,534원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 91,141,801원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 91,069,310원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서준공영 주식회사 | 황학수 | 90,859,554원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창미건업 | 도상돈 | 90,959,350원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕천후로아(주) | 이용매 | 91,077,487원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 91,016,570원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 90,966,300원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 90,946,100원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨티알건설(주) | 강태석 | 91,060,123원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 90,799,466원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 90,630,045원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 90,973,022원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대로건설화학 주식회사 | 김선옥 | 91,102,950원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 90,827,948원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건업(주) | 김수현 | 91,065,360원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설(주) | 박경록 | 91,141,158원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 90,786,420원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘가디자인 | 조은아 | 90,489,669원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대죽건설(주) | 임태열 | 91,140,331원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 90,812,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지건업 | 윤명칠 | 90,746,363원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 90,807,460원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담엔지니어링 주식회사 | 조규영 | 91,106,610원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동크리트 주식회사 | 여도환 | 91,002,331원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진토건(주) | 채정훈 | 90,986,900원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 91,150,890원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.