경기도 이천시 모가면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 07:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 이천시 모가면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태화건설 1268156824 | 1건 | 20 | 90.41% |
2026-07-10
161,250,794원 |
| 2 | (주)에스티이엔씨 1268168335 | 1건 | 158 | 90.42% |
2026-06-16
101,133,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 62개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태화건설 | 임명순 | 161,250,794원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 계영건설(주) | 이선원 | 161,405,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)도경건설 | 곽혜숙 | 161,675,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서웅건설 | 이은실 | 161,867,294원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 선구건설 | 김예선 | 161,894,453원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가나엔텍 | 황창원 | 162,048,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서희건설(주) | 임진선 | 162,052,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명비아이에스 | 오명자 | 162,246,590원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한신토건 | 반현신 | 162,283,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)보명이엔지 | 강현숙 | 162,302,927원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 162,318,810원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼성환경개발 | 이호찬 | 162,327,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원영이앤지 | 길은미 | 162,334,730원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주창종합건설 주식회사 | 박지은 | 162,334,850원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대창건설 | 엄기은 | 162,512,400원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정산건설(주) | 최송규 | 162,587,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한성공영 | 장남종 | 162,716,150원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태종건설 | 이연숙 | 162,825,914원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 창림 | 김선웅 | 162,866,592원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 162,871,500원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 보배건설 | 김성혜 | 162,923,300원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동우건업 | 최귀효 | 162,944,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 화성종합건설(주) | 신윤철 | 162,955,080원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보광건설주식회사 | 심로사 | 162,974,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스티건설(주) | 홍성태 | 163,214,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)송주건설 | 윤영애 | 163,251,986원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태현건설 | 황호경 | 163,265,250원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이안개발 | 추명순 | 163,311,400원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 덕은 | 이재환 | 163,317,664원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 163,325,730원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지디산업개발(주) | 이홍영 | 163,353,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 나온산업개발 | 최광성 | 163,355,546원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 미래건설 | 신민아 | 163,358,900원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 강산건설주식회사 | 이호순 | 163,396,550원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 163,455,160원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 현남건설 | 신옥남 | 163,508,370원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)진화건설 | 임수진 | 163,563,800원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 산유 | 홍우표 | 163,568,501원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대호건설 | 이재정 | 163,662,400원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서창건설 주식회사 | 최미숙 | 163,664,280원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수림건설 주식회사 | 강명순 | 163,667,690원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 온누리건설 | 김성자 | 163,770,800원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대일조경개발 | 한미희 | 163,884,700원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 163,935,100원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가람건설(주) | 이금련 | 164,097,500원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 백산건설 주식회사 | 신용숙 | 164,236,000원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광진종합건설주식회사 | 이이행 | 164,390,660원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 시방건설주식회사 | 최주배 | 164,468,450원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)성보건설 | 박재덕 | 164,494,870원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지평건설 주식회사 | 이봉근 | 164,501,200원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 자연과환경 | 한성기 | 164,565,700원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 안다미로종합건설 | 심재수 | 164,582,800원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 현영건설주식회사 | 장현재 | 164,984,795원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)다성 | 유지현 | 165,047,600원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대왕건설 주식회사 | 김영주 | 165,050,918원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)원천건설 | 이기천 | 165,188,370원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기준건설디앤씨주식회사 | 한동준 | 165,262,000원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)현주건설 | 김희라 | 168,589,099원 | 94.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)남광건설 | 정미경 | 161,002,347원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두향이앤씨 | 이경은 | 160,887,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스건설(주) | 문지언 | 160,582,320원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)베스트건설 | 임미성 | 1,646,279,250원 | 922.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.