부경대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 20:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부경대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대준종합건설 주식회사 8188100899 | 1건 | 99 | 88.51% |
2026-08-11
491,633,257원 |
| 2 | 청양종합건설 주식회사 6628101960 | 1건 | 44 | 90.07% |
2026-08-07
317,730,800원 |
| 3 | (주)토운 6078150450 | 1건 | 199 | 87.41% |
2026-08-07
149,145,660원 |
| 4 | 炫盛電氣 株式會社 6068150442 | 1건 | 26 | 90.20% |
2026-08-05
100,886,810원 |
| 5 | 다건기업 2697500422 | 1건 | 20 | 90.42% |
2026-07-31
55,037,188원 |
| 6 | 주식회사 이노에코 6058183746 | 1건 | 56 | 90.11% |
2026-07-28
155,649,580원 |
| 7 | 주식회사 도시정비 6178189097 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-07-28
67,457,810원 |
| 8 | 태영산전 주식회사 6218178809 | 1건 | 65 | 89.76% |
2026-07-13
123,838,000원 |
| 9 | 주식회사 일전사 4688802013 | 1건 | 23 | 90.27% |
2026-07-08
150,869,214원 |
| 10 | 케이티건설 주식회사 6128112894 | 1건 | 110 | 90.26% |
2026-07-02
59,771,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 일전사 | 조동호 | 150,869,214원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 와이앤제이이앤씨 | 강민규 | 150,873,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한울정보통신 | 공철표 | 150,879,944원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 150,914,011원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해광전기주식회사 | 박대기 | 150,921,507원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다온이앤티 | 김판석 | 150,931,614원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청호전기 주식회사 | 박민주 | 150,960,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 150,965,633원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 원동전력 | 양진미 | 150,966,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 호은 | 김복자 | 150,994,096원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건창이엔지 주식회사 | 이영태 | 150,994,542원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대일전력공사 | 박종갑 | 151,034,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미주전력(주) | 오은순 | 151,053,028원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대광이엔씨 | 김억영 | 151,069,878원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 151,083,905원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 화인엘투 주식회사 | 장윤길 | 151,190,192원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)삼원전기 | 장진근 | 151,287,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사항도전기관리 | 김태준 | 151,298,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 선광 | 손현석 | 151,386,433원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대명전기 | 권염식 | 151,402,760원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)케이제이에스 | 정은귀 | 151,429,631원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동신 | 구자무 | 151,555,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우전전력(주) | 이서우 | 151,745,221원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 전심전력 | 조윤혜 | 148,339,628원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해울이엔지 | 이승환 | 148,399,574원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도시전기 | 문병호 | 148,393,500원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주관전력(주) | 박재완 | 148,099,001원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천호전력주식회사 | 김동영 | 148,322,800원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이정이앤씨 | 박해복 | 147,950,539원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 147,559,410원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이온전력 | 정원섭 | 148,267,336원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희서전력 | 김동길 | 147,945,065원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상원전력 | 정재용 | 148,092,250원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 148,396,483원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국에너지이엔지 주식회사 | 김재호 | 148,164,300원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심우계전 | 심강문 | 148,243,882원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정안전기술단 | 양진수 | 147,678,170원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일에너지산업(주) | 이경아 | 147,958,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엘이앤씨 | 전희수 | 147,543,376원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기연전기주식회사 | 이기연 | 148,394,552원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 147,945,370원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 148,327,604원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원남전기 | 최효원 | 148,419,890원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 키스톤에너지 | 김성호 | 147,552,580원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 주식회사 | 명재중 | 148,082,079원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부창전기 | 이정호 | 147,878,859원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세명전기 | 탁동민 | 148,385,142원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸전력 | 박은정 | 147,911,369원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스산전 | 이승호 | 147,758,472원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대후렘 | 오일동 | 148,440,644원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신시스템 | 손정석 | 147,698,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합이앤에프 | 지유진 | 148,257,360원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 썬웨이 주식회사 | 옥성애 | 147,743,627원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신창전기 | 이재민 | 148,358,628원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인이엔씨 | 윤보식 | 148,378,521원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도산전(주) | 서보석 | 148,350,150원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만성전기 | 김용만 | 147,934,228원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세명전력(주) | 우상국 | 148,192,159원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 켄트이엘티 주식회사 | 김미화 | 147,787,270원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호전력공사 | 김인겸 | 148,413,700원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산업E.N.G | 변학준 | 148,218,091원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 147,880,620원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쌍용전기안전공단 | 박정면 | 147,811,800원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트전기 주식회사 | 박영찬 | 148,411,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 147,975,995원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인파워이엔지 | 김상수 | 148,407,764원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해운산전 | 박진수 | 148,161,496원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더유케이 | 도진욱 | 148,399,451원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 148,130,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 148,046,890원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우전력 주식회사 | 김상수 | 148,077,328원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보명전력 | 김광현 | 148,035,950원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영전기 | 백지선 | 147,662,279원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명일렉 | 박해완 | 148,301,329원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장산전력 | 장주훈 | 148,357,700원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전력 주식회사 | 이제근 | 148,298,806원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일전력주식회사 | 조선호 | 148,259,321원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부산전기 | 허형구 | 148,280,696원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산이엔지 주식회사 | 강명화 | 148,001,110원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광온 | 허충근 | 147,595,333원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 02:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쌍용전설공사 | 김근혜 | 148,394,032원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 03:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티제이전력 | 김기태 | 148,337,847원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반도솔라 | 김현주 | 148,170,090원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 148,158,072원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 148,352,841원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예은 | 이봉구 | 148,182,579원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스에너지 | 송상호 | 141,354,170원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수광전력 주식회사 | 김명자 | 148,288,490원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 148,160,460원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 148,239,131원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기성이엔지 | 김문곤 | 148,062,646원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에스플랜트 | 홍명재 | 147,072,490원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 147,626,357원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘전기 | 이은주 | 148,000,130원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 147,824,975원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 김준환 | 148,201,278원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성전기소방 | 김종도 | 148,255,270원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대암 | 신수용 | 148,424,018원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티에스산전 | 김기덕 | 147,936,820원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보전기공업(주) | 배영호 | 148,212,961원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.