부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청 금빛초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 06:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청 금빛초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성우가스윈 6078182914 | 1건 | 68 | 89.96% |
2026-07-08
92,114,340원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성우가스윈 | 안기완 | 92,114,340원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 92,116,690원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 92,124,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부산테크(주) | 문진국 | 92,127,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 런텍 | 김종남 | 92,131,460원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 92,131,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 92,134,552원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 투엔에스 주식회사 | 최희석 | 92,138,507원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 92,146,104원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨젠아이 | 정영순 | 92,149,130원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 92,151,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 92,151,400원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 92,166,682원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 92,180,797원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 92,183,450원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 92,188,030원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)기승건설 | 손영철 | 92,194,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)우창설비 | 정영시 | 92,215,120원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 92,217,780원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)세진기공 | 이창준 | 92,227,757원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사나젤이텍 | 이도연 | 92,240,116원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 92,245,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우경 | 민말숙 | 92,250,642원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 92,251,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 92,266,940원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 92,272,610원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한일기업 | 김종열 | 92,279,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유성기계 | 김형태 | 92,289,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유림공영 주식회사 | 강신승 | 92,303,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광야로건설(주) | 주윤철 | 92,310,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 린텍 | 김한지 | 92,324,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세종테크이앤지 | 김종찬 | 92,325,150원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 92,333,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서광산업 | 김광수 | 92,334,066원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 92,335,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 92,349,420원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)동인 | 박수관 | 92,354,815원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 92,354,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 성우솔루텍 | 정민호 | 92,356,550원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 92,371,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 92,371,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 92,388,080원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엠티코리아주식회사 | 이동배 | 92,392,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)티엠에스 | 이동진 | 92,393,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 92,394,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이앤씨플랜트 | 권병욱 | 92,395,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 92,403,230원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이엠씨 | 김민찬 | 92,441,412원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)현대엔지니어링 | 박외관 | 92,448,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 힘찬기업 | 윤희경 | 92,451,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 92,457,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사더동화 | 정정식 | 92,480,408원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 92,482,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 미소엔텍 | 박성현 | 92,486,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에어앤라이프 | 손영희 | 92,489,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 92,508,693원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 92,529,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 92,562,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다온기술 주식회사 | 박근택 | 92,576,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 92,584,488원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 토국기업 | 이영주 | 92,599,471원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사청현엔지니어링 | 오천곤 | 92,622,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에이치엔피 | 허종실 | 92,634,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금성이엔지 | 임종식 | 92,635,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 경부에너지 | 이상의 | 92,638,497원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에스씨엘엔지니어링 | 심상윤 | 92,648,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 92,654,883원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 92,656,072원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 92,665,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대흥엔지니어링(주) | 정승우 | 92,687,196원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 92,690,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)태림개발 | 강남규 | 92,725,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 92,737,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 보광 | 윤영갑 | 92,737,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 해드림 | 김정용 | 92,754,396원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 92,781,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현대엔지니어링 | 김연식 | 92,782,210원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유경기업 | 이재근 | 92,793,010원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명도기전 | 김용대 | 92,793,382원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 92,799,790원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 레프코리아 | 이석천 | 92,805,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동남엔지니어링 | 배현자 | 92,812,606원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 동아이엔지 | 김학희 | 92,841,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 우강이엔지 주식회사 | 김기환 | 92,847,750원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대성판금 유한회사 | 이영주 | 92,866,249원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에스더블유 ENG | 현광열 | 92,872,107원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)다산기업 | 권춘오 | 92,897,977원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)명가건설 | 주건중 | 92,938,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 92,941,494원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 92,958,155원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 93,043,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 93,423,910원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)타스산업 | 이애연 | 93,940,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 96,398,800원 | 94.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 100,975,860원 | 98.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 90,310,460원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금용이엔지(주) | 박금용 | 82,483,346원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현이엔지(주) | 김정근 | 89,890,500원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 90,343,317원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민설비건설(주) | 이미영 | 90,251,594원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.