인천광역시 경제자유구역청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 11:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 경제자유구역청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유명이엔지주식회사 1608803078 | 1건 | 38 | 88.82% |
2026-09-01
186,547,650원 |
| 2 | (주)아트포커스 2148754407 | 1건 | 273 | 90.59% |
2026-07-14
58,236,620원 |
| 3 | 부일특장 주식회사 1378157667 | 1건 | 78 | 90.24% |
2026-07-10
265,763,341원 |
| 4 | 엘림네트웍스 주식회사 1218172625 | 1건 | 59 | 89.93% |
2026-07-08
87,729,680원 |
| 5 | 신우엔지니어링(주) 1228125504 | 1건 | 234 | 90.68% |
2026-07-08
78,207,620원 |
| 6 | 신도종합건설주식회사 2958800402 | 1건 | 24 | 89.99% |
2026-07-07
739,295,190원 |
| 7 | 주식회사 녹십자이엠 1358144619 | 1건 | 82 | 86.97% |
2026-06-16
37,178,045,675원 |
| 8 | 주식회사 대한전력 2598800459 | 1건 | 37 | 90.15% |
2026-05-29
181,574,209원 |
| 9 | 주식회사 삼지엘앤씨 1228152132 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-05-29
1,997,655,390원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 265,763,341원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 인천전기상사 | 조중열 | 265,782,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한결이엔씨파워텍 | 허현영 | 265,815,894원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오리시스이앤씨 주식회사 | 성마룡 | 265,830,566원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 265,830,838원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대한전력 | 최형복 | 265,838,302원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 거목전력 | 박승목 | 265,864,579원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스케이전기 주식회사 | 강승감 | 265,888,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 265,894,859원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창석 | 이기태 | 265,902,595원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 265,940,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대지전력주식회사 | 장무환 | 265,958,884원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 창연건설 | 이연나 | 265,959,960원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신한파워텍 | 김수현 | 265,963,470원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강원인더스트리 주식회사 | 서선석 | 265,971,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 하늘빛전기통신 | 함은규 | 265,984,840원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 파이어컨트롤(주) | 박랑주 | 265,993,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다익이엔지 | 최정민 | 266,015,971원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사화림 | 김서하 | 266,063,723원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 운아전력 | 우문상 | 266,065,858원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사재이전력 | 정경자 | 266,069,326원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태영전력주식회사 | 윤찬용 | 266,074,661원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대건전기제어 | 김영환 | 266,102,939원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수용이엔씨 | 임다혜 | 266,110,142원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서연에너지 | 강성모 | 266,111,743원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서원전기 | 장홍숙 | 266,155,626원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대원전기건설공사 | 김창남 | 266,195,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 현주이엔지 | 박광진 | 266,205,370원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서원이엔시 | 김원선 | 266,210,710원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이도기업 | 윤귀철 | 266,210,714원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대진이앤지 | 류진선 | 266,218,660원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 266,224,827원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사혜인이엔지 | 노석순 | 266,263,001원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 266,276,607원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 송건이앤씨 | 김영미 | 266,294,613원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)더이레(THE IRE) | 신한영 | 266,315,021원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 보령기전(주) | 정재용 | 266,328,620원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한진전업공사 | 황영철 | 266,341,164원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 266,353,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한국도시전력 | 박국진 | 266,373,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태양이에프씨 주식회사 | 정순례 | 266,405,323원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)광염 | 김성균 | 266,407,590원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우림EnC | 김대우 | 266,410,260원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에덴기업주식회사 | 박귀선 | 266,411,060원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 거성전력 | 이철수 | 266,426,224원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지광전기(주) | 김지웅 | 266,434,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 송광전설 | 장홍영 | 266,452,675원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금아전설주식회사 | 이보림 | 266,455,343원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 씨앤씨건영 | 신미란 | 266,468,680원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)화진이엔씨 | 황선혁 | 266,468,828원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 화랑전기제어 | 전병길 | 266,470,810원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 화신이앤비 | 선윤관 | 266,473,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사썬이엔지 | 김정규 | 266,480,680원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청명산업개발 주식회사 | 임인섭 | 266,487,621원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우창전력 | 최공소 | 266,520,907원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한라인프라코어 | 유수상 | 266,529,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 강성티이씨 | 이기양 | 266,572,722원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에코그린 | 황장원 | 266,573,880원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 영진이엔에스 | 이미자 | 266,584,190원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 마석엔지니어링 | 김승우 | 266,597,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 덕성전기 | 조덕환 | 266,601,480원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 우노테크 | 장창호 | 266,602,060원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 티에이치기전 주식회사 | 이승훈 | 266,608,390원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사비전제어시스템 | 정운숙 | 266,628,130원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세진전력기술 | 노남래 | 266,647,280원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)금전사 | 장미옥 | 266,683,164원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동현전기주식회사 | 임종기 | 266,720,112원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대광이앤씨지 | 신동현 | 266,729,220원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 266,729,490원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서해전력공사 | 남상천 | 266,745,838원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대광이앤지 | 최지연 | 266,747,720원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 원전사 | 위종민 | 266,749,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동명이엔지주식회사 | 신재동 | 266,752,258원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 266,754,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다준전력 | 오필준 | 266,759,720원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신보전력(주) | 하일용 | 266,812,550원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대제종합건설 | 배한열 | 266,814,790원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유진전기 | 위상철 | 266,823,840원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 청라기전 | 원제명 | 266,824,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 266,827,750원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대영신호 | 박경숙 | 266,842,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 266,852,840원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 266,865,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대일전기 주식회사 | 장덕근 | 266,868,569원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 창원기전 주식회사 | 백도기 | 266,873,640원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 266,889,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 266,897,650원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서전전기 | 황현정 | 266,907,518원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 266,939,390원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한양기전공업 주식회사 | 호은선 | 266,979,707원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 근영전기 | 김철용 | 266,982,408원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이에이치이엔지 | 김왕규 | 266,986,750원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 267,003,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 길샘정보통신 | 전남철 | 267,015,294원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)백운전력 | 백운환 | 267,023,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한국일렉 주식회사 | 임형준 | 267,038,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 영광전기 | 황규성 | 267,045,170원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 명하기업주식회사 | 양경숙 | 267,047,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 하나이엔씨 | 이충근 | 267,083,580원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 267,092,150원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.