서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 21:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 9 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엘제이건설 | 이정윤 | 244,392,995원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한양에스티 | 구자철 | 244,414,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 상합건설(주) | 김기동 | 244,416,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 244,416,470원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)웅산건설산업 | 김규태 | 244,418,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 244,434,618원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 244,451,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 244,482,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중앙덕산건축주식회사 | 송천섭 | 244,484,333원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 244,506,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 칸텍 주식회사 | 송영미 | 244,507,459원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)티에스종합기술 | 한성옥 | 244,522,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 244,523,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 244,591,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 244,609,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 244,616,350원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 피에스방수건설 주식회사 | 박종선 | 244,619,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 재암산업주식회사 | 오태영 | 244,626,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)도성산업 | 신영관 | 244,629,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 244,651,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 244,682,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)오주테크 | 신현근 | 244,683,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 244,692,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 244,703,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 244,712,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유비건설주식회사 | 이재옥 | 244,727,680원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 244,735,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 244,751,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 244,770,022원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 244,772,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대덕휴비즈 | 박지영 | 244,781,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그로우건설 | 심현보 | 244,786,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 244,799,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 244,809,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 락이앤씨 | 김영성 | 244,815,517원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대현기건(주) | 조연행 | 244,821,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세영지엔씨(주) | 권정 | 244,841,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 244,848,428원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우창이엔씨 | 정한신 | 244,861,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우주리건설 | 박덕용 | 244,872,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 244,873,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한국콘젝트시스템 | 유준식 | 244,879,403원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디자인위멧 | 조경진 | 244,901,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 244,914,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)우노건설 | 최성열 | 244,917,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 244,938,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 244,938,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 244,974,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 244,980,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 244,984,428원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동화기영(주) | 윤성열 | 245,017,410원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 양지건영 | 정영숙 | 245,019,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)자오건설 | 이기완 | 245,068,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 245,109,297원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)선두건설 | 서용순 | 245,135,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)화인건영 | 손혜진 | 245,138,830원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 범미건설화학(주) | 김견태 | 245,141,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 245,160,120원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신의산업건설 | 송형빈 | 245,192,907원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 245,210,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 245,248,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 245,279,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 245,289,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 245,354,196원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 245,364,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 도경엔지니어링 | 신오철 | 245,386,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 245,399,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 245,419,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청효건설 | 박동문 | 245,429,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 하은건설(주) | 이경주 | 245,433,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 245,477,610원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 선영건설(주) | 이길성 | 245,483,660원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 245,496,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 푸름산업개발주식회사 | 라동운 | 245,563,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 노벨콘(주) | 권준 | 245,577,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 245,613,610원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영진토건(주) | 채정훈 | 245,622,320원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 245,658,860원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 245,668,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)세운건설 | 김회인 | 245,684,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 245,699,520원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 245,776,620원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)다원건설 | 김병규 | 245,799,710원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 245,814,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 245,861,897원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 245,894,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 245,913,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 245,973,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 245,983,380원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)정준건업 | 김도한 | 246,061,090원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)조명건설 | 김하영 | 246,108,010원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 246,120,110원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 조은더블유앤씨 | 전미자 | 246,152,048원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 246,197,785원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 246,355,570원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)자오에스지 | 신주영 | 246,379,281원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 246,458,655원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 246,814,880원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 246,946,030원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 247,026,614원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.