부산광역시교육청 부산은애학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 22:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산은애학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 승원조경건설 주식회사 6078191316 | 1건 | 63 | 89.43% |
2026-07-08
80,794,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 승원조경건설 주식회사 | 안병규 | 80,794,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 80,802,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 국일산업 | 김을용 | 80,802,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대동녹지건설주식회사 | 강완수 | 80,807,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사원석조경 | 정진우 | 80,812,720원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 사계엘앤씨 | 이우성 | 80,826,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)목연조경 | 배자이 | 80,833,880원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)정림임업 | 김미경 | 80,838,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사초원개발 | 신주희 | 80,840,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 거광조경건설(주) | 송치선 | 80,843,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 협동조합한림 | 서상 | 80,849,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금화조경주식회사 | 김금자 | 80,855,362원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 양지조경 | 김금실 | 80,881,951원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사두레박 | 김동건 | 80,882,991원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 80,888,980원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미래그린주식회사 | 김문기 | 80,891,580원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지아이조경건설주식회사 | 이현숙 | 80,899,320원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진경씨앤엘 | 김원용 | 80,902,091원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 티지 | 박아네스 | 80,914,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)수풀림 | 노태형 | 80,914,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이치에스조경 | 고현수 | 80,914,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 80,915,170원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 80,916,870원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 토림조경건설(주) | 조옥자 | 80,927,627원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 로고스조경 | 김인혜 | 80,953,977원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 재건종합개발(주) | 공유정 | 80,958,530원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대저조경 | 이윤수 | 80,971,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 80,979,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)공간조경 | 정석봉 | 80,990,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 운암조경 | 신청철 | 80,996,540원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 81,003,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엠와이조경 | 장지영 | 81,010,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사대명우드 | 안정순 | 81,014,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동남엘앤씨 | 채경연 | 81,022,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 엠디에스산업 | 김성훈 | 81,025,680원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 가람조경 | 배대성 | 81,026,960원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아이온 | 윤장원 | 81,034,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한림이엔지 | 조복순 | 81,051,710원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)성원조경건설 | 홍진기 | 81,075,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 오성조경개발 | 김옥자 | 81,083,085원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 운정조경주식회사 | 강영희 | 81,127,090원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신일체육조경 | 조용배 | 81,170,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | ㈜그린노마드 | 박정혁 | 81,170,700원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 스마일산업개발 주식회사 | 문영은 | 81,184,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가산조경개발 | 조성민 | 81,188,580원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)리움조경건설 | 양훈아 | 81,195,120원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사에코조경나무병원 | 오정희 | 81,200,550원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 81,210,370원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)씨앤제이건설 | 최성현 | 81,218,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 두성조경 | 이윤지 | 81,225,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 조은숲조경 | 장무순 | 81,233,689원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한글조경건설 | 김화연 | 81,237,760원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 81,268,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 81,286,790원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)부부조경원 | 석정배 | 81,301,252원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)송죽원 | 조정호 | 81,316,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 굿모닝조경건설 주식회사 | 박명희 | 81,335,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)플레이랜드 | 윤한억 | 81,412,470원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 81,442,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 81,453,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진조경건설 | 박상근 | 81,510,280원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해든조경 주식회사 | 이정인 | 81,768,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 봉림조경 주식회사 | 천준봉 | 85,000,000원 | 95.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정단건설 | 백승화 | 79,847,984원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성석재 | 이상욱 | 79,498,325원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼인조경(주) | 방수민 | 79,633,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지기업 | 이명숙 | 79,918,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래건설조경 주식회사 | 지후남 | 79,849,821원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백향목주식회사 | 김지혜 | 79,946,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리들조경주식회사 | 이지영 | 79,975,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에넥스트 | 신복순 | 79,785,940원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스바운더리 | 박병훈 | 79,509,676원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림조경건설 | 공형복 | 79,475,409원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라비원 | 한라영 | 79,953,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 79,514,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플래이메카 | 김리진 | 79,892,140원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성조경 | 최윤성 | 79,769,800원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신세계조경개발 | 우진욱 | 79,334,475원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상목건설 | 백고운 | 79,359,552원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해남황톳길 | 박인숙 | 79,567,635원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진조경 | 도경아 | 79,846,740원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 79,586,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단비코퍼레이션 | 서종순 | 79,756,640원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 76,681,900원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 노은 | 박노환 | 79,461,435원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움조경 주식회사 | 강민석 | 79,891,582원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 79,770,460원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설(주) | 김용진 | 79,135,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두조경주식회사 | 박창호 | 79,699,710원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹산조경 | 김미옥 | 79,978,780원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 79,448,889원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 79,494,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 79,593,270원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장안조경 주식회사 | 이진식 | 79,908,111원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠조경 | 박서연 | 79,607,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성랜드 | 강경숙 | 79,828,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 79,649,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강조경건설(주) | 강인순 | 79,251,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해온조경 | 김도곤 | 79,723,500원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그루조경 | 송지은 | 79,616,700원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.