부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청 양동초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 11:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청 양동초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 센추리산업기술 6808601871 | 1건 | 63 | 89.86% |
2026-07-10
37,850,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 센추리산업기술 | 황재민 | 37,850,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 37,851,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 37,854,630원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 37,856,260원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 선인이엔지 | 박지선 | 37,860,097원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 37,860,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동영기건 | 조호준 | 37,863,564원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디케이플랜트(주) | 이기대 | 37,866,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 37,873,060원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 37,874,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동영테크원 주식회사 | 정윤화 | 37,875,300원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 37,876,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 인포리브 | 문지영 | 37,877,624원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우리기공 | 류명현 | 37,881,982원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우민공조 | 손현철 | 37,883,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 37,887,641원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 37,891,140원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성경산업 | 윤정내 | 37,891,790원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 유니스 디 | 서광설 | 37,892,390원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 중구에너지 | 정태영 | 37,897,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)서광산업 | 김광수 | 37,898,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 윌로펌프(주) | 전일승 | 37,901,860원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 37,901,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 37,904,460원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해일이엔지 | 박대호 | 37,906,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유림공영 주식회사 | 강신승 | 37,909,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 37,910,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 37,912,310원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 37,916,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 37,924,280원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 37,928,940원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부산테크(주) | 문진국 | 37,931,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해강이엔지 | 김형배 | 37,935,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 37,935,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼공사 | 정진석 | 37,935,934원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 금륜테크 | 최승림 | 37,936,613원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세건엔지니어링 | 박경흠 | 37,937,860원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 37,940,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 힘찬기업 | 윤희경 | 37,940,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에어앤라이프 | 손영희 | 37,941,777원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)북부산냉열기 | 박영원 | 37,946,530원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)우창설비 | 정영시 | 37,949,160원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)문성엔지니어링 | 신종수 | 37,950,484원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스티이엔지 | 김상선 | 37,950,670원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 37,951,728원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)가가이엔지 | 김호협 | 37,955,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 37,964,848원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 37,966,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광명이엔씨 주식회사 | 이혜영 | 37,971,820원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 현진이엔지 | 임국현 | 37,975,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 37,975,320원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스에이솔루텍 | 한정훈 | 37,976,520원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태승이앤지 | 임태강 | 37,978,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)은성에너지 | 박서준 | 37,982,820원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)태성엔지니어링 | 김현주 | 37,984,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 37,985,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 37,987,536원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 투엔에스 주식회사 | 최희석 | 37,989,836원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 37,997,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유성기계 | 김형태 | 38,001,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에이스이엔지 | 이동관 | 38,003,066원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 38,004,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 38,007,476원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 38,010,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 38,017,260원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 38,022,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 38,032,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 38,038,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 엠티코리아주식회사 | 이동배 | 38,044,020원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 38,052,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미래 | 박기수 | 38,057,984원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 38,061,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 38,063,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지비엠테크 | 한두표 | 38,067,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)금성이엔지 | 임종식 | 38,068,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미소엔텍 | 박성현 | 38,070,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 38,077,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 38,086,518원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼성정공 | 방완채 | 38,087,762원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼진전설 | 정미해 | 38,094,038원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)옥수기건 | 김정덕 | 38,095,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 38,101,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 삼성솔루션 | 조성헌 | 38,101,595원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)실행건설 | 박동준 | 38,106,156원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 38,106,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 강산설비 주식회사 | 양기립 | 38,108,794원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)태림개발 | 강남규 | 38,114,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 38,115,390원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 38,115,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한일기업 | 김종열 | 38,129,040원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동남알에스(주) | 박홍직 | 38,130,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)명도기전 | 김용대 | 38,137,591원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 재경설비(주) | 임승희 | 38,148,180원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해드림 | 김정용 | 38,154,934원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에코테크 | 서유희 | 38,155,175원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 38,158,280원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스더블유 ENG | 현광열 | 38,160,170원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 우강이엔지 주식회사 | 김기환 | 38,161,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)성일 | 박재근 | 38,169,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)유경기업 | 이재근 | 38,170,760원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.