경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 13:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 90 | 89.67% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 119 | 90.09% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 191 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 98 | 90.52% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 273,168,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영건설(주) | 이승희 | 273,177,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 273,185,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 273,187,769원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)수연건설 | 정수연 | 273,191,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 모던스페이스 | 구동철 | 273,201,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지원건설(주) | 권정희 | 273,210,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스지건설 | 황현정 | 273,211,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 형지건설 | 최명숙 | 273,216,605원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)일도건설 | 이숙희 | 273,218,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 현우건설 주식회사 | 이화운 | 273,225,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대현건설 주식회사 | 김승배 | 273,240,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 273,252,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현해환경 | 윤지해 | 273,257,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 나성건설 주식회사 | 이동진 | 273,265,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 273,276,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이온건설 주식회사 | 이경애 | 273,278,320원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 선화수도건설(주) | 임선화 | 273,286,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남진건설 | 곽종필 | 273,287,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 273,292,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사에이치디건설 | 김하동 | 273,293,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼진건설(주) | 김미옥 | 273,301,220원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 건향개발 주식회사 | 김영진 | 273,302,578원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 종합지하수개발 | 조동환 | 273,307,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 273,313,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한영건설 | 조옥화 | 273,323,330원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주창종합건설 주식회사 | 박지은 | 273,324,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠케이산업개발 | 김민하 | 273,332,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 평화건설(주) | 송광희 | 273,344,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 273,346,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성진건설(주) | 이지원 | 273,353,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지평건설 주식회사 | 이봉근 | 273,364,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우성건설 | 김흥제 | 273,379,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아림건설(주) | 윤문선 | 273,380,465원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)홍익수도 | 이원표 | 273,386,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 273,387,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대신기업 | 어윤미 | 273,390,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세동건설(주) | 변기순 | 273,395,560원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이엔씨 | 이중노 | 273,396,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 273,441,642원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 씨타건도건설 | 이봉안 | 273,442,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)정원건설 | 김유희 | 273,452,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)전진 | 심명식 | 273,457,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아름건설주식회사 | 조정환 | 273,463,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)남주건설 | 안혜진 | 273,480,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 송천건설 | 오소진 | 273,483,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대성엔텍 | 이원희 | 273,507,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대명건설 | 이상석 | 273,509,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태성건설(주) | 김희정 | 273,516,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 재화이엔지 | 이화규 | 273,536,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지니건설 주식회사 | 박석기 | 273,543,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 항길건설 주식회사 | 조민희 | 273,545,680원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일흥건설(주) | 지종성 | 273,574,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)자연환경 | 최미혜 | 273,583,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서진건설(주) | 이동주 | 273,586,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 무진건설 | 정보람 | 273,593,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 거성건설(주) | 손미선 | 273,596,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 백상이앤씨 주식회사 | 김정화 | 273,616,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)부명건설산업 | 변동주 | 273,619,245원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 273,656,710원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 273,664,520원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 한건설 | 한용만 | 273,685,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 송림건설(주) | 김윤하 | 273,692,820원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지인건설(주) | 박현준 | 273,706,498원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두호개발주식회사 | 임승호 | 273,711,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 하이테크알파 | 임형완 | 273,720,309원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 273,733,785원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 육헌건설 주식회사 | 현수조 | 273,733,785원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 인광건설 (주) | 이인규 | 273,740,260원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사대정이엔지 | 이제만 | 273,744,560원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)정호개발 | 장재연 | 273,750,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대열이엔지 | 김현식 | 273,757,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 273,778,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 고려산업(주) | 김현규 | 273,789,690원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대흥토건주식회사 | 권현실 | 273,791,840원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 효민건설(주) | 이주용 | 273,807,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 273,821,380원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 축진이엔씨 | 최현숙 | 273,828,112원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 천일건설(주) | 강성일 | 273,828,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 성지토건 | 박규몽 | 273,833,770원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한일종합건설 주식회사 | 이재구 | 273,846,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 명진종합개발(주) | 최원호 | 273,860,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 오성건설(주) | 천계화 | 273,863,410원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 드림건설주식회사 | 곽미자 | 273,882,550원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 미광 | 김형돈 | 273,887,670원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 홍익공영 | 김필순 | 273,909,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서흥건설(주) | 이건주 | 273,915,970원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 케이투건설 | 신재선 | 273,928,906원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 피에스개발(주) | 한기미 | 273,946,960원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대경건설 | 임헌호 | 273,963,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)베스트건설 | 임미성 | 273,978,224원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)정목이엔지 | 이정우 | 273,990,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 금종건설 주식회사 | 윤석효 | 274,020,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 수진건설(주) | 노광식 | 274,031,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미르테크 | 김양배 | 274,037,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제이에이치건설(주) | 임준희 | 274,040,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)영성건설 | 김병규 | 274,052,090원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대원건설(주) | 이재원 | 274,054,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)청솔환경건설 | 윤상규 | 274,066,630원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한올건설(주) | 윤주은 | 274,084,410원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.