경기도 평택시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 08:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 평택시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린피크 1558601282 | 3건 | 103 | 89.80% |
2026-09-01
283,877원 |
| 2 | (주)천수녹화조경 1258124784 | 3건 | 114 | 89.41% |
2026-08-28
23,897,900원 |
| 3 | 평택시산림조합 1258200192 | 3건 | 199 | 91.66% |
2026-07-02
39,970,000원 |
| 4 | 주식회사 새화건설 4128147153 | 2건 | 175 | 88.80% |
2026-08-20
70,393,500원 |
| 5 | 경안종합건설 주식회사 1268143111 | 2건 | 651 | 89.77% |
2026-07-27
386,587,121원 |
| 6 | 주식회사 그린이엔씨 1258188468 | 2건 | 22 | 90.14% |
2026-07-24
81,420,500원 |
| 7 | 주식회사 가인건설알앤씨 2258700333 | 2건 | 197 | 90.34% |
2026-07-15
20,502,000원 |
| 8 | (주)가나엔지니어링 1258150680 | 2건 | 86 | 89.89% |
2026-07-07
24,055,000원 |
| 9 | (주)전진이엔씨 8378102715 | 1건 | 78 | 89.86% |
2026-08-31
27,426,000원 |
| 10 | 주식회사푸르내조경 6138157481 | 1건 | 108 | 89.38% |
2026-08-27
26,622,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 비금종합건설주식회사 | 명노적 | 404,549,362원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태화종합건설(주) | 김덕순 | 404,569,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 404,622,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 404,624,031원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 건영이엔씨 | 박선희 | 404,629,880원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 씨타대헌건설 | 이봉대 | 404,647,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도림 | 김승련 | 404,650,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신홍선건설(주) | 이창현 | 404,665,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 404,688,320원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 404,711,775원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선진건설 | 이정현 | 404,726,250원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)현대표지 | 정해동 | 404,743,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세방건설주식회사 | 김형범 | 404,747,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 404,761,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영신건설(주) | 박태준 | 404,781,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 404,803,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두호건설 주식회사 | 임재중 | 404,825,670원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 404,860,820원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대원건설(주) | 이재원 | 404,944,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부석종합건설(주) | 최재순 | 404,964,748원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태승이앤씨 | 윤미라 | 405,060,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 405,061,656원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서준종합건설 | 박민호 | 405,090,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한민건설 | 이한성 | 405,160,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유선종합건설(주) | 김관교 | 405,240,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한국미래테크 | 현우선 | 405,264,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 405,313,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 그린이십일 | 최호찬 | 405,318,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 호연종합건설주식회사 | 조미경 | 405,328,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)유원 | 신재섭 | 405,329,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 티에이건설주식회사 | 김태진 | 405,383,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)삼연이앤씨 | 윤경자 | 405,431,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)윤진종합건설 | 박용 | 405,433,398원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주연이엔씨 주식회사 | 정혜숙 | 405,438,190원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)세진종합건설 | 정광길 | 405,482,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 405,487,999원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태흥산업 | 강성철 | 405,501,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광우건설(주) | 이종현 | 405,538,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해오름종합건설주식회사 | 김종갑 | 405,567,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 현건설(주) | 권팔기 | 405,593,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 405,598,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광성산업개발(주) | 김호석 | 405,649,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대산개발(주) | 송강선 | 405,651,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 월드뷰종합건설 | 김광수 | 405,683,355원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태조건설(주) | 김효균 | 405,723,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엠투건설 주식회사 | 신재도 | 405,763,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태동건설(주) | 하미애 | 405,818,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 405,837,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신일건설(주) | 박정일 | 405,850,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 405,851,258원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 화명이엔씨 주식회사 | 손유라 | 405,894,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 솔리드이앤씨 | 임성재 | 405,916,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 405,930,110원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 405,954,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 해솔종합건설 주식회사 | 이영한 | 405,966,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 화순건설(주) | 최상기 | 406,082,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 406,152,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 406,214,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼농수목원 주식회사 | 정진술 | 406,251,350원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우경건설 주식회사 | 노윤근 | 406,300,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 406,312,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 건웅종합건설 주식회사 | 남덕현 | 406,483,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건림원 | 설원준 | 406,588,997원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 406,630,470원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 송림종합건설 주식회사 | 조성균 | 406,741,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 406,793,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동위건설산업(주) | 황병득 | 406,829,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엠와이건설 | 이경옥 | 406,874,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 406,930,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 406,965,488원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)하나토건 | 이성준 | 407,023,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경보종합건설(주) | 권남안 | 407,032,967원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 예승 | 권혁상 | 407,114,835원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 407,222,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한광종합건설 | 이한규 | 407,323,254원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 디에이치디건설 주식회사 | 유재을 | 407,383,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 407,403,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 407,911,013원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 국도건설(주) | 윤현 | 408,101,128원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 408,447,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제영이엔씨 | 전형우 | 408,652,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우석건설(주) | 김영희 | 409,391,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 창조종합건설 | 박재근 | 409,735,240원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 풍산건설 | 신화경 | 410,333,560원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동호건설 주식회사 | 조재순 | 410,588,100원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 현대건설산업(주) | 최성산 | 444,000,000원 | 99.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이레인하우스 | 김보라 | 445,363,435원 | 99.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한석개발 주식회사 | 정환석 | 395,427,235원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 394,677,630원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 395,450,500원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세방토건건설 | 박성근 | 395,290,944원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔이티엔지니어링 주식회사 | 이흥관 | 395,045,990원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청일건설(주) | 김능선 | 393,487,880원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 395,525,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 394,761,740원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포종합건설 | 홍상필 | 394,570,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 04:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)매일 | 이종성 | 395,577,250원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현흥종합건설 | 최영주 | 395,076,930원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보국건설 | 진정모 | 395,409,800원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터종합건설 주식회사 | 윤보상 | 395,439,560원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.