충청남도교육청 충청남도서천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 03:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도서천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부자전기 3130441884 | 1건 | 16 | 90.24% |
2026-08-28
42,046,290원 |
| 2 | 호연전력 주식회사 4138800086 | 1건 | 21 | 89.98% |
2026-08-25
369,370,116원 |
| 3 | 주식회사 세이프루트 5998103165 | 1건 | 10 | 90.32% |
2026-08-25
183,748,557원 |
| 4 | 용경종합건설(주) 3128180852 | 1건 | 6 | 89.21% |
2026-08-25
1,588,903,000원 |
| 5 | 주식회사 부강이엔지 3138109852 | 1건 | 57 | 90.26% |
2026-08-25
123,920,082원 |
| 6 | 삼영엔비테크 3130354188 | 1건 | 49 | 89.02% |
2026-08-25
103,739,080원 |
| 7 | 주식회사 알파앤오메가 1078631244 | 1건 | 156 | 90.12% |
2026-07-21
37,811,158원 |
| 8 | 주식회사 대명스틸 산업 3138117764 | 1건 | 48 | 89.56% |
2026-07-21
122,703,480원 |
| 9 | 청누리건설주식회사 3898801647 | 1건 | 143 | 89.40% |
2026-07-16
26,081,989원 |
| 10 | 선진창호(주) 3138116289 | 1건 | 112 | 90.14% |
2026-07-16
69,740,662원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 녹색건설주식회사 | 조정환 | 340,733,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금강 | 이규운 | 340,738,529원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우현안전 | 양희만 | 340,771,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에너지윈 | 명근영 | 340,820,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금영건설 | 박웅현 | 340,833,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대일공영 | 이춘휘 | 340,844,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스제이건설 주식회사 | 정희석 | 340,864,878원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청성건설 | 송원자 | 340,878,427원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 산하 주식회사 | 서용희 | 340,968,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 백산산업개발 | 명소윤 | 340,987,498원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광복건설(주) | 김달용 | 340,990,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 삼덕건설 | 이동원 | 341,019,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 가조이엔지주식회사 | 박필원 | 341,123,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미소에너지글로벌 | 김경희 | 341,143,915원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 라인건설 주식회사 | 장현주 | 341,148,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서정건설(주) | 김진숙 | 341,149,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 341,192,432원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태영건설산업 | 김영석 | 341,286,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 오룡건설산업 주식회사 | 박창숙 | 341,295,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (자)연합공사 | 김재선 | 341,359,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한결하우징(주) | 황인환 | 341,378,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성보종합건설 | 김효진 | 341,390,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼신 | 박나현 | 341,428,868원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유니슨에이치케이알 주식회사 | 이진옥 | 341,475,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가야건설(주) | 원선수 | 341,478,070원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사미술사 | 이준석 | 341,505,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 와이제이글로리 | 이서진 | 341,507,793원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서부건설(주) | 명재원 | 341,511,250원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금성이앤씨 | 이은재 | 341,511,892원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)그린플러스 | 박영환 | 341,523,205원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 온누리건설 | 권미예 | 341,542,682원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 득용건설 주식회사 | 김영미 | 341,553,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 천광테크 | 전정식 | 341,557,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 비에치이건설 | 이윤미 | 341,561,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 충남건설 | 금숙희 | 341,589,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)금강건설 | 정태관 | 341,614,840원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 341,616,530원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동신이엔지(주) | 이정국 | 341,660,562원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 부국산업건설 | 권영길 | 341,665,305원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 수현건설 | 김현숙 | 341,693,996원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성연 | 곽호연 | 341,694,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한백 | 유지수 | 341,695,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 환일 | 김일환 | 341,697,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일현건설주식회사 | 손용택 | 341,699,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)남선창호 | 권태수 | 341,722,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대승산업 | 유한종 | 341,763,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일등건설 | 방미숙 | 341,776,960원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)평리건설 | 김선호 | 341,791,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대로 | 최영춘 | 341,802,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대진산업개발 주식회사 | 김응영 | 341,802,830원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다해아이엔씨 | 김우중 | 341,821,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아산안전(주) | 김주만 | 341,822,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 341,890,223원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사우노 | 정주현 | 341,913,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 금성이앤씨 | 구본철 | 341,962,030원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)보성산업 | 최정운 | 342,009,119원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대호건설 | 송여섭 | 342,028,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디자인주식회사 | 김복렬 | 342,039,610원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대한안전 | 박희정 | 342,062,150원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 수창산업주식회사 | 김덕순 | 342,062,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 연흥건업 | 박덕순 | 342,064,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 천보건설 | 백장흠 | 342,077,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)천아건설 | 전병학 | 342,090,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사더아름다운 | 유창수 | 342,091,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 거성건설 주식회사 | 신광철 | 342,128,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신리건설합자회사 | 박경미 | 342,130,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)서한개발 | 조은서 | 342,144,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금천종합공사 | 최금화 | 342,147,660원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 미래건설산업 주식회사 | 정혜진 | 342,147,660원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 팜스코건설 주식회사 | 임점동 | 342,163,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (자)현대기건 | 전상민 | 342,208,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 탄탄대로 | 김서하 | 342,242,840원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세움테크 | 박현신 | 342,244,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)코매드 | 이덕재 | 342,249,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)조은이앤씨 | 이우성 | 342,251,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 선명산업 | 한재용 | 342,262,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사새미테크 | 유주연 | 342,287,896원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)안전기업 | 김욱진 | 342,304,590원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성호실업 | 김혜정 | 342,312,630원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우림토건 | 이용순 | 342,317,367원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 현호건설 | 박선정 | 342,319,290원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 중앙창호 | 심정희 | 342,320,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 현우건설(주) | 유명옥 | 342,337,691원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)조성스틸 | 한태준 | 342,356,694원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대동엔지니어링 | 안세환 | 342,370,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 연합건설산업(주) | 김경수 | 342,396,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서울전업공사 | 박재원 | 342,410,520원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)정원엔지니어링 | 류완희 | 342,415,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)케이앤지건설 | 김세곤 | 342,418,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 지티아이 주식회사(GTI.Co.,Ltd) | 이대철 | 342,439,310원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 티에스건설 | 김종돈 | 342,454,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서천지붕건설 주식회사 | 김지숙 | 342,496,895원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 모든개발주식회사 | 이대륜 | 342,565,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 아성산업개발(주) | 정철성 | 342,582,595원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 합자회사 자성산업 | 한순애 | 342,627,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)티에스산업 | 양지영 | 342,642,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일성건설 | 조성민 | 342,654,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에이치케이씨 | 채희관 | 342,674,053원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부송건설(주) | 양을세 | 342,677,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)아진건업 | 강정현 | 342,703,523원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.