경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 14:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 2 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 3 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 4 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 5 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 49 | 91.08% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 6 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 14 | 91.13% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 7 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 8 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 101 | 90.07% |
2026-07-10
83,023,560원 |
| 9 | 주식회사 지오건설 5838700772 | 1건 | 36 | 90.58% |
2026-07-08
105,457,900원 |
| 10 | 정은종합건설 주식회사 5058123808 | 1건 | 173 | 89.86% |
2026-07-08
316,848,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경남표지사 | 강창신 | 59,175,489원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광원산업 주식회사 | 양점숙 | 59,179,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 59,179,309원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼광기업 | 김도연 | 59,181,700원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동성건설 주식회사 | 이철형 | 59,201,630원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태인건설 | 이용기 | 59,203,500원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 프레임온 주식회사 | 박상용 | 59,205,133원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에스디파트너스 | 김재일 | 59,207,082원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대창건업 | 윤영인 | 59,209,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더큼 | 김종인 | 59,218,960원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경남미성산업주식회사 | 조승상 | 59,223,953원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이와이 | 유승환 | 59,227,220원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유림 | 박지영 | 59,227,990원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영림 | 주순정 | 59,232,906원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금화개발주식회사 | 정선옥 | 59,235,888원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디자인휴머 | 민성기 | 59,236,600원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스에이치건설 주식회사 | 이복수 | 59,238,010원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 59,250,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아주종합건설 | 이선웅 | 59,256,860원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서진종합인테리어 | 윤오숙 | 59,258,030원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이에스건업 | 이재희 | 59,258,730원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가보 | 강지영 | 59,259,100원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 효산 | 김진홍 | 59,261,310원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우영산업 | 최신우 | 59,263,491원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 59,268,520원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 株式會社 三永建設 | 박영옥 | 59,275,598원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스와이건설 | 방영환 | 59,277,319원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도원아트산업 | 김태연 | 59,278,180원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 와이에이치산업 | 최진실 | 59,280,290원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세진이엔지 | 김용규 | 59,281,337원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)한도건설 | 정창환 | 59,283,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 푸른 | 이복의 | 59,293,850원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 충호 | 김상순 | 59,298,430원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 창성산업개발 | 안창남 | 59,301,420원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 59,301,480원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태우건설 | 홍형표 | 59,309,626원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 59,312,800원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 좋은외장 | 이주호 | 59,315,134원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사호산 | 송미정 | 59,329,194원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 두성건설(주) | 최종두 | 59,329,250원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 바름 | 김해용 | 59,334,700원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아름다운나무 | 정재호 | 59,338,500원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 59,350,482원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사편한세상 | 최인규 | 59,352,549원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우리인 | 강하근 | 59,372,632원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엔티건설 주식회사 | 장민수 | 59,372,938원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 59,379,260원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서정 | 서은교 | 59,380,494원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신영기업 | 이영수 | 59,383,420원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신강건설 | 진유인 | 59,385,000원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대운건설 주식회사 | 최호진 | 59,385,027원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금정개발 | 박병규 | 59,391,700원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대한건설(주) | 서외선 | 59,395,500원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스디건설 주식회사 | 김대경 | 59,396,045원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 주원에너지 | 이다건 | 59,404,079원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 남경 | 우경숙 | 59,405,000원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 국선 | 박이슬 | 59,410,620원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 마크 | 곽명화 | 59,537,670원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 59,538,469원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 백연건설 주식회사 | 강다영 | 59,589,822원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세흥개발 | 조현호 | 59,634,190원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 흥국건업 | 김상목 | 59,688,310원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대산판넬건설 | 김용주 | 59,700,000원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서부테크 | 임진태 | 59,898,820원 | 92.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 57,884,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한개발공사 주식회사 | 전미옥 | 57,541,400원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린건설 | 조창원 | 57,944,600원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은공조 | 김성관 | 57,433,330원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이로운기업 | 이옥영 | 57,663,481원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보원 | 천보경 | 57,865,636원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 57,617,670원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕용 | 안덕화 | 57,795,175원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이삭건설 | 김민정 | 57,785,480원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해창건설 | 김미경 | 57,636,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아라씨앤씨 | 조아라 | 57,653,420원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남선산업개발 | 김선홍 | 57,898,300원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이인테리어(주) | 김승희 | 57,830,580원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 57,844,980원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세호건설 주식회사 | 김근규 | 57,485,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초원씨엔에스 | 한욱진 | 57,938,060원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양기업 | 양형심 | 57,922,508원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남안전산업 | 장귀철 | 57,754,540원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일산업안전 | 김영희 | 57,507,560원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거진건설 | 최정숙 | 57,904,969원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재능건설 | 김규철 | 57,359,290원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성건설 | 백승진 | 57,466,586원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건영엔지니어링 | 정순석 | 57,823,290원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산산업개발 주식회사 | 이용우 | 57,877,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 페트라산업주식회사 | 우성숙 | 57,880,102원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성산업개발 주식회사 | 이기욱 | 57,888,888원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래산업개발 주식회사 | 이진희 | 57,941,800원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 57,867,823원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설 주식회사 | 강명남 | 57,877,810원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한건설이엔지 | 김동한 | 57,344,580원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성석면환경 | 최현숙 | 56,234,098원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우건설 주식회사 | 김종순 | 57,745,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건동 | 정규선 | 57,886,873원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종데크 | 방순옥 | 57,829,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국칼라강재 주식회사 | 권영국 | 57,694,888원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 57,816,900원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.