경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 10:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 326 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 13 | 90.42% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 4 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 5 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 6 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 346 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 7 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 135 | 88.12% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 8 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 119 | 87.72% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
| 9 | 주식회사 에스제이네트웍스 3958701913 | 1건 | 13 | 90.01% |
2026-07-24
16,163,465원 |
| 10 | 도남정보통신 주식회사 2038150302 | 1건 | 16 | 89.64% |
2026-07-24
8,389,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디아이엔아이 | 서동섭 | 287,122,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진엔지니어링 | 정진석 | 287,138,217원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에이치제이엠(HJM) | 문희정 | 287,141,168원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대호씨앤씨 | 임효택 | 287,141,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래엔텍 | 최정수 | 287,142,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)세연텔레콤 | 홍성일 | 287,145,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현대통신공사 | 김재근 | 287,147,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 드림네트웍스 주식회사 | 조정하 | 287,151,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 공간정보기술 주식회사 | 박경열 | 287,153,085원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)일산이엔씨 | 김유정 | 287,157,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 호근전기 주식회사 | 문원호 | 287,164,464원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현성 | 임나연 | 287,173,075원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엑스리치네트웍스 | 정경연 | 287,177,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 코스텍정보통신 | 박명례 | 287,178,339원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세경하이텍 | 이숭희 | 287,184,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)테라테코 | 홍명진 | 287,188,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엠티케이코리아 | 유태황 | 287,196,781원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 렉스젠 주식회사 | 안순현 | 287,208,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도부네트웍스 | 권영석 | 287,212,303원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 287,216,081원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 극동이앤씨 | 국동성 | 287,223,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한미 | 맹철호 | 287,230,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한국씨앤텍(주) | 임제순 | 287,230,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)선우이엔씨 | 송영주 | 287,231,967원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사씨디에이 (CDA Co.,LTD.) | 황현수 | 287,233,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상강기술 주식회사 | 한상현 | 287,236,189원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이피솔루션 | 안준만 | 287,243,034원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두경테크 | 송은주 | 287,255,240원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우주미디어정보통신(주) | 김용석 | 287,256,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 뉴텔정보통신(주) | 추명조 | 287,259,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경인정보통신 | 김진병 | 287,262,328원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엘텔레콤 | 김관형 | 287,265,330원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)창성에이스산업 | 이의용 | 287,266,010원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 하나이엔지전력 | 정인태 | 287,272,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디앤비엔지니어링 | 이호천 | 287,274,365원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대경정보통신 주식회사 | 변원덕 | 287,283,041원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 도원이엔씨 | 최민규 | 287,285,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동인이엔씨 주식회사 | 이찬호 | 287,286,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 사단법인 한국장애인협회 | 임영수 | 287,287,287원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신영정보기술 | 최영묵 | 287,287,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다승텔레콤 | 최미자 | 287,290,703원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 범진아이앤씨 | 조영진 | 287,291,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 수도전기(주) | 이인식 | 287,294,050원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엘케이엔지니어링 | 임상우 | 287,308,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금동전기 주식회사 | 김명자 | 287,314,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세진네트워크 | 황지원 | 287,317,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 인성테크이엔씨 주식회사 | 이상룡 | 287,318,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)애플파워 | 김성국 | 287,332,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사서경이엔씨 | 이일선 | 287,334,115원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유투에스알 | 윤사빈 | 287,337,521원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서율 | 복문수 | 287,340,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지티비(주) | 박문철 | 287,342,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 영일전설주식회사 | 이창봉 | 287,359,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)제이비네트웍스 | 박정훈 | 287,363,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 오성전기 | 신향순 | 287,365,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 포엠넷 | 장일중 | 287,365,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이지네트웍스 | 최진선 | 287,368,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신평통신 | 이정민 | 287,379,719원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 두손 주식회사 | 윤태호 | 287,380,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하나아이씨티 | 고주연 | 287,383,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정오이엔씨 | 오혜연 | 287,384,623원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국방재기술단 | 정민규 | 287,386,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디라직 | 박성기 | 287,387,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 마루솔루션 | 심현주 | 287,415,268원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사티엠정보통신 | 오혜란 | 287,415,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)엘렉스정보통신 | 이동재 | 287,420,660원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이노인포컴 | 방향숙 | 287,427,278원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 웹센 | 심달호 | 287,432,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)금강전기 | 표익환 | 287,435,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 미르씨앤씨(Mir C&C) | 송기욱 | 287,447,541원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태양테크 | 이인호 | 287,449,316원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 하이패스텔 | 이기관 | 287,452,438원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)성보인프라넷 | 이성춘 | 287,453,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 두원전자통신 | 이상석 | 287,453,454원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠비씨씨앤아이 | 도인태 | 287,460,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)라인테크 | 한금순 | 287,470,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 모네에스앤씨 | 전용완 | 287,472,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 강경석 | 287,474,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엠아이시스 | 송문기 | 287,474,411원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 통인 | 한혜숙 | 287,481,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 몽블 | 김천수 | 287,481,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 탐투스 주식회사 | 최광수 | 287,486,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 누리콘트롤 | 김상원 | 287,494,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 재우일렉스주식회사 | 최원대 | 287,494,570원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)온산 | 한재식 | 287,505,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 코스텔(주) | 류성현 | 287,511,372원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 씨아이시스템 | 최호진 | 287,512,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나우테크 | 신철민 | 287,517,417원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 해토이엔지 | 이운재 | 287,521,960원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대웅아이피에스 | 서영준 | 287,522,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 인테라에이브이씨 | 이병옥 | 287,525,657원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서광전기통신 | 장래식 | 287,529,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 가온정보통신 | 최종화 | 287,530,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 거인전자시스템 | 이민한 | 287,531,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 287,545,030원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 시원아이티 | 임주영 | 287,546,360원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 솔디아 | 이상욱 | 287,546,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다원정보통신 주식회사 | 서경준 | 287,548,061원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유에프엠시스템즈 주식회사 | 김교중 | 287,556,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 두원이엔지 주식회사 | 권태욱 | 287,556,858원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.