경기도 포천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 14:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 포천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 3508702578 | 2건 | 47 | 90.34% |
2026-08-11
161,556,900원 |
| 2 | 주식회사 오이코스 6538102136 | 2건 | 117 | 90.53% |
2026-07-21
53,664,420원 |
| 3 | 주식회사 산림법인산 1248760339 | 2건 | 107 | 90.64% |
2026-07-02
42,847,122원 |
| 4 | (주)원림 1418127051 | 2건 | 66 | 89.97% |
2026-07-02
35,139,200원 |
| 5 | 영진건설조경(주) 1318191575 | 2건 | 152 | 91.28% |
2026-06-11
26,642,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 1건 | 193 | 90.32% |
2026-08-21
2,817,890,435원 |
| 7 | 보성전기주식회사 2728602723 | 1건 | 33 | 90.33% |
2026-08-20
264,843,264원 |
| 8 | 중앙조경개발 주식회사 1428167736 | 1건 | 60 | 90.93% |
2026-08-20
364,038,100원 |
| 9 | 보령종합건설 주식회사 1068124895 | 1건 | 201 | 87.78% |
2026-08-20
199,900,800원 |
| 10 | 주식회사 경관조경 1248725900 | 1건 | 106 | 90.60% |
2026-08-20
208,234,643원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 705,928,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태윤종합건설(주) | 최윤 | 705,977,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제아씨앤씨 | 김용재 | 705,981,960원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 706,013,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 매크로드 주식회사 | 최은철 | 706,040,544원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 706,067,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한석개발 주식회사 | 정환석 | 706,076,121원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 706,079,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 희망건설(주) | 강순옥 | 706,100,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대림이엔씨 | 박창민 | 706,169,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태주건설(주) | 권주영 | 706,234,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 706,247,687원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서원건설(주) | 이원호 | 706,271,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 비비씨건설 주식회사 | 박종광 | 706,278,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 706,323,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 씨타대헌건설 | 이봉대 | 706,339,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)유림 | 하재선 | 706,348,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 706,353,002원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 706,354,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 나우피엔티 주식회사 | 명현관 | 706,358,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 706,360,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사대승씨앤씨 | 이상연 | 706,369,740원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지성이씨에스 | 홍현석 | 706,435,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 장인종합건설(주) | 이부성 | 706,438,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 회강종합건설 주식회사 | 홍인 | 706,479,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신정건설 주식회사 | 이상민 | 706,509,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대양종합건설(주) | 오능환 | 706,525,970원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)토인건설 | 고상훈 | 706,541,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세종건설 주식회사 | 강구남 | 706,542,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)우림산업 | 박순범 | 706,544,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)광산토건 | 김희진 | 706,583,857원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 건영 | 이상인 | 706,634,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 휴다인건설(주) | 최용석 | 706,666,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태경종합건설 주식회사 | 공민창 | 706,799,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 화명이엔씨 주식회사 | 손유라 | 706,814,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 썸택건설 주식회사 | 허송수 | 706,814,015원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주예건설(주) | 김춘섭 | 706,835,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 706,850,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 코랜드개발(주) | 강석순 | 706,858,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)진중 | 이홍규 | 706,901,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엔지니어스주식회사 | 방인황 | 706,913,050원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 지엠알이엔씨 | 이광옥 | 706,971,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 706,974,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 706,996,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 풍경디앤피 | 김미화 | 707,002,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 707,010,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아성종합건설 | 장영목 | 707,071,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정웅종합건설주식회사 | 공웅섭 | 707,087,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 707,090,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세양건설(주) | 기세광 | 707,092,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 707,130,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 스마트건설 주식회사 | 이문휘 | 707,252,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 707,376,160원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 707,396,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성진종합건설주식회사 | 정성채 | 707,432,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대원건설(주) | 이재원 | 707,451,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세주토건주식회사 | 김민호 | 707,491,230원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 707,495,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유선종합건설(주) | 김관교 | 707,523,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼립건설 주식회사 | 이교완 | 707,535,588원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 707,560,286원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 건영이엔씨 | 박선희 | 707,610,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 707,621,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)남주건설 | 안혜진 | 707,639,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 도림 | 김승련 | 707,646,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제영이엔씨 | 전형우 | 707,664,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신진건설 주식회사 | 박진수 | 707,719,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 화순건설(주) | 최상기 | 707,776,940원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 애지건설 주식회사 | 김경자 | 707,778,592원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)현대표지 | 정해동 | 707,809,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엘씨건설 주식회사 | 류제상 | 707,865,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 설봉건설 주식회사 | 김상호 | 707,866,466원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영신건설(주) | 박태준 | 707,876,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 오리온건설(주) | 박태훈 | 707,924,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 707,951,032원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 두호건설 주식회사 | 임재중 | 707,953,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신수건설 주식회사 | 차성욱 | 707,954,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 미래디자인 주식회사 | 김지영 | 708,001,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 정보종합건설주식회사 | 유용화 | 708,003,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대성토건(주) | 박인형 | 708,054,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 나리건설 | 김천두 | 708,123,570원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 와이엠건영 | 박치원 | 708,182,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우진건설 | 한은희 | 708,232,620원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 바른건설 | 박영완 | 708,261,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 708,299,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 708,303,970원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태승이앤씨 | 윤미라 | 708,371,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한국미래테크 | 현우선 | 708,372,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 708,446,743원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이너콘 | 윤유현 | 708,529,042원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 청우건설 주식회사 | 윤근수 | 708,712,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더블루건설 | 이중재 | 708,716,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 708,805,930원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 호연종합건설주식회사 | 조미경 | 708,832,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)유원 | 신재섭 | 708,833,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 708,833,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 청원화학 주식회사 | 정효헌 | 708,878,460원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)제일토건 | 김은주 | 708,900,080원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 티에스종합건설주식회사 | 길주식 | 708,958,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)윤진종합건설 | 박용 | 709,015,164원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.