경기도 포천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 19:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 포천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 3508702578 | 2건 | 47 | 90.34% |
2026-08-11
161,556,900원 |
| 2 | 주식회사 오이코스 6538102136 | 2건 | 117 | 90.53% |
2026-07-21
53,664,420원 |
| 3 | (주)원림 1418127051 | 2건 | 66 | 89.97% |
2026-07-02
35,139,200원 |
| 4 | 주식회사 산림법인산 1248760339 | 2건 | 107 | 90.64% |
2026-07-02
42,847,122원 |
| 5 | 영진건설조경(주) 1318191575 | 2건 | 152 | 91.28% |
2026-06-11
26,642,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 1건 | 193 | 90.32% |
2026-08-21
2,817,890,435원 |
| 7 | 주식회사 경관조경 1248725900 | 1건 | 106 | 90.60% |
2026-08-20
208,234,643원 |
| 8 | 보성전기주식회사 2728602723 | 1건 | 33 | 90.33% |
2026-08-20
264,843,264원 |
| 9 | 중앙조경개발 주식회사 1428167736 | 1건 | 60 | 90.93% |
2026-08-20
364,038,100원 |
| 10 | 보령종합건설 주식회사 1068124895 | 1건 | 201 | 87.78% |
2026-08-20
199,900,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 37개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 강산안전 주식회사 | 장명석 | 102,469,890원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 은준 | 하재성 | 102,475,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이화이엔씨 | 우지희 | 102,509,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 102,512,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 공감디자인 | 최숙영 | 102,516,329원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대도메탈배리어 | 이상현 | 102,559,780원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사엘케이엔지니어링 | 최지혜 | 102,640,490원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 02:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 예숨 | 강연지 | 102,646,670원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼창씨엠디건설 주식회사 | 조슬희 | 102,694,133원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)세종에이아이씨 | 이은자 | 102,721,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이에이건설 주식회사 | 안태은 | 102,723,115원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)정연건설 | 양혜경 | 102,868,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 나라피엔씨 | 송승윤 | 102,869,437원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 바름 디자인 | 김민준 | 102,899,263원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 온누리건축하우징 | 김승예 | 102,910,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 호원건설 | 권혁주 | 102,915,914원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 씨앤피 | 오종수 | 103,036,163원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일군종합건설 주식회사 | 임희진 | 103,038,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)북헌건설 | 임미원 | 103,104,310원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)포일 | 이상화 | 103,173,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가인디자인 | 강명재 | 103,236,084원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 103,413,890원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)선진종합건설 | 하태군 | 103,418,381원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 오이코스 | 한향미 | 103,454,960원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유퍼니 | 김정기 | 103,458,200원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 라이브러리엔 | 조미경 | 103,470,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한국미래건설 | 김원홍 | 103,676,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유성퍼니처 | 김명숙 | 103,862,080원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한주건설 | 한영식 | 104,070,830원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두빛나래 | 박은지 | 104,236,517원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이씨 건설 | 이재찬 | 102,178,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔클래스 | 지희선 | 102,376,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이담 | 김옥민 | 102,153,490원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인에이치케이 | 홍인택 | 102,404,533원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원 | 백미영 | 102,064,024원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 비앤비 | 신규철 | 102,082,870원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 101,705,790원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.