경상남도 사천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 20:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 사천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성 5678601035 | 3건 | 20 | 90.52% |
2026-08-19
31,461,998원 |
| 2 | 주식회사 명천전기통신 2838100472 | 2건 | 59 | 90.44% |
2026-09-04
83,233,140원 |
| 3 | 주식회사 유림 6138156556 | 2건 | 39 | 90.34% |
2026-08-07
59,209,120원 |
| 4 | 광원산업 주식회사 6718700900 | 2건 | 46 | 90.37% |
2026-07-22
41,600,000원 |
| 5 | 합자회사화신전력 6138122546 | 1건 | 20 | 89.94% |
2026-09-04
105,568,190원 |
| 6 | 진사전력기술단 6131224418 | 1건 | 16 | 89.17% |
2026-09-04
33,598,000원 |
| 7 | 신라건설(주) 6138159723 | 1건 | 14 | 89.28% |
2026-09-04
192,627,420원 |
| 8 | 대일공영주식회사 6138119041 | 1건 | 57 | 90.12% |
2026-09-01
250,518,000원 |
| 9 | 다미건설 주식회사 8088603142 | 1건 | 10 | 90.21% |
2026-08-26
125,076,283원 |
| 10 | (주)한빛인테리어 6138134149 | 1건 | 81 | 90.24% |
2026-07-30
37,971,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 5,476,563,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지엔비종합건설 | 하준근 | 5,476,639,440원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 환웅종합건설 | 오기택 | 5,477,298,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 5,477,336,154원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신야종합건설 주식회사 | 이만석 | 5,477,804,262원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 5,477,810,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 5,478,027,430원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일원종합건설 | 이태호 | 5,478,418,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼양건설 | 김점수 | 5,478,435,664원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 5,478,762,200원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이룸종합건설 주식회사 | 배효창 | 5,478,778,580원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 5,479,823,600원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 케이.비 건설 주식회사 | 김진이 | 5,479,916,190원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세한건설주식회사 | 서희정 | 5,479,987,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 해동건설 | 정영재 | 5,480,117,590원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성운종합건설 | 조우종 | 5,480,228,600원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 정학봉 | 5,480,569,360원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해윤종합건설 | 심공순 | 5,480,929,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 선진도시건설 | 김준형 | 5,480,994,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 무경건설 | 위정희 | 5,481,603,500원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세한종합건설 주식회사 | 손영호 | 5,481,739,700원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 라온산업개발주식회사 | 손형석 | 5,481,870,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서한건설 주식회사 | 허강일 | 5,482,496,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수경종합건설 주식회사 | 이수경 | 5,482,851,602원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 도담건설 | 정유선 | 5,483,154,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동성종합건설 주식회사 | 양경옥 | 5,483,179,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 5,483,731,820원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다온나루건설 주식회사 | 이동식 | 5,483,800,800원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 거송종합건설 주식회사 | 송종형 | 5,483,945,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서현종합건설 | 강재연 | 5,484,074,740원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이호건설 주식회사 | 하현민 | 5,484,531,962원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 5,484,542,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 5,485,239,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정은종합건설 주식회사 | 허재훈 | 5,485,462,730원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우성종합건설 주식회사 | 백승주 | 5,486,132,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 5,487,117,450원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부성건설주식회사 | 정석기 | 5,487,425,520원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 연주건설 | 김지호 | 5,487,777,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한서건설 주식회사 | 박도현 | 5,487,879,480원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대경건설 주식회사 | 이석형 | 5,488,231,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주안종합건설 | 하찬양 | 5,488,712,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 보림종합건설 | 윤주호 | 5,489,404,443원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사대승종합건설 | 김효경 | 5,490,149,269원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유림종합건설 | 강대현 | 5,490,328,880원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태림종합건설 | 조창석 | 5,490,633,703원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 5,490,737,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 아르케종합건설 | 남광훈 | 5,491,068,610원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 5,491,183,460원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태호건업 | 김영호 | 5,491,700,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이비알종합건설 주식회사 | 정한습 | 5,492,757,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 화신종합건설주식회사 | 위영민 | 5,493,181,083원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 5,493,774,384원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 5,494,596,296원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대광건설 주식회사 | 성태욱 | 5,494,884,790원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 오경종합건설 | 박재복 | 5,495,276,686원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지원종합건설산업 주식회사 | 김양희 | 5,495,663,148원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 부강 | 정명덕 | 5,495,712,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 비앤비건설 | 석우택 | 5,496,468,730원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정우종합건설(주) | 임성모 | 5,496,833,418원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼성산업개발주식회사 | 윤병주 | 5,496,964,100원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 온건설 | 김경민 | 5,497,051,150원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 5,497,160,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지음종합건설 | 박해수 | 5,497,972,766원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 추성종합건설 | 하상우 | 5,498,102,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 보람종합건설 주식회사 | 이진수 | 5,498,684,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 5,499,130,420원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지산건설 주식회사 | 김재만 | 5,499,303,970원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 5,499,348,140원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 5,499,451,560원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 수광종합건설 주식회사 | 강기생 | 5,499,625,740원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대성산업개발(주) | 박학수 | 5,500,061,190원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 5,500,137,400원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 남은종합건설 | 이상모 | 5,500,779,680원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금천종합건설주식회사 | 김찬수 | 5,500,790,569원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도반종합건설 주식회사 | 김범경 | 5,502,140,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 아이엠종합건설 주식회사 | 이용기 | 5,502,608,570원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 株式會社 金石綜合建設 | 강호원 | 5,502,783,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 5,502,788,190원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 5,504,141,360원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대화산업개발주식회사 | 오현석 | 5,504,992,660원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 반석종합건설 | 박재수 | 5,505,863,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 5,505,912,490원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 홍기종합건설 주식회사 | 김종길 | 5,506,599,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스 디 종합건설 주식회사 | 김용기 | 5,507,082,790원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성광종합건설 주식회사 | 문종철 | 5,507,360,410원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 내담종합건설 주식회사 | 김진봉 | 5,507,703,330원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서아종합건설 주식회사 | 조경애 | 5,508,291,200원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지케이종합건설(주) | 신용석 | 5,508,655,880원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창도종합건설 | 김두성 | 5,509,401,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 5,509,728,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 청림종합건설 | 안재명 | 5,509,913,240원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예원종합건설 | 오진규 | 5,511,644,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 5,511,687,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한일건설 주식회사 | 송진홍 | 5,511,883,652원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대익이엔지 주식회사 | 반승우 | 5,512,030,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼성종합건설 주식회사 | 오진범 | 5,512,798,098원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 5,513,233,547원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 5,513,533,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청운건설 주식회사 | 배종옥 | 5,513,580,138원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금아종합건설주식회사 | 안인배 | 5,513,658,120원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.