부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 23:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 132 | 89.23% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 4 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 5 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 128 | 89.06% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 6 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 7 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 290 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 8 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 9 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 10 | 건수정보통신 주식회사 6098160876 | 1건 | 87 | 89.54% |
2026-07-13
38,893,292원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 무늬 | 김준래 | 156,198,533원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보명공영산업(주) | 김정식 | 156,201,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 주승 | 김외숙 | 156,205,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)지냄 | 이준호 | 156,213,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)용성아이피 | 박준형 | 156,213,650원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디자인하우스 | 김미정 | 156,240,762원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 156,246,957원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 156,254,035원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)건창이엔씨 | 황암석 | 156,262,191원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 바름아이앤디 | 박정훈 | 156,265,858원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 156,270,815원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이꼬르 | 최재원 | 156,277,707원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 156,284,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 156,291,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 156,294,593원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 더가꿈 | 임채안 | 156,302,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금호창호 | 윤석균 | 156,307,064원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)까미노 | 임덕연 | 156,309,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에이치디자인그룹 | 정희정 | 156,336,651원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 156,368,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 156,387,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)다온인테리어 | 강예나 | 156,402,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 로만 | 김태우 | 156,422,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이플러스 | 김남중 | 156,424,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유성건업 | 김윤지 | 156,431,147원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 156,432,240원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)일리드 | 최창훈 | 156,464,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 브레인힐즈 | 김명진 | 156,476,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대하아이에스디 | 하정훈 | 156,497,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)하랑기획 | 성중년 | 156,517,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 윌아크 | 박영미 | 156,519,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 156,534,472원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디에스이앤에이 | 이재승 | 156,536,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 156,536,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 코마에플랜 | 최희태 | 156,537,261원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사유현산업 | 김유진 | 156,542,528원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)고려창건 | 문용철 | 156,547,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 156,568,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 156,576,144원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 156,587,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이디스 | 조석준 | 156,599,535원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천지개발산업 | 이다혜 | 156,600,928원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 156,622,151원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화복공작소 주식회사 | 홍성오 | 156,625,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유림강건 | 송재일 | 156,626,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 156,632,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비에이치원 | 반영철 | 156,633,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 명성이앤씨 | 김정민 | 156,638,727원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지해디자인 | 안지혜 | 156,643,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 156,651,119원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동양이엔씨 주식회사 | 이성재 | 156,653,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 해조건설주식회사 | 서종순 | 156,658,870원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 156,667,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 156,674,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 156,702,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서포터 주식회사 | 이송미 | 156,714,740원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사온우드 | 송구호 | 156,719,130원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 156,719,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 156,725,199원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 156,727,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세광테크 | 이민천 | 156,732,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 후성건설 | 김수연 | 156,732,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 156,740,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유제이비젼 | 원희연 | 156,741,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)화송산업개발 | 윤희권 | 156,741,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 씨·티(C·T) | 진석우 | 156,754,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사리엠디자인 | 김민규 | 156,756,769원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 청산산업 | 강성구 | 156,767,150원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 금관 | 박성호 | 156,770,711원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 니드텍건설 (주) | 유창민 | 156,772,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 156,772,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 위더스건축 | 김철홍 | 156,774,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세움건설 | 박용덕 | 156,781,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스제이디자인 | 안미례 | 156,783,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 156,803,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)라이프하우징 | 탁규오 | 156,812,072원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 엘크리에이션 | 이효주 | 156,814,850원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)거송에이앤디 | 최해수 | 156,821,366원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)국토건영 | 차수열 | 156,842,227원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 156,852,968원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 156,892,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 우진시스템 | 백은주 | 156,898,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)은화 | 김도형 | 156,913,380원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 156,917,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)비케이인테리어 | 이영기 | 156,918,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아르떼디자인 | 남형욱 | 156,925,156원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 156,926,086원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스디자인 | 신은호 | 156,941,730원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 156,943,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 대한진단건설 | 이헌재 | 156,946,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)혜윰디자인 | 문철진 | 156,958,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 156,971,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 조은아이앤디(주) | 손주희 | 156,997,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디자인플랜 | 차미혜 | 156,999,204원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유즈디자인(YuzDesign) | 정영미 | 156,999,204원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에이치아이디자인건축 | 백현태 | 157,020,583원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 시진건설 | 백시현 | 157,023,060원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 157,040,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 157,060,850원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)디자인하다 | 박선심 | 157,071,857원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.