부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 02:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 129 | 89.21% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 4 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 125 | 89.03% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 5 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 6 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 7 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 8 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 9 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 289 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 10 | 주식회사 제니스네트웍 6178622427 | 1건 | 77 | 90.34% |
2026-07-13
83,002,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 77,639,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 조아산업개발 | 장성민 | 77,669,328원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태화건설 | 김용규 | 77,707,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 팜디자인 | 손대성 | 77,782,221원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 윤건축 주식회사 | 윤취우 | 77,842,104원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유니드인테리어 주식회사 | 김성지 | 78,309,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 장산이엔지 주식회사 | 이동규 | 75,842,653원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼인디자인건축 | 신정호 | 75,739,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사그루디자인 | 김현주 | 75,896,426원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라까사인테리어디자인 | 송민준 | 75,495,040원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 75,741,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도아건축 | 배성식 | 75,745,495원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명아이디 | 김지윤 | 75,921,099원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)희민에스앤디 | 이경섭 | 75,491,680원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네스티지 | 정환욱 | 75,958,140원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동연 | 김분옥 | 75,846,340원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 75,800,720원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스에이치아이건설 | 안양모 | 75,645,800원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 75,914,300원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신일 | 구상흔 | 75,556,230원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이담 | 백기종 | 75,747,481원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올인테리어 | 추원태 | 75,641,923원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원텍(주) | 오성구 | 75,062,200원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창청건설 | 전상우 | 75,915,446원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한스플랜 | 최정윤 | 75,749,160원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 75,437,060원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 75,641,692원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광이엔씨(주) | 조수현 | 75,718,190원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 75,928,050원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다미건설 | 정남옥 | 75,934,390원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사자람디자인 | 손옥화 | 75,923,160원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강건설(주) | 배영열 | 75,609,230원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수요일 주식회사 | 강행중 | 75,520,475원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일건설 주식회사 | 전우태 | 75,601,210원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단디엔지니어링 | 오미희 | 75,652,539원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오케이데코(주) | 변오근 | 75,598,460원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담건축 | 김현문 | 75,729,150원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엠디자인 | 임경민 | 75,825,169원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비디자인 | 백미정 | 75,882,601원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘레브 | 이기연 | 75,690,730원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설주식회사 | 이영주 | 75,840,770원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트엔티이 | 이광석 | 75,664,100원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디자인 | 신은호 | 75,905,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 75,887,570원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원디자인 | 홍영숙 | 75,363,190원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노아이디 | 이양걸 | 75,689,203원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두성건축 | 윤종성 | 75,409,797원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상아아이엔제이 | 신인재 | 75,428,820원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 75,929,340원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원건축디자인 | 송교연 | 75,623,362원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영건장 | 조윤설 | 75,470,111원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사럭키산업개발 | 김경록 | 75,133,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 75,787,230원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 75,509,476원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라오라 | 장서환 | 75,784,451원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 75,159,502원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나디자인 | 김지훈 | 75,168,120원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코드실내건축 | 정민수 | 75,882,908원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준디자인 | 김민석 | 75,751,640원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비건아이브이 주식회사 | 조주원 | 75,788,117원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보문하우징 | 김채용 | 75,634,971원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지니84디자인 | 김호진 | 75,682,329원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 75,185,311원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산건설 | 여 운 | 75,713,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엔(DN) | 윤혜진 | 75,740,150원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치아이디자인건축 | 백현태 | 75,322,875원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베네상스에이디 | 이희정 | 75,700,279원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수디자인 | 이수안 | 75,735,643원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거대마루 | 김종완 | 75,582,340원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비아이이앤씨 | 신세진 | 75,715,780원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진기공 | 이창준 | 75,924,917원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인드림 | 김형찬 | 75,960,130원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)넥스트디자인 | 이주영 | 75,685,231원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상호산업 | 유재진 | 75,919,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예온디자인 | 홍양선 | 75,829,750원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수정하우징 | 이용한 | 75,794,380원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 75,789,270원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스유 | 이정자 | 75,561,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이유 | 허진욱 | 75,345,630원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이인디자인 | 최진화 | 75,905,899원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 75,643,500원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 75,865,100원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피엔에스홈즈 | 남인석 | 75,917,380원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가이아디자인 | 박승민 | 75,516,580원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인도스 | 김영진 | 75,886,620원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 75,501,990원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대미안 | 박기백 | 75,656,816원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국민건설 주식회사 | 이명규 | 75,887,109원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미드아키 | 김영일 | 75,405,519원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)회성 | 신성우 | 75,841,500원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 브레인힐즈 | 김명진 | 75,736,550원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선건축디자인 | 황순애 | 75,799,727원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다감디자인 | 강다감 | 75,773,528원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아민아이씨 주식회사 | 김강인 | 75,580,890원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 75,915,850원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 75,886,862원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소소한컴퍼니 | 김수연 | 75,752,910원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥일토건 | 김보혜 | 75,945,713원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남영건설 | 김남연 | 75,687,407원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 75,700,812원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.