대구광역시 수성구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 23:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 수성구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼은이앤씨 주식회사 8858102295 | 1건 | 102 | 89.88% |
2026-08-27
104,760,000원 |
| 2 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 1건 | 281 | 90.12% |
2026-08-27
140,389,883원 |
| 3 | 주식회사 네이처건설 1678603134 | 1건 | 240 | 89.68% |
2026-08-10
122,359,000원 |
| 4 | 금잔디조경 주식회사 5028173406 | 1건 | 73 | 89.28% |
2026-08-07
116,906,100원 |
| 5 | 주식회사 태율건설 3178703605 | 1건 | 40 | 90.82% |
2026-07-24
57,034,800원 |
| 6 | 신한조경 5041371384 | 1건 | 75 | 88.58% |
2026-07-21
55,089,440원 |
| 7 | 배명건설 주식회사 2068601294 | 1건 | 153 | 90.59% |
2026-07-16
262,478,230원 |
| 8 | 주식회사 태화건설 5148123419 | 1건 | 8 | 89.48% |
2026-07-08
215,731,300원 |
| 9 | (주)지구산업건설 5138117457 | 1건 | 124 | 90.33% |
2026-07-08
297,335,140원 |
| 10 | 진보건설 주식회사 1288120545 | 1건 | 239 | 90.53% |
2026-07-07
38,177,268원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 38,177,268원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 그린산업건설(주) | 남정구 | 38,184,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)정우건설 | 김선영 | 38,186,739원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 38,188,262원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 38,192,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 중용건설 | 정동주 | 38,192,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 38,195,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)진성건설 | 손성환 | 38,196,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 38,199,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 38,203,289원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 38,205,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성화공영 | 강소라 | 38,206,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 원일 | 권영희 | 38,211,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강토건설(주) | 이은정 | 38,219,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 38,225,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 38,241,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 38,246,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대현건설 | 이선영 | 38,251,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태윤 | 류진호 | 38,252,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 38,256,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)진성건설 | 박미현 | 38,261,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영풍건설(주) | 이창석 | 38,263,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼우토건 | 김석 | 38,265,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 38,268,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성공건설 | 정윤희 | 38,279,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 38,285,840원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 38,290,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 38,295,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진영건설산업 주식회사 | 김영국 | 38,297,250원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 38,304,480원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 38,307,850원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 38,310,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 시티그린 | 손희준 | 38,318,550원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 종희건설 | 최정희 | 38,321,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 38,322,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)수건설 | 서병덕 | 38,323,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 38,329,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 38,330,840원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 38,334,119원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 38,335,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 38,335,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 38,337,810원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)해원건설 | 박창수 | 38,338,227원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 광민건설(주) | 이상걸 | 38,341,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 38,347,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 38,353,102원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 38,363,069원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현문환 | 38,365,540원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼은이앤씨 주식회사 | 황은아 | 38,366,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 38,369,430원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 38,373,016원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 38,373,597원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 덕원건설 주식회사 | 권종수 | 38,374,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성아건설 | 노희자 | 38,376,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 38,377,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 38,388,870원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 38,396,968원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 38,408,720원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)케이에스건설 | 조주희 | 38,410,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)해림조경 | 허정미 | 38,411,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 38,413,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태창토건 | 남효창 | 38,423,139원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)토극개발산업 | 최경화 | 38,426,370원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세안건설주식회사 | 석종수 | 38,429,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 청구건설(합) | 김상우 | 38,430,590원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)부연건설 | 김정율 | 38,431,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)광개토 | 서미향 | 38,435,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)형진 | 김순분 | 38,445,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 38,459,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 38,468,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 38,473,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 38,474,650원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우성토건주식회사 | 임병하 | 38,477,503원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 38,480,310원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 평산건설(주) | 신현준 | 38,485,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 거영건설 주식회사 | 김지영 | 38,485,830원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 38,511,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 38,511,893원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성진건설(주) | 김영선 | 38,513,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 38,520,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 38,521,442원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 38,524,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우창건설 | 송영수 | 38,524,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)경운건설 | 안해일 | 38,536,468원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)성진조경 | 이동희 | 38,554,600원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 38,558,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 38,566,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)예전건설 | 권초현 | 38,577,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 38,579,100원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)수지건설 | 이연지 | 38,579,457원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 38,584,900원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 38,589,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 원진건설(주) | 임진규 | 38,603,200원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)초림건설 | 황기철 | 38,613,390원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 38,616,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 38,621,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 38,641,124원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 38,646,900원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 용은건설(주) | 배은실 | 38,651,244원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 38,677,160원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.