경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 11:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 5 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 탑애드 | 전준홍 | 24,266,800원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원진이엔씨 | 임승현 | 24,267,540원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 24,267,900원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 南富建業 株式會社 | 하범종 | 24,268,000원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 티에스건설 | 김선옥 | 24,268,000원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 혜광스틸 | 문혜순 | 24,268,130원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 단디지붕공사 | 김명희 | 24,269,960원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 새론애드산업 | 조정철 | 24,270,388원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금강판유리 | 김현두 | 24,271,027원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남해금속 | 류태진 | 24,272,307원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 프레임온 주식회사 | 박상용 | 24,272,639원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 나이스건설 | 최병윤 | 24,273,350원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한국교통기술공사 | 석재수 | 24,275,084원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청명건설주식회사 | 서승희 | 24,276,100원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하이인테리어(주) | 김승희 | 24,277,734원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광림산업개발 | 사광희 | 24,278,140원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 스마트주식회사 | 신지은 | 24,279,963원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼성아트건설 | 정미숙 | 24,280,080원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사가나산업벤딩 | 전병하 | 24,280,700원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 은진공업 | 신영하 | 24,281,260원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다영건설 | 하원영 | 24,281,800원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 24,281,833원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사새론건설 | 윤창일 | 24,282,807원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 준상지앤씨 | 조래천 | 24,282,925원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진우금속 | 안정자 | 24,284,893원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에코월드산업 | 신춘규 | 24,286,200원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 24,287,122원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에드플러스 | 김영곤 | 24,287,382원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인텍건설 | 조선호 | 24,289,800원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 만우건설 | 김연균 | 24,289,890원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 윤은건설 | 성미희 | 24,292,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 자연과나무 | 구명균 | 24,292,287원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 좋은아트산업 | 정영인 | 24,292,501원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디앤비 | 박희원 | 24,294,180원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 월성건설 | 허영호 | 24,295,013원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태라금속 | 정웅섭 | 24,295,900원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지앤아이(G&I Co., Ltd.) | 이지은 | 24,296,400원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대신 | 김지수 | 24,297,053원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동호이엔지 주식회사 | 윤희자 | 24,297,288원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 덕원조경건설 주식회사 | 문애선 | 24,298,520원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대운건설 주식회사 | 최호진 | 24,299,753원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이스텍 | 김나현 | 24,301,816원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 하나산업 | 양진일 | 24,301,910원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 볼텍코리아 | 김주철 | 24,302,076원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 창신스텐금속 | 박창수 | 24,302,717원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)녹색안전산업 | 김미령 | 24,303,780원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 명동창호건설 주식회사 | 김원오 | 24,303,810원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대운스틸산업주식회사 | 김종택 | 24,305,150원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 보성건설 | 윤미선 | 24,306,864원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 온나라건설 | 김철영 | 24,307,498원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금정개발 | 박병규 | 24,308,700원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 24,308,990원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동신산업 | 김재희 | 24,309,650원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 24,311,630원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디자인에이치김 | 김정선 | 24,314,000원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미강산업 | 이순희 | 24,314,030원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사디오티 | 이광호 | 24,316,439원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대훈건설 | 신영숙 | 24,320,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 선명건설 | 강호열 | 24,323,224원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청우씨엔디(주) | 김찬수 | 24,323,700원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이안건설(주) | 서인석 | 24,325,100원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 문화에스기업 | 최순선 | 24,325,800원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 인창건설 | 안혜진 | 24,326,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)남선산업개발 | 김선홍 | 24,326,300원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유림 | 박지영 | 24,326,320원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 새늘 | 박병규 | 24,326,538원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 24,327,201원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태림건설 | 김정수 | 24,327,579원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼우공영 | 김성근 | 24,327,650원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한국테크산업 | 함양혜 | 24,327,860원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동양 주식회사 | 김영미 | 24,327,870원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유원건설 | 송훈영 | 24,328,200원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 옥승이엔씨 | 이석 | 24,329,350원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유창씨앤비 | 제민경 | 24,332,800원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동주 | 손춘자 | 24,332,890원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경남미성산업주식회사 | 조승상 | 24,332,959원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동성산업개발 주식회사 | 이기욱 | 24,333,599원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지성이앤씨 주식회사 | 백명준 | 24,334,000원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가우디자인 | 이성림 | 24,336,018원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 마크 | 곽명화 | 24,338,180원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 24,342,470원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대성철강주식회사 | 정수효 | 24,342,600원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세웅산업개발 | 황종민 | 24,343,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한길건설 | 김희선 | 24,348,930원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 24,350,830원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지니어스 | 장동은 | 24,351,610원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이알 | 임채병 | 24,351,661원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사일상건설 | 장우성 | 24,351,770원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태경산업환경 | 조상봉 | 24,353,180원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 안보건설 | 강성채 | 24,353,889원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 푸른 | 이복의 | 24,354,240원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한미산업주식회사 | 주길상 | 24,354,400원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 부일 | 백종화 | 24,354,800원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디에이치씨 | 허종락 | 24,356,700원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 24,357,112원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우리시스템창호 | 배민환 | 24,358,270원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대경안전공사 | 김정수 | 24,358,670원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 리지건설 | 김정희 | 24,359,008원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 무송건설 | 김성남 | 24,360,000원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부강상사 | 전승현 | 24,360,810원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.