서울특별시 관악구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 17:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 관악구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 타빅스 1108173342 | 1건 | 79 | 90.53% |
2026-08-27
225,704,198원 |
| 2 | 주식회사 태산글로벌 7278103514 | 1건 | 100 | 89.64% |
2026-08-10
390,885,525원 |
| 3 | 을묘종합건설(주) 3118114330 | 1건 | 189 | 89.91% |
2026-08-05
246,847,030원 |
| 4 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-07-30
672,789,000원 |
| 5 | 소성정보기술 주식회사 2018603701 | 1건 | 71 | 90.02% |
2026-07-28
279,178,450원 |
| 6 | 주식회사 정안이엔지 2028801447 | 1건 | 100 | 90.17% |
2026-07-16
288,890,963원 |
| 7 | (주)신해전기건설 2048119395 | 1건 | 54 | 90.38% |
2026-07-09
196,091,000원 |
| 8 | 주식회사 지성종합건축 2448800501 | 1건 | 25 | 90.01% |
2026-06-22
196,136,522원 |
| 9 | 주식회사 지시연 6228803654 | 1건 | 90 | 90.32% |
2026-06-22
83,230,070원 |
| 10 | (주)케이제이이엔지 1058167417 | 1건 | 119 | 90.21% |
2026-06-16
115,939,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신해전기건설 | 이세윤 | 196,091,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 넥스파시스템 | 이원갑 | 196,092,382원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대웅전기 | 김두식 | 196,094,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 도너개발 주식회사 | 최민경 | 196,096,940원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사에어텍 | 고상봉 | 196,101,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 하나 엔지니어링 | 정승걸 | 196,102,612원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경원이앤아이 | 최중원 | 196,110,829원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엠쓰리전기 | 김재근 | 196,111,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일광이엔지 | 권기희 | 196,114,223원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 196,120,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 일무이앤지주식회사 | 김성경 | 196,129,025원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼건파워텍 | 이혜경 | 196,130,589원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 196,130,962원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스케이에어로(주) | 유경성 | 196,134,893원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가덕전기 주식회사 | 임익상 | 196,135,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세중물산 주식회사 | 김용욱 | 196,138,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 196,141,740원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 원전기공사 | 황재원 | 196,144,089원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | 196,146,632원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 196,148,980원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 196,149,760원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현대에이치티 주식회사 | 이건구 | 196,149,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한양종합전기 주식회사 | 권은경 | 196,151,719원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 보승전기 | 김만수 | 196,151,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사영신전력통신 | 이장호 | 196,152,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 196,153,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 용우전력공사 주식회사 | 임현옥 | 196,162,750원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 196,166,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 화성전력 | 조덕래 | 196,173,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도운이앤씨 | 유은정 | 196,174,316원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 호성전기공사 | 배철수 | 196,175,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 196,180,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영은전력 | 정춘근 | 196,186,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사그린이피에스 | 지창근 | 196,187,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 은성건설 | 박철수 | 196,187,680원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 여주전기 | 허춘 | 196,194,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이에스일렉콤 주식회사 | 심현주 | 196,195,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 남일기업 | 이범석 | 196,195,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 196,197,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 덕산이앤씨 | 오래수 | 196,198,146원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스디전기 주식회사 | 이수용 | 196,209,629원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)부성전공 | 오채근 | 196,212,555원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 196,212,564원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 육일전기공사주식회사 | 공삼례 | 196,214,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 진성전력공사 | 임현택 | 196,216,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 196,217,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 196,219,225원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디씨엠전력 | 강승우 | 196,223,129원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 클립이엔지 | 백정선 | 196,226,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 株式會社 基電社 | 김민호 | 196,228,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 196,231,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)서호산업개발 | 박일표 | 196,232,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원택건설(주) | 오원진 | 196,234,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 선화전기 | 서경식 | 196,238,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)정도기전 | 이재번 | 196,240,346원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서보전력주식회사 | 조재환 | 196,246,954원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 현알앤이 주식회사 | 이한빛 | 196,247,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)나우기술단 | 최규우 | 196,248,563원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 온누리안전 | 김현정 | 196,248,563원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 196,257,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가인전력(주) | 김윤수 | 196,260,478원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 영도전기공사 | 방현복 | 196,265,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)유신플랜테크 | 홍성철 | 196,267,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 196,271,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태호ENG | 이정원 | 196,272,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스와이전기 | 서덕현 | 196,274,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 효원전설 주식회사 | 이제호 | 196,274,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명문전기 | 조성용 | 196,274,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 티에이치이앤씨 | 권태국 | 196,281,822원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 문화전기(주) | 조창일 | 196,282,604원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 196,283,779원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)고도하우징 | 문훈식 | 196,284,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원진전력(주) | 이희동 | 196,286,784원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 196,287,887원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 경진전력 | 박성민 | 196,288,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 파라다 주식회사 | 박현민 | 196,290,039원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동양방식(주) | 정상화 | 196,290,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 196,290,763원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도은이앤지 | 김미례 | 196,292,778원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 말타니 | 이세용 | 196,295,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 진영전력 | 최정규 | 196,298,256원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 196,303,539원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)뉴타운전력 | 박형우 | 196,304,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)보령전설 | 조종호 | 196,305,104원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 주광전기 | 이승훈 | 196,306,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사수성전기 | 이규란 | 196,308,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)와이에이치기업 | 유성완 | 196,310,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 196,310,582원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 강우기업(주) | 이준목 | 196,311,755원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)흥해전설 | 최운경 | 196,311,756원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태광전력공사 | 김광태 | 196,312,147원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 196,318,016원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한라기공주식회사 | 고원홍 | 196,318,173원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대승이엔씨 | 최대숙 | 196,322,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 오무이앤아이 | 윤재길 | 196,324,669원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 196,325,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼광씨앤비 주식회사 | 고시웅 | 196,326,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 구스텍 주식회사 | 고중구 | 196,326,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태성전력 | 김성태 | 196,327,896원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 정원에너텍 | 서종경 | 196,328,973원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.