경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-02 18:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 22:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 2 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 3 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 4 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 5 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 49 | 91.08% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 6 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 14 | 91.13% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 7 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 8 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
| 9 | 주식회사 지오건설 5838700772 | 1건 | 36 | 90.58% |
2026-07-08
105,457,900원 |
| 10 | 정은종합건설 주식회사 5058123808 | 1건 | 173 | 89.86% |
2026-07-08
316,848,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지오건설 | 김성현 | 105,457,900원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남동 주식회사 (南東 株式會社) | 지영심 | 105,458,700원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 105,463,644원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신아종합건설 주식회사 | 김이숙 | 105,464,565원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 건일토건 | 황한석 | 105,469,000원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 운후종합건설(주) | 최문수 | 105,469,276원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성우 | 이재근 | 105,472,000원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신흥건설(주) | 이재혁 | 105,473,000원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태린건설주식회사 | 오순세 | 105,475,920원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한남종합건설 주식회사 | 송한영 | 105,477,700원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새미로건설 주식회사 | 박준후 | 105,478,000원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강동건설 주식회사 | 이두철 | 105,478,391원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경도건설(주) | 서필상 | 105,480,030원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한서종합건설 | 권유진 | 105,480,950원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우림토건 | 조원호 | 105,481,000원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 푸른솔건설 | 송점남 | 105,481,821원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 남동 | 주영철 | 105,485,868원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)건우개발 | 백혜정 | 105,492,320원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 오경종합건설 | 박재복 | 105,493,447원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원동글로벌 주식회사 | 이정옥 | 105,497,400원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 기란건설 주식회사 | 김성룡 | 105,498,773원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명성건설 주식회사 | 박병욱 | 105,504,815원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동일산업 주식회사 | 박호병 | 105,504,966원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨엠종합건설주식회사 | 신숭문 | 105,510,800원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 105,511,980원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대상건설주식회사 | 강성모 | 105,515,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성은건설 | 강대희 | 105,515,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대산토건 주식회사 | 정을영 | 105,522,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동인종합건설 | 박은미 | 105,522,220원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 백산종합건설(주) | 김삼철 | 105,522,950원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서율종합건설 주식회사 | 이용운 | 105,524,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 105,524,150원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 명진종합건설(주) | 김익수 | 105,526,220원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동방건설 주식회사 | 박영옥 | 105,527,520원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엠디종합건설(주) | 예정희 | 105,535,500원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대호건설 | 조우제 | 105,538,400원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 영신건설 주식회사 | 박진석 | 105,544,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 105,545,660원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태현디앤씨 | 김병태 | 105,546,700원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아림종합건설주식회사 | 유위정 | 105,548,000원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주목건설주식회사 | 유주목 | 105,561,000원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치유엘 | 이효연 | 105,561,920원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 105,563,910원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)태산이앤씨 | 이종운 | 105,572,810원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 새롬종합건설 주식회사 | 손영성 | 105,573,020원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대운종합건설 | 임장수 | 105,575,000원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진성건설산업 주식회사 | 지현영 | 105,575,575원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 105,582,959원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대성산업개발(주) | 박학수 | 105,583,470원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 혜송건설주식회사 | 정순덕 | 105,583,700원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 디오종합건설 | 박성호 | 105,586,032원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼우건설주식회사 | 문득용 | 105,588,285원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지엘테크 주식회사 | 오종신 | 105,591,654원 | 92.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 평강엔지니어링주식회사 | 최영철 | 105,594,700원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 중앙종합건설 | 윤원섭 | 105,608,560원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성주산업주식회사 | 황장춘 | 105,618,590원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세진종합건설(주) | 김종희 | 105,619,100원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다솔종합건설(주) | 정경영 | 105,623,000원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 토담산업개발 주식회사 | 정동식 | 105,624,340원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 현민종합건설 주식회사 | 문호영 | 105,627,000원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 기성건설 주식회사 | 이기승 | 105,630,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼진종합건설 (주) | 정진호 | 105,632,530원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대명디앤씨 | 김수경 | 105,637,800원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 105,638,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세인건설 주식회사 | 이세경 | 105,638,469원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태승건설 주식회사 | 성환운 | 105,642,400원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 만덕건설 주식회사 | 류진철 | 105,645,000원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유금종합건설 | 신동국 | 105,654,900원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금오산업 주식회사 | 최임식 | 105,660,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 미래개발 | 추연욱 | 105,660,300원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한일종합건설 주식회사 | 남병욱 | 105,660,700원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 보성 | 장혜진 | 105,664,073원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디엠디건설 | 이송자 | 105,667,800원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 105,673,100원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 에스앤유종합건설 | 강춘근 | 105,674,400원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 105,674,500원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 105,678,000원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 누리건설 주식회사 | 김영수 | 105,678,100원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 105,682,900원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 혜림건설산업 | 이상훈 | 105,687,000원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)일성종합건설 | 황성균 | 105,687,110원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 105,688,000원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 길우종합건설 주식회사 | 김민희 | 105,689,060원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 일성종합건설 주식회사 | 최종림 | 105,693,672원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 105,694,200원 | 92.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 엠알이앤씨주식회사 | 류성형 | 105,696,440원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성보종합건설 주식회사 | 백성욱 | 105,698,900원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)바로건설 | 이희강 | 105,699,710원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 105,700,000원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 공인건설주식회사 | 하재도 | 105,707,190원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 배산건설 | 김정자 | 105,708,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 105,710,290원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우진 | 신일섭 | 105,712,040원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부흥건설주식회사 | 최희선 | 105,718,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명성건설 | 박재하 | 105,722,000원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 예승건설 주식회사 | 김예지 | 105,729,500원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일류토건 주식회사 | 박정선 | 105,732,000원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태종건설 주식회사 | 천은우 | 105,732,396원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성환종합건설 주식회사 | 구만회 | 105,734,400원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 두인건설 주식회사 | 최한태 | 105,739,500원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.