부산광역시교육청 대광고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 05:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 대광고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다린스틸테크주식회사 3118152810 | 1건 | 233 | 90.19% |
2026-07-06
212,368,715원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 212,368,715원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)우경 | 민말숙 | 212,381,644원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한창이엔지 | 문만수 | 212,387,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광야로건설(주) | 주윤철 | 212,400,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 212,465,780원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 212,477,865원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 212,517,499원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이와이엔지니어링(주) | 김종호 | 212,532,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우리이엔씨 | 전병호 | 212,533,817원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동서냉열기 | 손시흥 | 212,535,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 센추리산업기술 | 황재민 | 212,543,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성진설비 | 송안식 | 212,565,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사아성엔지니어링 | 박대수 | 212,577,690원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우일이앤씨 | 한정숙 | 212,600,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 위난구 | 212,604,590원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)그린이엔지 | 권진의 | 212,617,830원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재경설비(주) | 임승희 | 212,631,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한일기업 | 김종열 | 212,631,570원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가원이앤씨 | 진석원 | 212,635,443원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 212,652,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 212,660,560원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아라엔텍 | 이우섭 | 212,664,797원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사대경알앤이 | 이상영 | 212,674,970원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광명이엔씨 주식회사 | 이혜영 | 212,687,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대정기업 | 김형락 | 212,706,761원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 212,711,420원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스와이씨앤씨 주식회사 | 백명주 | 212,730,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 212,753,810원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 세영이엔씨 | 박미양 | 212,754,024원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세광 | 엄세현 | 212,756,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 토국기업 | 이영주 | 212,756,834원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 212,764,409원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이디기공 | 최낙경 | 212,772,250원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사정우이엔씨 | 양호석 | 212,775,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사세창건설 | 김재춘 | 212,775,412원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 212,783,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 212,784,332원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경산엔지니어링(주) | 손윤화 | 212,786,343원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 212,786,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 212,791,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에너디 | 박영재 | 212,796,201원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 03:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 212,812,731원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동신설비 | 설동진 | 212,815,487원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)네가트론 | 조도현 | 212,819,406원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)호성 EC | 손일한 | 212,820,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 212,830,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 듀오라이프 | 이숙임 | 212,876,314원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 212,932,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 212,962,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 212,966,246원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 212,968,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 212,993,942원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 213,001,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 213,012,810원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김봉수 | 213,033,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 213,046,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)가가이엔지 | 김호협 | 213,048,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 213,068,217원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 오신기업 | 김성수 | 213,069,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 원이엔지 | 손정권 | 213,080,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 213,087,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엠티코리아주식회사 | 이동배 | 213,098,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성경산업 | 윤정내 | 213,110,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)지오이앤티 | 윤준호 | 213,113,477원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대하알엠 | 김나현 | 213,119,050원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 213,121,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 213,123,013원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 213,135,835원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서흥테크 | 이상판 | 213,152,261원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)태림개발 | 강남규 | 213,154,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 213,156,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 213,185,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 제이비건설 | 이주성 | 213,190,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 213,210,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 213,222,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 213,262,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우건이엔지 | 최우호 | 213,279,002원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 213,296,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 213,307,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)유경기업 | 이재근 | 213,310,150원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)우창설비 | 정영시 | 213,313,420원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 213,322,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)성일 | 박재근 | 213,322,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)태승이앤지 | 임태강 | 213,341,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)나눔이엔지 | 최방희 | 213,353,694원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 디케이플랜트(주) | 이기대 | 213,357,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 213,401,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)효승테크 | 김재정 | 213,419,095원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 213,433,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우민공조 | 손현철 | 213,441,360원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 213,453,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 213,477,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 213,493,274원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)우진건업 | 김용호 | 213,495,606원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 213,508,746원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한국이미지시스템(주) | 한현정 | 213,512,150원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 213,556,010원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 213,582,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부산테크(주) | 문진국 | 213,585,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 213,589,284원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.