경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 10:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 2 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 5 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 株式會社 三永建設 | 박영옥 | 33,291,053원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 21세기백두 | 안삼모 | 33,293,165원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디 아이 건업 | 김동일 | 33,299,204원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동해안전공사 | 최관호 | 33,299,583원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 덕원조경건설 주식회사 | 문애선 | 33,313,290원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동남기업 | 소미순 | 33,316,726원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)금강판유리 | 김현두 | 33,319,135원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경남표지사 | 강창신 | 33,321,902원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우진건설농공 | 문진영 | 33,323,030원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창성산업개발 | 안창남 | 33,323,720원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 보금 | 정나희 | 33,326,130원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사이로운기업 | 이옥영 | 33,327,187원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 초원건설 | 정재기 | 33,329,040원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이담 | 박준언 | 33,332,560원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 33,332,897원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 33,337,351원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스지산업개발 | 김성규 | 33,343,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성실기업 | 박현진 | 33,343,740원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 리지건설 | 김정희 | 33,345,107원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 정운건설 주식회사 | 배기완 | 33,346,394원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 33,347,200원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 33,355,764원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경원 | 김옥선 | 33,355,995원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영광판유리 | 천춘애 | 33,363,190원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 33,370,050원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사도시알엔비 | 노연주 | 33,371,150원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 나라물산 | 김은숙 | 33,373,980원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도경건설 | 이정민 | 33,377,800원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 하나산업 | 양진일 | 33,379,260원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동해금속 | 박영길 | 33,381,120원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부창건설주식회사 | 한상훈 | 33,381,410원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 인창건설 | 안혜진 | 33,383,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동양 주식회사 | 김영미 | 33,384,540원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두산기업 | 김동기 | 33,385,290원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한선기업 | 김효중 | 33,387,081원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한성건축 | 최영애 | 33,387,279원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사 도봉건설 | 김삼철 | 33,388,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대성윈도우 | 김용락 | 33,388,300원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사호산 | 송미정 | 33,388,300원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영림 | 주순정 | 33,390,051원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대한개발공사 주식회사 | 전미옥 | 33,390,800원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대영건설 | 박동식 | 33,393,284원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼화이엔지 | 김구성 | 33,396,353원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 수지건설 주식회사 | 유재점 | 33,396,420원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 내일이앤씨 | 박은미 | 33,397,640원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제일온실 | 장정동 | 33,399,350원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 덕용 | 안덕화 | 33,399,686원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 33,400,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광진건설 | 김정열 | 33,400,900원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 늘품 | 김영완 | 33,401,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지앤아이(G&I Co., Ltd.) | 이지은 | 33,402,500원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제일종합건설 | 김상동 | 33,403,700원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명동창호건설 주식회사 | 김원오 | 33,404,310원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가야애드 | 구제영 | 33,404,439원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 산강산업개발 주식회사 | 김성훈 | 33,406,320원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성동산업 | 최형택 | 33,408,712원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 33,410,213원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다영건설 | 하원영 | 33,412,100원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 33,412,330원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이삭건설 | 김민정 | 33,414,410원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신강건설 주식회사 | 박광신 | 33,414,470원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동광 | 우제성 | 33,416,286원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 마크 | 곽명화 | 33,417,250원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한미산업 | 조재규 | 33,417,770원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)라움건설 | 변아영 | 33,419,420원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 피엔에스커튼월 | 남형석 | 33,420,580원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)새미래건설 | 김대진 | 33,420,700원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한농건설 주식회사 | 조임이 | 33,420,980원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대산산업건설 주식회사 | 백민아 | 33,422,028원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성창 | 최근석 | 33,423,479원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서진종합인테리어 | 윤오숙 | 33,424,400원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 도원아트산업 | 김태연 | 33,424,470원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 33,424,500원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)다올건설 | 남기청 | 33,424,660원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유창스틸산업 | 김미정 | 33,426,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 명진공업 주식회사 | 마장석 | 33,426,250원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 수림건설창호 | 이동진 | 33,426,970원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)우용기계건설 | 박미숙 | 33,427,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유진건설 주식회사 | 김재철 | 33,427,273원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 석보산업 주식회사 | 김광익 | 33,429,420원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성산건설 | 김영철 | 33,430,540원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 33,431,160원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진일산업 | 김진경 | 33,432,323원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 드림디자인 주식회사 | 유유미 | 33,433,710원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 가현건설 | 류광욱 | 33,434,864원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세광그린텍 | 이순복 | 33,435,228원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 팜코 | 김영경 | 33,436,480원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)건륭 | 손우현 | 33,436,700원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 33,437,206원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 일성석면환경 | 최현숙 | 33,438,692원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동미건설(주) | 김유복 | 33,438,990원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 시텍 | 심헌진 | 33,440,000원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진성수기 | 나창균 | 33,441,200원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다온건설 | 서영주 | 33,441,400원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서린산업개발 주식회사 | 김승환 | 33,441,570원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대도시스템창호 | 김은영 | 33,441,576원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대한기업 | 정경철 | 33,442,360원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 33,447,390원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 미담디자인그룹 | 장형민 | 33,447,410원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 동훈산업 | 황영권 | 33,447,570원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.