서울특별시 강북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 08:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온건설 주식회사 2158602303 | 1건 | 188 | 89.27% |
2026-08-26
214,460,947원 |
| 2 | 장우조경(주) 1208199510 | 1건 | 162 | 90.08% |
2026-08-11
114,277,220원 |
| 3 | 주식회사 에이티조경 5458701537 | 1건 | 70 | 90.33% |
2026-08-04
221,739,730원 |
| 4 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-14
7,853,800원 |
| 5 | (주)현창산업개발 6458701249 | 1건 | 33 | 90.59% |
2026-07-10
465,151,000원 |
| 6 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-07-09
96,024,000원 |
| 7 | 주식회사 로안토탈 1108169417 | 1건 | 158 | 89.63% |
2026-07-06
94,914,640원 |
| 8 | 주식회사 로베종합건설 8108701450 | 1건 | 23 | 89.64% |
2026-06-29
219,785,913원 |
| 9 | 익제건설산업(주) 1058197890 | 1건 | 66 | 90.30% |
2026-06-18
367,444,160원 |
| 10 | 주식회사 더원조경건설 1358175640 | 1건 | 66 | 89.81% |
2026-06-11
250,139,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정나라건설(주) | 이완규 | 96,024,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 가온티엔씨 | 차종석 | 96,024,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)인성종합조경 | 신정효 | 96,032,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영송조경(주) | 김은정 | 96,034,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 어니스트그린 | 김정아 | 96,034,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 96,043,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 클린중랑 | 유주연 | 96,044,955원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 96,054,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)이택도시환경 | 홍석화 | 96,055,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태송산업개발(주) | 김성민 | 96,056,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 96,072,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 96,073,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미성주식회사 | 이영주 | 96,079,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 라온엘앤씨 | 신원민 | 96,083,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 96,085,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 96,086,853원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 96,091,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 96,092,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 희조경 | 이은숙 | 96,113,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 96,116,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 96,120,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 96,130,010원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 96,132,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)은강조경산업 | 서해석 | 96,136,107원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)진우조경 | 이긴구 | 96,141,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호수조경 | 황은희 | 96,141,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 96,144,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 96,146,132원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 96,150,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 참진조경 주식회사 | 박주희 | 96,154,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 96,157,730원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)미산조경 | 유한종 | 96,162,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다해조경 | 김동조 | 96,163,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)이공조경설계와시공 | 문성혜 | 96,179,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 위슬리 | 김완중 | 96,182,312원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 96,183,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 96,184,027원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 96,194,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 96,220,610원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 96,224,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 96,231,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)휴앤트리 | 이수정 | 96,234,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 96,235,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다다이앤씨 | 김미진 | 96,239,370원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 96,242,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 96,246,872원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 96,248,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 96,248,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 96,256,150원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 96,258,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성심조경건설 | 최원엽 | 96,264,430원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 96,266,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 주호조경 | 이옥순 | 96,268,080원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 96,290,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 천지조경(주) | 정국선 | 96,299,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 96,299,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 96,300,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 더블유조경 주식회사 | 이윤지 | 96,300,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 랜드와이즈 | 손신옥 | 96,300,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 96,301,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)고려미건 | 이길승 | 96,301,770원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이치플라워조경 | 한민순 | 96,304,350원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 96,306,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 플레이가든스 | 류홍선 | 96,308,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 96,311,257원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 96,314,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼성조경(주) | 안이재 | 96,315,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 96,329,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대원엘앤씨 주식회사 | 김효경 | 96,330,550원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)송림원 | 임상규 | 96,331,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대한종합조경(주) | 이일흔 | 96,333,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동영조경 | 명인종 | 96,334,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)르탠다드 | 박정아 | 96,334,455원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)천마이앤씨 | 박영경 | 96,335,030원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 96,336,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이비조경 | 문서연 | 96,337,791원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 96,340,940원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 96,343,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 96,345,793원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 96,346,174원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 자연우 | 박서영 | 96,346,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스에이치조경 주식회사 | 임수희 | 96,349,460원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 몽더가든 | 김성옥 | 96,350,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 96,353,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 96,353,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엘에프디앤엘 | 이덕우 | 96,358,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 96,373,421원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 티에이치서비스 | 황영숙 | 96,378,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 화담조경 | 이선웅 | 96,379,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 96,386,206원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 96,388,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 스탠다드건설 | 김광수 | 96,389,140원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 96,392,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 96,392,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 96,395,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 96,402,478원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 96,411,003원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 96,415,910원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)현신 | 김갑년 | 96,419,548원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 96,422,960원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.