경상북도 봉화군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 19:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 봉화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우왕건설(주) 4088142334 | 3건 | 68 | 91.05% |
2026-08-12
49,676,600원 |
| 2 | 일호종합건설주식회사 2048183223 | 3건 | 268 | 91.06% |
2026-07-14
290,115,988원 |
| 3 | 주식회사 석경 6628101392 | 3건 | 102 | 90.61% |
2026-07-14
30,752,000원 |
| 4 | 일일종합건설주식회사 7908600688 | 3건 | 327 | 90.53% |
2026-06-26
79,460,246원 |
| 5 | (주)경희토건 5128105322 | 2건 | 97 | 90.29% |
2026-07-29
36,890,732원 |
| 6 | 삼화건설 주식회사 5128104527 | 2건 | 94 | 90.67% |
2026-07-09
46,770,000원 |
| 7 | 내성종합건설(주) 5128107581 | 2건 | 153 | 90.71% |
2026-07-09
241,050,830원 |
| 8 | (주)싱싱냉기건설 1418106129 | 2건 | 64 | 91.00% |
2026-06-26
42,499,171원 |
| 9 | 주식회사 새연 1168700359 | 2건 | 12 | 90.35% |
2025-06-24
91,663,800원 |
| 10 | 녹원조경(주) 5128110451 | 1건 | 16 | 90.24% |
2026-08-28
44,852,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성림건설 주식회사 | 송병윤 | 645,449,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 645,455,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대건 | 박병용 | 645,466,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼흥건설 | 김성길 | 645,489,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영원건설 | 황미숙 | 645,493,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 윤성종합건설(주) | 김현수 | 645,523,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미래로 | 한명환 | 645,564,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사만전 | 김병곤 | 645,579,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)남이건설 | 이우근 | 645,592,896원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엘디에스산업개발 | 김남현 | 645,612,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한로드이엔씨 | 송상훈 | 645,641,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)영진종합건설 | 원종엽 | 645,648,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이드건설 | 윤재훈 | 645,699,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 645,700,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 여양산업개발 | 진소윤 | 645,701,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 그린산업개발 주식회사 | 강민수 | 645,708,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대화건설주식회사 | 엄태옥 | 645,728,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동암건설 | 석종기 | 645,770,601원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 상아건설 주식회사 | 박현철 | 645,770,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대성건설기술단 | 심연정 | 645,797,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 645,830,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우재건설 주식회사 | 손강훈 | 645,847,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 보경 | 차태윤 | 645,856,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 웅비건설 주식회사 | 우성호 | 645,860,187원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사대흥건설 | 백승윤 | 645,869,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신덕종합건설 | 이명희 | 645,899,380원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 무림토건(주) | 차상무 | 645,916,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 티케이건설 주식회사 | 김경남 | 645,923,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)서원건설 | 김지헌 | 645,944,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 646,003,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 효창건설 주식회사 | 권오정 | 646,020,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양건설 주식회사 | 주백석 | 646,036,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동경종합건설 주식회사 | 김종해 | 646,042,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경규개발 주식회사 | 이경규 | 646,077,788원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 기진건설(주) | 김대식 | 646,135,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우리종합건설(주) | 장규식 | 646,159,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 선우산업개발 주식회사 | 정소희 | 646,162,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경진종합건설 주식회사 | 배병관 | 646,172,730원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청명 | 남승연 | 646,197,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사나우종합건설 | 노순옥 | 646,313,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 보창토건 | 이영호 | 646,319,920원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 청원건설 | 장시호 | 646,335,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청호종합건설 | 강성원 | 646,343,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태웅토건 주식회사 | 김규태 | 646,365,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 마루종합건설주식회사 | 강경미 | 646,378,541원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 유앤드림 | 이석호 | 646,384,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스엠건설주식회사 | 구은희 | 646,428,242원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 하원건설(주) | 하재열 | 646,449,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명성종합건설주식회사 | 최상운 | 646,454,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 소명종합건설 | 박성운 | 646,464,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 예상 | 이지순 | 646,479,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 홍익종합건설 | 권영부 | 646,505,350원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 홍림건설(주) | 지영선 | 646,523,513원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세성종합건설 | 임대규 | 646,527,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부길토건주식회사 | 최창호 | 646,531,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명지종합건설주식회사 | 손영은 | 646,539,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 국제건설(주) | 장인대 | 646,542,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 청현 | 김하성 | 646,554,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유림건설 주식회사 | 박종천 | 646,578,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엔엑스건설 주식회사 | 박경미 | 646,594,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 용강산업(주) | 구석해 | 646,609,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 646,676,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 바른종합건설 | 신인식 | 646,686,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)강남건설 | 이승웅 | 646,721,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 안전환경건설 주식회사 | 예병욱 | 646,730,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동부종합건설 | 김현범 | 646,732,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신성종합건설 주식회사 | 최준석 | 646,744,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신안기업(주) | 이나라 | 646,744,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 646,749,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한일건설(주) | 김진혁 | 646,769,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 646,793,351원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대영 | 김도환 | 646,803,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 646,822,020원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스엠건설 | 이길용 | 646,839,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 진흥 | 문상필 | 646,860,250원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)태경종합건설 | 박규철 | 646,875,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼전건설 주식회사 | 강용석 | 646,899,763원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 646,906,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 효창종합건설 주식회사 | 정선희 | 646,922,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 벽산종합건설(주) | 최상동 | 646,929,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금당이엔지 주식회사 | 김주권 | 646,957,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 646,959,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 646,979,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서진건설주식회사 | 성기태 | 646,995,970원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 기흥종합건설 주식회사 | 최태복 | 647,001,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 647,029,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세동 | 정태성 | 647,046,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)성지종합건설 | 이재관 | 647,051,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금보건설 주식회사 | 최범식 | 647,068,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 의성건설 | 이상국 | 647,104,580원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)신맥건설 | 김세환 | 647,124,152원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사서정 | 조진경 | 647,133,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 647,136,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 상우건설 주식회사 | 이상우 | 647,148,830원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 647,177,580원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세일건설 주식회사 | 최성호 | 647,222,180원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 예진종합건설 주식회사 | 안준태 | 647,222,370원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이엘건설 주식회사 | 이혜경 | 647,350,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동광종합건설 주식회사 | 황정자 | 647,353,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 647,406,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.