부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 신명초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 22:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 신명초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청진시스템 6178162439 | 1건 | 191 | 90.28% |
2026-07-08
73,376,289원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 73,376,289원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지상화 | 우연수 | 73,382,629원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)천봉 | 정지연 | 73,387,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 73,389,460원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 73,389,820원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 73,394,981원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)일리드 | 최창훈 | 73,395,480원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 73,399,400원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부강건설(주) | 배영열 | 73,404,968원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 73,418,720원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대미안 | 박기백 | 73,419,528원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 73,421,810원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 73,422,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에디스 | 성민구 | 73,426,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)제이인디자인 | 최진화 | 73,426,882원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 콜링씨앤디 | 차찬수 | 73,427,029원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 디 에이치 플러스 | 임교순 | 73,428,721원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 바름아이앤디 | 박정훈 | 73,429,751원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 73,429,970원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 73,432,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)준디자인 | 김민석 | 73,438,790원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 우석 | 김미숙 | 73,439,309원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우미산업 | 윤지유 | 73,443,208원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 바라 | 윤한결 | 73,444,600원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진명 | 정현수 | 73,445,414원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 기탄건설 | 방주원 | 73,445,487원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에이치디자인그룹 | 정희정 | 73,447,325원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 73,451,280원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이꼬르 | 최재원 | 73,453,450원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 73,462,980원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 어반디자인 | 조지연 | 73,464,973원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)고려창건 | 문용철 | 73,467,250원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 73,471,152원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)아이엔티디자인 | 김태형 | 73,476,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 73,477,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 잰플랜 | 심수덕 | 73,480,420원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태화산업개발 | 최범호 | 73,481,409원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 코스모하우징 | 하헌영 | 73,485,640원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 더이룸컴퍼니디자인 | 박정현 | 73,486,380원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 선진기술엔지니어링 | 박대영 | 73,486,660원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)가양 | 김명인 | 73,487,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 협성개발(주) | 최은옥 | 73,494,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 73,496,448원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사현웅디엔씨 | 김주영 | 73,496,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명성건업(주) | 김진탁 | 73,498,290원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 73,499,719원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이엘피 | 정성운 | 73,500,190원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이에이치 컴퍼니 | 박종호 | 73,512,698원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 73,518,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아르떼디자인 | 남형욱 | 73,520,861원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)피엔에스홈즈 | 남인석 | 73,523,430원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태형건업 | 김석기 | 73,525,156원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 로만 | 김태우 | 73,526,300원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스더건설 | 정근민 | 73,538,584원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성원하이텍(주) | 성기인 | 73,539,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 73,543,070원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 숲하우징 | 장봉환 | 73,547,335원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예림건축의장 | 이상우 | 73,549,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 73,549,540원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)삼영디자인 | 김갑영 | 73,549,687원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 73,555,930원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)항도건설 | 전응선 | 73,556,450원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)일신기업 | 이희숙 | 73,556,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 보원인더스 | 김수정 | 73,556,967원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지엠건축디자인 | 양윤정 | 73,558,270원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 73,560,570원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 73,562,040원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 시진건설 | 백시현 | 73,563,880원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)도담씨앤에이 | 김채현 | 73,566,450원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 73,566,455원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디자인인탑 | 김미경 | 73,569,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)시행건설 | 이영호 | 73,572,640원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 73,574,470원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 화복공작소 주식회사 | 홍성오 | 73,576,170원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디자인공간의힘 | 박귀붕 | 73,581,492원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 73,581,896원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 73,589,251원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 73,591,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 73,593,150원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 73,599,110원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 73,599,801원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 73,603,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 73,603,295원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)태건 | 김규랑 | 73,612,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)은화 | 김도형 | 73,618,950원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신성이앤씨 | 신차성 | 73,620,209원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서희산업 | 송호동 | 73,621,532원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)성판 | 이현승 | 73,623,440원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 보명공영산업(주) | 김정식 | 73,631,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한신인테리어 | 정혜은 | 73,633,176원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 리앤씨건설 | 이제선 | 73,634,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 김진성 | 73,645,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 창조실내건축 | 이원식 | 73,652,886원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지에이치디건설 | 홍성현 | 73,653,669원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해동에코플랜 | 정유진 | 73,655,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 라이프이앤씨 | 허진호 | 73,655,510원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 코마에플랜 | 최희태 | 73,656,315원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디오건설 | 김민정 | 73,659,918원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우명건축 | 장기승 | 73,665,508원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스더블유디(주) | 송시윤 | 73,668,320원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.