전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 14:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 2 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)해시아 | 임윤옥 | 215,054,389원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 수림조경건설(주) | 양정화 | 215,074,257원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)산야이앤지 | 김정옥 | 215,086,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 송포건설 | 서기민 | 215,142,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금강조경 | 임봉덕 | 215,172,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우성조경 유한회사 | 임영자 | 215,187,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이앤티 | 조원광 | 215,194,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 파랑조경건설 | 신수영 | 215,216,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성신 | 이화진 | 215,226,957원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 웰니스산업 | 정인아 | 215,253,930원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 금목건설 | 김인혜 | 215,288,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 215,295,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 송림조경 | 정윤선 | 215,300,074원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미르조경 | 김규철 | 215,304,928원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)한솔조경 | 박창배 | 215,373,227원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 남경조경 | 최승윤 | 215,375,275원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)진양건설 | 양상열 | 215,389,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천길건설 | 김영옥 | 215,402,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 승원산업 | 최윤호 | 215,424,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 전일목재산업 주식회사 | 김병진 | 215,448,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)중원건설 | 임봉선 | 215,450,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신우조경 | 박경원 | 215,458,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)제일수목원 | 이미재 | 215,459,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 고선조경 | 오맹열 | 215,462,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)예원 | 홍범철 | 215,464,575원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정림건설 | 심상필 | 215,477,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세화조경 | 김미희 | 215,484,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)나래조경 | 박정인 | 215,491,490원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 215,498,550원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미르투스 | 김성회 | 215,511,577원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 오름 | 서민지 | 215,519,588원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)강민건설 | 안륜균 | 215,524,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)해선조경 | 이호재 | 215,534,910원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 에버그린월드 | 이학령 | 215,542,554원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)다비지건설 | 곽혜진 | 215,544,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 송산조경개발 | 홍지영 | 215,544,885원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)산들조경건설 | 김충익 | 215,551,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼경 | 최영대 | 215,555,586원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 215,568,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 라경 | 최현정 | 215,607,070원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금호조경건설 | 박미경 | 215,608,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 청록조경 | 김영보 | 215,625,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 우성이엔씨 | 박성봉 | 215,652,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우진산업 | 신헌정 | 215,654,871원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 호성조경 주식회사 | 송인자 | 215,680,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)세준건설 | 오송주 | 215,742,734원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 신흥조경개발 | 이명수 | 215,744,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유진조경주식회사 | 홍유진 | 215,756,620원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 모아조경 | 정해복 | 215,767,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)한그루 | 김자경 | 215,774,566원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 행복조경 | 김세원 | 215,804,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 티케이건설 | 양현산 | 215,815,147원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 성원조경 | 김은진 | 215,818,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 서온건설 | 윤혜진 | 215,825,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 금강 | 오영주 | 215,826,053원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 우정건설 | 안길환 | 215,835,240원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사웰빙건설 | 손효복 | 215,840,840원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)세음조경 | 오정경 | 215,858,740원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 마이산조경 | 강기원 | 215,862,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 선우씨에스 | 김화영 | 215,890,730원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 재경 | 이춘만 | 215,933,727원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 그린조경 | 강향숙 | 215,958,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사수목토 | 손영숙 | 215,975,172원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 태진산업건설 | 정영모 | 215,999,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 이석 | 정수정 | 216,023,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 무림개발조경 주식회사 | 이슬 | 216,029,660원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유) 송산조경건설 | 이승수 | 216,098,660원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 세일양행 | 김영자 | 216,127,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 유노건설 | 김윤호 | 216,129,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)한스가드닝 | 정완주 | 216,166,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 효정건설 | 양태원 | 216,211,240원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 뉴유탑 유한회사 | 강민주 | 216,220,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 가온개발 주식회사 | 김해란 | 216,223,180원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지은건설 | 최창용 | 216,230,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 기범산업개발 | 이영미 | 216,238,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)딕스 | 박상진 | 216,265,295원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 더숲조경 | 이경영 | 216,267,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 제이엘조경산업 | 고천곤 | 216,267,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 나무와조경 | 주인숙 | 216,278,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 건우 | 소종민 | 216,307,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유)산울림에프엔씨 | 송기창 | 216,322,763원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 주황종합건설 | 김용범 | 216,366,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 삼명조경 | 정현승 | 216,384,925원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)대성토건 | 박수진 | 216,418,390원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 부림조경산업 | 고정화 | 216,427,020원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)온누리조경개발 | 장석우 | 216,438,770원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 청호조경 | 박준철 | 216,467,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)수아조경 | 김용현 | 216,475,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 올레조경 | 정현미 | 216,481,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 비스타하임 | 신예림 | 216,506,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)미래조경 | 강난경 | 216,534,693원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)위텍 | 정진 | 216,551,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 창성조경건설 | 박경숙 | 216,603,698원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 다솔건설 | 송원정 | 216,649,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)송림건설 | 강조옥 | 216,677,830원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 송정조경건설 | 이정미 | 216,690,650원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금오종합건설 | 정현순 | 216,695,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 반야조경건설 | 전상기 | 216,700,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)다담조경건설 | 이미숙 | 216,702,190원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)분무골조경건설 | 문성주 | 216,725,686원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.