강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 13:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우성건설주식회사 2258118637 | 1건 | 5 | 90.33% |
2026-09-04
56,936,258원 |
| 2 | 합자회사 용화건설 2218115002 | 1건 | 111 | 90.75% |
2026-09-04
122,195,400원 |
| 3 | 성도건축(주) 1278644291 | 1건 | 118 | 90.31% |
2026-08-31
58,684,500원 |
| 4 | 부광종합건설 주식회사 2268131647 | 1건 | 69 | 91.58% |
2026-08-31
113,674,230원 |
| 5 | (자)광개토건설 2248105750 | 1건 | 53 | 89.95% |
2026-08-28
348,883,470원 |
| 6 | 미교건설주식회사 1158701689 | 1건 | 57 | 91.03% |
2026-08-27
58,235,250원 |
| 7 | 한서종합건설 주식회사 2218128813 | 1건 | 36 | 89.43% |
2026-08-26
432,036,000원 |
| 8 | 용암건설(주) 2228108917 | 1건 | 14 | 90.65% |
2026-08-26
226,248,300원 |
| 9 | 원창건설(주) 2238108792 | 1건 | 53 | 89.60% |
2026-08-25
31,995,200원 |
| 10 | 주식회사 풍산토건 4088144953 | 1건 | 153 | 90.00% |
2026-08-25
121,658,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사한국대체에너지 | 임철호 | 113,280,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 상상시티(주) | 호순철 | 113,291,620원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유테크 | 전철수 | 113,309,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 돌사랑건설(주) | 신복진 | 113,318,230원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 공택 | 김범준 | 113,341,371원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대박포장건설주식회사 | 최경애 | 113,343,944원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (자)신광기업 | 최춘정 | 113,347,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)뉴보텍 | 황문기 | 113,351,360원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (자)덕천산업 | 오성진 | 113,355,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 수림건설주식회사 | 임미연 | 113,355,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한라이엔씨주식회사 | 조덕형 | 113,358,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한성이앤씨(주) | 박배근 | 113,359,670원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)마루 | 김인영 | 113,363,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동호건설(주) | 박동호 | 113,379,880원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 113,380,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)드림건설 | 박명자 | 113,380,549원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 삼보 | 이성민 | 113,386,836원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 113,386,836원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성북건설 주식회사 | 박민정 | 113,391,440원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대성건설 | 배웅지 | 113,393,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지투건설(주) | 최호진 | 113,397,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남산건설(주) | 김진섭 | 113,405,251원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 양지 | 정혜정 | 113,417,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태 창 | 김미란 | 113,420,072원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가인 | 김용승 | 113,428,160원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)창운이앤씨 | 윤미선 | 113,437,813원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)운성씨앤씨 | 이원형 | 113,442,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 113,442,860원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (합)현남건설 | 홍은숙 | 113,444,210원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (합)새한건설 | 윤선영 | 113,445,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이산포장건설(주) | 이정후 | 113,448,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 오석건설 | 전다현 | 113,451,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼덕건설(주) | 이주희 | 113,456,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 로드온주식회사 | 이선화 | 113,460,830원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원광포장건설 주식회사 | 안순기 | 113,472,397원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 113,472,734원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 창천 | 김인경 | 113,472,840원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서광건설(합) | 서정오 | 113,476,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 원주포장건설 주식회사 | 박영희 | 113,487,110원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 동양건설건업 | 나명희 | 113,491,030원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 태양건설 | 이경화 | 113,493,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 강토건설 주식회사 | 함전식 | 113,499,680원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신대운건설 | 이승만 | 113,513,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 백산개발(주) | 박미영 | 113,529,774원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 동부포장건설 | 박영주 | 113,531,230원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사대건 | 윤병건 | 113,531,233원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 홍서 | 김미희 | 113,537,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)성은포장건설 | 엄문희 | 113,545,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 양지이엔지 주식회사 | 신유진 | 113,550,323원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 형제건설(주) | 임정영 | 113,561,550원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한성토건 | 이윤호 | 113,562,967원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영월포장건설 주식회사 | 최선숙 | 113,566,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신일건업 주식회사 | 이화숙 | 113,571,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)청강건설 | 윤혜원 | 113,580,976원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한국표준공무사 | 박정현 | 113,583,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제성건설 | 이규진 | 113,585,580원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다원건설 | 박지인 | 113,589,630원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 현대중건 주식회사 | 김혜원 | 113,604,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유진포장건설주식회사 | 김미라 | 113,607,138원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이구건설주식회사 | 이윤은 | 113,612,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)유진포장건설 | 김하숙 | 113,619,040원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명학건설중기(합) | 이명학 | 113,621,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 수억건설조경 주식회사 | 강주현 | 113,625,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 경일 | 김수경 | 113,625,980원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성우 | 박다연 | 113,628,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)주원건설 | 박재형 | 113,633,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)아진 | 최미숙 | 113,640,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오성건설(주) | 이태환 | 113,651,378원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (자)일정건설 | 임학순 | 113,656,656원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제이엠건설주식회사 | 양승희 | 113,658,220원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 현도 | 박은덕 | 113,658,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대오포장건설 | 오순택 | 113,669,680원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼전건설(주) | 김태선 | 113,683,267원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 113,689,331원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 가온글로벌 주식회사 | 고경일 | 113,705,456원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성은건설 주식회사 | 방복성 | 113,710,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 석주건설 주식회사 | 하은경 | 113,712,350원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다산종합건설(주) | 백성진 | 113,735,690원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)부일건설 | 김소희 | 113,741,094원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선우건설 주식회사 | 김종명 | 113,746,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)영우건설 | 김영수 | 113,748,391원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 다복건설(주) | 한선옥 | 113,748,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사도명건설 | 박종선 | 113,760,630원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사대산 | 김봉호 | 113,761,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 지유건설주식회사 | 김혜선 | 113,768,720원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 기상 | 신다정 | 113,769,131원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 디알건설 주식회사 | 박종대 | 113,770,060원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 혁진건설(주) | 박형국 | 113,775,570원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 케이큐건설(주) | 신승근 | 113,777,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 도일포장건설 주식회사 | 고필성 | 113,786,120원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (합자)동한건설 | 정연두 | 113,816,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대일포장건설 주식회사 | 최두익 | 113,824,620원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사정산건설 | 김나연 | 113,831,480원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 삼흥건설 | 전미숙 | 113,832,380원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 백경건설(주) | 김경은 | 113,836,087원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (합자)세종건설 | 조경옥 | 113,840,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 미교건설주식회사 | 심미영 | 113,843,270원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 죽왕건설주식회사 | 최인석 | 113,847,090원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사경성이앤씨 | 공문성 | 113,851,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제이비건설주식회사 | 정승주 | 113,851,360원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.