충청북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 19:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘에스전선 주식회사 1388147634 | 1건 | 2 | 85.13% |
2026-07-16
8,484,727,900원 |
| 2 | 신성바이오 3013253721 | 1건 | 4 | 85.38% |
2026-07-15
191,500,000원 |
| 3 | 샘테크 주식회사 4338801885 | 1건 | 1 | 84.79% |
2026-07-14
168,434,750원 |
| 4 | 제이치에스(JHS) 3352201095 | 1건 | 4 | 89.50% |
2026-07-14
124,264,600원 |
| 5 | (주)예당환경 3028119215 | 1건 | 21 | 88.14% |
2025-06-23
54,579,600원 |
| 6 | 대영스틸산업주식회사 4108624260 | 1건 | 24 | 88.50% |
2025-06-17
136,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신성바이오 | 김호영 | 191,500,000원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 효진양행 | 이효진 | 191,768,390원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두물기업 | 김재원 | 203,837,220원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성실컴퍼니 | 성기우 | 206,122,180원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이케이컴퍼니 | 정안나 | 217,049,540원 | 95.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 희민상사 | 설민희 | 217,324,500원 | 95.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 효성모타펌프 | 최선숙 | 189,502,000원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이지모터펌프 | 윤상민 | 189,365,000원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한티앤에스 | 정창호 | 188,793,000원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자울아이 | 오미영 | 189,092,200원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린종합사무기 | 임근우 | 190,102,910원 | 83.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비드엔지 | 박아론 | 189,376,580원 | 83.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오전력 | 김현우 | 188,495,760원 | 82.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔플 | 김병훈 | 189,970,509원 | 83.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태현유통 | 김태우 | 188,925,792원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스(YS)시스템 | 신용석 | 189,596,790원 | 83.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠솔루션 | 김명재 | 188,420,893원 | 82.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지니컴퍼니 | 권오은 | 186,637,230원 | 82.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뮤레카M연구소 | 박정선 | 190,257,410원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오공컴퍼니 | 권오빈 | 187,174,530원 | 82.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아컴퍼니 | 박수빈 | 1,187,659,863원 | 522.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:42 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 율 컴퍼니 | 노재훈 | 188,275,560원 | 82.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은펌프 | 박강용 | 189,440,770원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이 | 송옥주 | 189,206,620원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성중공업 | 이현진 | 189,654,228원 | 83.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시현컴퍼니 | 김경아 | 188,084,922원 | 82.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온도 랩 | 김해민 | 188,055,350원 | 82.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보테크 | 김태훈 | 190,400,666원 | 83.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충북과학주식회사 | 최익명 | 189,200,000원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일테크 | 신병철 | 187,849,000원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진재화 | 최건우 | 188,404,590원 | 82.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선광테크 | 소현숙 | 189,550,000원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.