전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 11:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 전북전기 4028170526 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-09-02
47,026,191원 |
| 2 | 유한회사 정도건설 3878600478 | 1건 | 49 | 90.43% |
2026-08-14
121,937,000원 |
| 3 | 주식회사 건지 5618601376 | 1건 | 21 | 90.75% |
2026-08-13
37,206,640원 |
| 4 | (유)용천건설 4048110806 | 1건 | 45 | 90.21% |
2026-07-30
82,325,300원 |
| 5 | (유)정진건설 4048113462 | 1건 | 108 | 90.34% |
2026-07-08
421,017,570원 |
| 6 | 주식회사 에스디기술단 4598601321 | 1건 | 16 | 90.64% |
2026-07-08
32,516,100원 |
| 7 | 구주전력 4030714056 | 1건 | 56 | 90.24% |
2026-07-07
29,468,000원 |
| 8 | 주식회사 라움건설 8888702001 | 1건 | 77 | 89.94% |
2026-07-07
218,875,990원 |
| 9 | 삼성시스템공조 4030945062 | 1건 | 72 | 90.14% |
2026-07-06
33,753,660원 |
| 10 | 금영이엔지 4030728507 | 1건 | 80 | 90.39% |
2026-07-02
87,783,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 라움건설 | 박미영 | 218,875,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 준건설 | 한상남 | 218,878,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 218,883,193원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 218,888,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)효동건설 | 최효임 | 218,889,840원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 진성건설 | 오승우 | 218,896,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 아미산업 | 신영자 | 218,902,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대창건설 | 구희자 | 218,911,420원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)가가건설 | 방금순 | 218,912,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동호 | 이창호 | 218,920,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 의경건설 | 황의경 | 218,921,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)대안건설 | 김진호 | 218,927,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)신협토건 | 송순이 | 218,944,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 엠제이이엔씨 | 장명준 | 218,962,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사대가건설 | 강훈희 | 218,967,070원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태진포장건설 주식회사 | 이현정 | 218,978,830원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 천마종합건설 | 강성호 | 218,981,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)조원건설 | 이금순 | 218,998,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가나안 | 엄주란 | 219,000,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)삼양건설 | 김해인 | 219,018,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 장현건설 | 유일한 | 219,035,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 도담건설산업 | 최은희 | 219,043,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유)대덕포장건설 | 조현정 | 219,044,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 219,051,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)아일건설 | 전성배 | 219,055,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대백건설주식회사 | 황희천 | 219,074,047원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)진양건설 | 양상열 | 219,108,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 하룡건설 | 박화용 | 219,123,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 호서건설 | 박혜영 | 219,125,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 와이에스건설 | 송정애 | 219,125,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 토성토건(주) | 김경중 | 219,133,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 만인건설 | 김현숙 | 219,135,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 219,149,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)선우이엔씨 | 진수명 | 219,167,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 219,171,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 행운건설 주식회사 | 김중관 | 219,172,308원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)에이원건설 | 최도홍 | 219,177,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한국건설기술공사 | 장승환 | 219,177,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서부개발 | 양지숙 | 219,181,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지에스토건 | 송관영 | 219,188,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 방장건설 | 이영운 | 219,199,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미르건설(주) | 소덕수 | 219,208,030원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 한국티엠에스 | 김영준 | 219,219,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)동양건업 | 송영석 | 219,225,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)우진산업개발 | 김민지 | 219,236,360원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 홍익조경건설 | 양감용 | 219,268,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 유림건설 | 임근홍 | 219,279,718원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대건포장중기 | 김기헌 | 219,280,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대영건설 | 김유리 | 219,281,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 광토건설 | 허다겸 | 219,299,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 219,314,580원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)동아포장건설 | 염동준 | 219,359,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)베스트 이엔씨 | 박이수 | 219,360,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 길건설 | 김영옥 | 219,362,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 화정건설 | 황화정 | 219,372,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대신건설 | 고택주 | 219,375,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)대영건설 | 이호승 | 219,376,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 승인건설 | 강익훈 | 219,382,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 동양토건 | 강형기 | 219,386,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 와이케이 주식회사 | 최은영 | 219,388,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 초원건설 | 염중혁 | 219,398,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 대호 | 임종환 | 219,405,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 고려종합건설 | 최현주 | 219,417,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 219,419,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)대산건설 | 강민호 | 219,456,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 관음건설 | 장춘선 | 219,477,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)현진건설 | 김효정 | 219,480,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 219,486,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)시경 | 김미란 | 219,488,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 서우 | 김정희 | 219,522,430원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 임방건설 | 추연남 | 219,544,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 두정건설 | 김은정 | 219,566,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태연건설 | 김세희 | 219,580,870원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 송원건설 | 한남순 | 219,597,615원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 금라건설 | 양상철 | 219,599,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 대윤건설 | 이윤성 | 219,600,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경원 | 김용주 | 219,609,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 219,611,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 씨제이건설 | 이유경 | 219,634,413원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유신건설 주식회사 | 신효선 | 219,646,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)대야건설 | 이금용 | 219,652,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)도화건설 | 강희종 | 219,656,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 한빛 | 신가은 | 219,657,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)귀진건설 | 임근자 | 219,658,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)주원건설 | 최락봉 | 219,663,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 원진건설사 | 한정순 | 219,664,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)장백건설 | 오윤수 | 219,678,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세영개발 주식회사 | 최제필 | 219,695,635원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유진토건주식회사 | 김준형 | 219,727,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 브살렐건설 주식회사 | 황승옥 | 219,728,316원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 상지건설 | 권광호 | 219,735,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 한백건설 | 김현희 | 219,743,560원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 일호건설 | 기일서 | 219,763,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)태일개발 | 김길곤 | 219,777,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 엠에스건설주식회사 | 손정완 | 219,781,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 에이치원건설 | 이경재 | 219,782,520원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 연우건설 | 이희주 | 219,783,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)대유건설 | 이민규 | 219,788,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 효천토건 | 황종석 | 219,789,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)금천건설 | 박건우 | 219,793,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.