리뉴어스 주식회사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 17:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 22:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 리뉴어스 주식회사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 오션에스앤티 6098198805 | 1건 | 21 | 90.77% |
2026-08-14
60,626,243원 |
| 2 | 주식회사 티에스건설 3408601968 | 1건 | 279 | 90.43% |
2026-07-14
48,917,600원 |
| 3 | 주식회사 경도전기 6098169329 | 1건 | 72 | 90.39% |
2026-07-08
34,145,324원 |
| 4 | 주식회사 덕유조경 4128132591 | 1건 | 27 | 90.45% |
2026-06-25
40,384,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 50개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경도전기 | 김용진 | 34,145,324원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 명성이엔티 | 이정혜 | 34,147,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 현우종합전기 | 진봉현 | 34,169,063원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 용성전기이엔지 주식회사 | 정왕기 | 34,177,952원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일렉코어 | 조판제 | 34,182,890원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 새롬전기 | 정영주 | 34,185,837원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 정금준 | 34,190,789원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 경성전기 | 최재인 | 34,226,380원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼화전력주식회사 | 안혁찬 | 34,237,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성은전설 | 김지영 | 34,238,917원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 34,257,690원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 자유전기공사 | 신상희 | 34,269,473원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경남전력주식회사 | 변정윤 | 34,302,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 34,304,497원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 34,325,398원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 자유전력 | 이기환 | 34,340,955원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 34,357,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대명전력 주식회사 | 박진선 | 34,393,810원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대명이엔지 | 최현석 | 34,405,290원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호전사 | 안형준 | 34,417,280원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 렉터슨 | 김동률 | 34,428,348원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금아이엔지 주식회사 | 이현열 | 34,436,150원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대일전기 주식회사 | 강기철 | 34,440,060원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한명전기주식회사 | 지무열 | 34,443,844원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한영전기주식회사 | 한영근 | 34,458,352원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 34,476,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 34,480,696원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 34,516,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 34,517,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 엠케이전력 | 김만능 | 34,518,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 34,520,122원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진명전력 | 오병임 | 34,534,821원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 김승현 | 34,547,415원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신한이앤씨 | 김태한 | 34,548,488원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 34,636,100원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 34,734,940원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한진전기공업 주식회사 | 이덕규 | 34,829,600원 | 92.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 34,090,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 33,931,540원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 34,113,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진기전사 | 박동진 | 33,861,653원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이이에스 | 백명호 | 33,913,047원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서일 | 조미영 | 33,959,298원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아세아전기 주식회사 | 문성필 | 34,058,306원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호연 | 김효섭 | 33,714,113원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세운소방전기 | 김혜자 | 34,047,350원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 34,118,490원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리드전기 | 김경미 | 33,900,700원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 33,784,170원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성소방전기공사 | 황경호 | 34,105,610원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.