경상북도교육청 경상북도포항교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 23:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도포항교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티씨씨엔지니어링(주) 5068157465 | 2건 | 12 | 90.18% |
2026-07-01
120,064,187원 |
| 2 | 주식회사 동아이앤티 5828601825 | 1건 | 55 | 89.73% |
2026-09-03
39,474,000원 |
| 3 | 삼성금속 주식회사 1768603424 | 1건 | 61 | 90.03% |
2026-09-02
329,399,326원 |
| 4 | 금강이엔에스 주식회사 6168197600 | 1건 | 18 | 90.36% |
2026-09-01
73,187,900원 |
| 5 | 주식회사 삼도 5068114812 | 1건 | 18 | 89.13% |
2026-08-13
394,132,000원 |
| 6 | 대웅기전주식회사 5068176254 | 1건 | 224 | 89.88% |
2026-08-05
34,214,340원 |
| 7 | 삼전건설 주식회사 5068123801 | 1건 | 185 | 89.92% |
2026-07-28
336,688,187원 |
| 8 | 주식회사 케이정보통신 4648802724 | 1건 | 46 | 90.94% |
2026-07-09
211,725,000원 |
| 9 | 주식회사 소정건설 4098802917 | 1건 | 48 | 90.44% |
2026-07-08
87,933,050원 |
| 10 | (주)로하스에스지 5068164947 | 1건 | 70 | 89.95% |
2026-07-03
31,161,210원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 소정건설 | 정원택 | 87,933,050원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진성토목 | 김원효 | 87,960,326원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서전환경개발 | 모광종 | 88,002,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서현개발 주식회사 | 손명숙 | 88,047,931원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼성환경 | 정구민 | 88,194,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우정환경(주) | 박재형 | 88,235,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 범한건설(주) | 홍정민 | 88,305,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대호개발 | 노명희 | 88,315,334원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대창건설환경 | 김인규 | 88,376,132원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거성개발 | 박근영 | 88,441,326원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 88,462,325원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대동환경 | 강병진 | 88,496,502원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 민환경개발 | 김도은 | 88,550,880원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)포항환경건설 | 최상수 | 88,568,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금강환경(주) | 김영기 | 88,613,350원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신우환경자원 주식회사 | 이선옥 | 88,621,790원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도원환경 | 황보선희 | 88,670,030원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제일산업개발 | 김유정 | 88,868,546원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지안산업개발 | 김수현 | 88,908,742원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부일기업 | 최범식 | 89,056,300원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다누리건설 | 조민국 | 89,225,400원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 하원건설(주) | 하재열 | 89,438,760원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대운건설(주) | 남형모 | 87,532,400원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 거동환경개발 | 우승희 | 87,770,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세호창건 | 윤상운 | 87,351,940원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스알앤씨 | 박승혜 | 87,312,671원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종운건설 | 나종운 | 87,397,105원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신아 | 정영미 | 87,627,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림에스.앤.씨 | 이상철 | 87,848,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진목건설 | 박달희 | 87,690,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른이엔지 | 서상훈 | 87,685,287원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 찬찬산업개발 | 이시우 | 87,854,857원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진이엔지 | 이미진 | 87,852,570원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.