충청북도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 15:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성민 2268151809 | 1건 | 80 | 88.47% |
2026-09-01
190,443,450원 |
| 2 | (주)열린기획 3178100057 | 1건 | 124 | 90.49% |
2026-08-31
85,701,000원 |
| 3 | 중앙건설 주식회사 6438601741 | 1건 | 96 | 89.80% |
2026-08-24
265,424,340원 |
| 4 | 씨에이종합건설 주식회사 8578801984 | 1건 | 30 | 89.72% |
2026-08-21
394,431,600원 |
| 5 | 주식회사 환영건설 7088801246 | 1건 | 7 | 89.25% |
2026-08-20
241,527,310원 |
| 6 | 대민종합건설 주식회사 3018128123 | 1건 | 208 | 90.20% |
2026-08-18
229,908,942원 |
| 7 | 디자인다솜 주식회사 1888602355 | 1건 | 255 | 90.58% |
2026-08-10
180,555,950원 |
| 8 | 디케이건설 주식회사 6528600241 | 1건 | 599 | 89.48% |
2026-07-29
222,025,660원 |
| 9 | 제이케이종합건설 주식회사 4568600702 | 1건 | 81 | 89.68% |
2026-07-29
773,740,948원 |
| 10 | 전선 주식회사 5068130092 | 1건 | 155 | 89.40% |
2026-07-16
805,529,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동부기술단 | 이한솔 | 743,832,241원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이음전기 | 정희성 | 743,851,971원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우림전력 | 김우갑 | 743,853,855원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 북진전력 | 조중구 | 743,868,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 병광전기(주) | 김기석 | 743,869,956원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 플러스전력 | 김정숙 | 743,881,048원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 백두엔지니어링 | 송정숙 | 743,898,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한진ENG | 노주호 | 743,938,729원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광명전업공사 | 오국진 | 743,952,466원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강남전업 | 박초희 | 743,969,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우노전기통신(주) | 정현영 | 743,986,790원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 743,988,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태광전기공사 | 박기전 | 744,023,030원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 와이지일렉트릭 | 황희남 | 744,076,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 오성전력 | 최미선 | 744,156,881원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 웅비에너지주식회사 | 장은영 | 744,168,713원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이에스전력 | 신승열 | 744,178,327원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 예광전설(주) | 손영환 | 744,317,427원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 건영전기 주식회사 | 백준호 | 744,380,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사삼성엔지니어링 | 김나리 | 744,380,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우진전력 | 조윤희 | 744,383,168원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가람전설 | 한재덕 | 744,386,866원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대하전기통신 | 김기수 | 744,397,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보광전력주식회사 | 강연옥 | 744,400,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)백년전설 | 김용범 | 744,415,336원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)피닉스 | 김정민 | 744,428,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 솔라에너지(주) | 정우규 | 744,436,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 장우전기 주식회사 | 장병환 | 744,462,294원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 덕양이엔씨 | 곽성희 | 744,483,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스엔전력 | 김홍기 | 744,491,135원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동진전력 | 김두회 | 744,500,740원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금강전기산업 | 이은지 | 744,500,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신명전력 | 송영숙 | 744,508,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 744,528,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (합)청주케이블 | 김기태 | 744,575,440원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 성진 | 신철순 | 744,582,093원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 국문이엔지 | 최주종 | 744,586,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부광전력 주식회사 | 강호철 | 744,595,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아임전기 | 김순화 | 744,595,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼광에너지주식회사 | 지정수 | 744,610,194원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명보전기 | 조남순 | 744,616,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 영성전력(주) | 구영회 | 744,620,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대성전력 | 고주희 | 744,641,993원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사부경전력 | 천은진 | 744,670,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대청전설 | 김남철 | 744,683,774원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 제일전기 | 임주섭 | 744,701,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 744,702,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 청우전력 | 김영미 | 744,721,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)중부전설 | 이재윤 | 744,781,758원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세대전력 주식회사 | 최경숙 | 744,783,458원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)영동전력 | 장주필 | 744,842,250원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동화전기공사 | 조재탁 | 744,890,040원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 전광이앤아이 | 유희정 | 744,912,649원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사세림 | 김상일 | 744,914,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 가람전기 주식회사 | 서연화 | 744,963,675원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광진 이엔지 주식회사 | 박경준 | 744,986,822원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 두원스마트앤그린 주식회사 | 김윤주 | 745,010,263원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)세종에프에이 | 이은상 | 745,011,447원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 명성전력 | 박정훈 | 745,074,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이화엔지니어링 | 이은경 | 745,116,011원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우진전기통신 주식회사 | 오우진 | 745,151,498원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대한전기 | 조병열 | 745,159,641원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성동전설 | 권기태 | 745,173,323원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성광 | 김영애 | 745,177,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서울전기공사 | 김삼열 | 745,199,570원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)명진종합건설 | 이명준 | 745,201,154원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동광전기(주) | 김연기 | 745,208,448원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태산파워 | 송춘만 | 745,215,252원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 745,273,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동우전기공사 | 곽재섭 | 745,277,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다국이씨에스 | 김영자 | 745,326,987원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼원산업개발 주식회사 | 정월상 | 745,340,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 이정전기 주식회사 | 이정관 | 745,340,079원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대광전설 | 김영숙 | 745,408,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서진전기 주식회사 | 정윤희 | 745,482,433원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태성전기 주식회사 | 염동준 | 745,568,585원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 이현전력 | 신성진 | 745,606,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 기전테크 | 최영해 | 745,641,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)광민기업 | 김은희 | 745,651,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한국소방설비 합자회사 | 류호기 | 745,661,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 현창이앤씨 주식회사 | 박은주 | 745,670,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 지오전설 | 송인성 | 745,674,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화신 | 홍진혁 | 745,698,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 양산전설(주) | 윤형길 | 745,704,652원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)새로운 | 정두영 | 745,720,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 745,763,369원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 745,779,343원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서원 | 신미자 | 745,783,409원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대소전기공사 | 노양구 | 745,794,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)명전사 | 이은상 | 745,801,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 745,807,444원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세인전기정보통신 | 임식 | 745,821,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 햇빛전력 | 김덕수 | 745,835,322원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이에스윈 | 김관섭 | 745,870,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 상록전력공사 | 오정진 | 745,898,314원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 재광전기 | 조순열 | 745,904,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 745,905,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세광전업사 | 연성옥 | 745,907,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 보광전력 | 문혁근 | 745,915,040원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세종전설 | 최희령 | 745,961,259원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.